Встреч не запланировано

Кто победил в чеченской войне?

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 16:32 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

"У чеченской молодежи есть стопроцентное представление, что они выиграли у России войну.

Когда я в Грозном набирал молодых на роли в фильме «Александра», разговаривали об этом.
Многие из них говорили: «Подождите, мы еще поставим все точки над «i». Мы всем вам перережем горло и объединимся с Турцией».

Они говорили мне: «Жизнь с Россией противоестественна, невыносима, мы все равно объединимся с Турцией. Вы просто не знаете, что мы думаем о вас на самом деле, а мы вот так думаем».

Кинорежиссёр А. Сокуров

"Сначала Путин как глава ФСБ (07.1998-08.1999) не смог предотвратить организацию вторжения боевиков в Дагестан и взрывы жилых домов.

Потом в ходе Второй Чеченской войны положил более 6000 русских солдат.

Затем? передал власть в Чечне одной из бандитских группировок - тейпу Кадыровых.

А сейчас каждый? год платит по 2 млрд долларов Разману Кадырову.

При том, что законы России? там часто не соблюдаются, русские в Чечню не вернулись, чеченцы не служат в российской армии."

Видео Источник
QIWI-2013, viaiai2012, dr_slam, Latif
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 16:40 pm

Батя
Руб.
0
предатели
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 16:41 pm

Виниту
Руб.
0
Хороший чеченец - сами знаете какой.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 16:43 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Прискорбная правда нашей бренной жизни- не можешь победить- плати!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 17:02 pm

Fair Play
Руб.
0
авотх"й(с) боятся надо того, кому нечего терять. А набитый карманы деньгами воевать не пойдет. В крайнем случае скинемся по 500р таджикам, они сметут их за неделю Smile позитивней товарищи!
QIWI-2013
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 0:22 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Fair Play

Таджики уже под них косить собираются и бороды такие же растят аля чех или даг,даже произношение у некоторых таджиков такое же у молодых в основном.

ИМХО Рамзану дать немного воли он и всем кауказом руководить начнет,а дальше... уже не хочу думать...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 0:38 am

Fair Play
Руб.
0
RED BOOM
Тогда китайцами задавим, либо неграм бананами оплатим.
Latif
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 0:40 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
RED BOOM писал(а):

У Русских я тоже замечаю бороды.
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 1:10 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Мы всем вам перережем горло и объединимся с Турцией».

забыли шакалята, что турки их предков вырезали до популяции всего в 100 тысяч голов, а при русских их больше миллиона, уже пара наверное
Криминала.Нет писал(а):
Жизнь с Россией противоестественна, невыносима, мы все равно объединимся с Турцией. Вы просто не знаете, что мы думаем о вас на самом деле, а мы вот так думаем».

мусульмане с православными жить не могут в принципе, даже при твердой руке Тито сербы резались с босняками-мусульманами и албанцами постоянно
Криминала.Нет писал(а):
Потом в ходе Второй Чеченской войны положил более 6000 русских солдат.

ну как бы третья чеченская будет, и как мы видим чичи в отличие от нас к ней готовятся - они восстанавливают популяцию, а мы вымираем, они воспитывают свою молодежь, а мы сажаем, собственно, при ослаблении потока бабла, уходе путина, падении кадырова - мы увидим 3 чеченскую, это единственный пункт, по которому я согласен, что пока ВВП у власти - у нас в стране относительное спокойствие - соседи не захватывают роддомы
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 1:37 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Энтони писал(а):
мусульмане с православными жить не могут в принципе, даже при твердой руке Тито сербы резались с босняками-мусульманами и албанцами постоянно

А ВОТ НАШИ ДРУЗЬЯ ЖИВУТ ЖЕ С ПРАВОСЛАВНЫМИ! Я татарин, но мои друзья с юга.
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 1:55 am

Hopkins
Руб.
0
Liveinsa писал(а):
А ВОТ НАШИ ДРУЗЬЯ ЖИВУТ ЖЕ С ПРАВОСЛАВНЫМИ! Я татарин, но мои друзья с юга.

я уверен на 500 %, что если хорошо возьмутся за регион, если спецслужбы не будут работать как надо, то радикалы рано или поздно раскачают и татарстан, это как болезнь и граница очень нечеткая, даже у русских далеких от ислама крышу сносит и они уходят в ваххабизм, хотя я не считаю себя исламофобом, но реальность такова
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 13:52 pm

ivan12345
Руб.
0
Победа,увы,за чехами...Они монолитны и знают чего хотят.
Добавлено: Четверг Июня 27, 2013 19:21 pm

Владелец клубной карты 

Фердинанд
Руб.
0
Цитата:
У чеченской молодежи есть стопроцентное представление, что они выиграли у России войну.

По сути дела так и есть. Рассмотреть даже значение слова победитель. Победитель - может спокойно жить на завоеванной территории. И посмотреть сколько таких "победителей" живет в Москве к примеру и как они себя ведут - это тоже один из показателей. Так к слову поехать самому и прикупить себе квартирку в Грозном и вытворять, то что "победители" вытворяют в столицах, никто не даст. Вот и ответ на вопрос.
Добавлено: Четверг Июня 27, 2013 19:54 pm

m[a]rtin
Руб.
50
ivan12345 писал(а):
Победа,увы,за чехами...

за евреями победа Laughing
Добавлено: Пятница Июня 28, 2013 8:46 am

telo
Руб.
0
Страшно всё это.
Но у нас основная масса народа сами себя уничтожают (наркотики, алкоголь и т.п.) и ни во что себя не ставят, тогда с какой милости абреки должны их уважать. Они уважают только силу. Так что господа будте сильными прежде всего духом и чехи тоже Вас будут уважать и бояться...
 Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Добавлено: Пятница Июня 28, 2013 14:54 pm

Piter Parker
Покажите мне чеха или дага который не употребляет наркотики или не выпивает????

99% под дурманом.
Добавлено: Пятница Июня 28, 2013 15:14 pm

Chasoff
Да ладно вам, зверьки не только уважают силу, но и откровенно боятся её. По одному они даже пьяные не вступают в конфликты, а ведут себя тише воды ниже травы. А вот когда их толпа - проявляется стадное чувство, сродни безнаказанности. Впрочем, легко развеиваемое. А взять нас - не важно русских ли, татар, башкиров, да даже удмуртов - процент чмошников у нас не больше, чем в других нациях, а уж подвыпившие все герои))) А так называемые кавказцы в абсолютном большинстве своём только разговаривать горазды, а после первого убедительного аргумента по морде стараются как можно быстрее ретироваться. Народ просто видит, как они себя ведут, и боится, думая, что за чурками какая-то сила, и пытаются избежаь возможных проблем. А кто знает, что представляют из себя зверьки - давно забил на факт их присутствия. С дерьмом не ведут переговоров, его ставят на место.
Latif
??: site-video
Перейти: