Встреч не запланировано

АРЕ177, ЕКР177, АКР177, ККР177,

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2007 10:09 am

tristan
Руб.
50
Прикольно пишете... Спросил я тут у знакомых ИДПСов по поводу номеров. Ответ последовал один: "Ты что, охренел что ли? Ты считаешь, что мы компьютеры и запоминаем все эти серии??? Это не реально и голову этой ерундой никто не забивает... Да, про КР слышали, но все равно тормозим. Если ксивы нет, то штрафуем за нарушения. Потому, что щас стока правильных букв, что аж страшно". Так что все эти серии не более чем самоуспокоение. Единственное, что они точно знают это АМР, ЕХК, ЕРЕ. Все остальное для них - частники...
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2007 10:16 am

pablos177
Руб.
50
[b]tristan[/b
+1 похоже на правду
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2007 10:19 am

Droid
Руб.
50
tristan писал(а):
Прикольно пишете... Спросил я тут у знакомых ИДПСов по поводу номеров. Ответ последовал один: "Ты что, охренел что ли? Ты считаешь, что мы компьютеры и запоминаем все эти серии??? Это не реально и голову этой ерундой никто не забивает... Да, про КР слышали, но все равно тормозим. Если ксивы нет, то штрафуем за нарушения. Потому, что щас стока правильных букв, что аж страшно". Так что все эти серии не более чем самоуспокоение. Единственное, что они точно знают это АМР, ЕХК, ЕРЕ. Все остальное для них - частники...

+1
но -наверное ты в одном номере описался ))) должно быть ЕКХ а не наоборот )))
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2007 10:32 am

Locb
Руб.
50
АКР177 у многих ИПДС.
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2007 10:34 am

Locb
Руб.
50
Dimamaster писал(а):
В субботу моя сестра в порядке общей очереди ставила машину на учет, получила номер А 406 КР 177 я просто в шоке...

Очередь видимо была в разные окошки )
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2007 15:22 pm

ser871
Руб.
205
tristan
Не совсем так. Видел много бмв 5-ок, на которых делают, что захотят, и на Рублевке, и на Кутузе.
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2007 15:25 pm

Владелец клубной карты 

virus495
tristan писал(а):
"Ты что, охренел что ли? Ты считаешь, что мы компьютеры и запоминаем все эти серии??? Это не реально и голову этой ерундой никто не забивает... Да, про КР слышали, но все равно тормозим.

так было по началу, когда сняли синьку
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Вторник Октября 23, 2007 11:46 am

tristan
Руб.
50
virus095
Ты про КР? Есди да, то я согласен... И то, если есть такая тема как писал выше человек про свою сестру, то я думаю, что будут тормозить... Щас может это и катит, но позже, мне кажется, что кроме синьки, ЕКХ и ЕРЕ будут дрюкать всех... Ибо у нас как всегда, через полгода-год на этих номерах будут кататься блатные частники... А коли есть бабло на покупку правильных номеров, то значит оказывай спосорскую помощь ГАИ Very Happy .
А по поводу того, что правильные номера выдаются обычным людям - я в это верю... Лично ставил машину на учет и получил номера, на которых катаются главная налоговая (О РУ177), та, что на ул. Большая Тульская... Причем про это узнали, только когда друг, работающий там увидел номера... Ради интереса поехали смотреть, и действительно, 2\3 машин на внутренней стоянке с буквами как у нас... Другая истрория: знакомый ставил Волгу на учет в общей очереди - получил ООО 77 (было давно). А в области посмотреть - ММ, МР 90 выдавали налево и направо. 2 товарища щас ездят на ЕММ и ММР... Тоже общая очередь...
Добавлено: Вторник Октября 23, 2007 12:08 pm

Владелец клубной карты 

virus495
tristan

да про КР.

по остальному, видимо чудеса случаются -)
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Вторник Октября 23, 2007 12:36 pm

ser871
Руб.
205
tristan
МР90, почти все сейчас у ментов (я сам в шоке, раньше такого не было), ору177 - просто обычная серия, и когда закупались машины, то ставились в одном мрэо, подряд на одну серию.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2007 19:32 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
Руб.
50

Это что и впрям милиционеры ???
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Вторник Октября 23, 2007 21:47 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
ser871
ser871 писал(а):
МР90, почти все сейчас у ментов (я сам в шоке, раньше такого не было), ору177 - просто обычная серия, и когда закупались машины, то ставились в одном мрэо, подряд на одну серию.

+1
Diamante
АРЕ только часть принадлежит ментам!
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Среда Октября 24, 2007 0:11 am

ser871
Руб.
205
А почему АРЕ ментам? Это же Адм. Единой России!?! А машина эта (сверху), вполне может быть машиной чьего-нибудь родственника из верхушки партии.
Добавлено: Среда Октября 24, 2007 0:23 am

Владелец клубной карты 

Sveton
ser871
ser871 писал(а):
А почему АРЕ ментам? Это же Адм. Единой России!?! А машина эта (сверху), вполне может быть машиной чьего-нибудь родственника из верхушки партии.

Тогда уж Администрация Риссии Единый Laughing
а вообщем жжёшь Cool
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Среда Октября 24, 2007 0:55 am

ser871
Руб.
205
Нашел тут стишок:
Говорил публично
Правящий «медведь»:
«Хватит!
Без отличий
Ездить буду впредь.
Звуки спецсигнала
Слышать не могу.
Пугало-моргало
Я согну в дугу.
Вот.
Скрутил мигалку.
Мне её не жалко!
Этим сильным ходом
Сняты все вопросы.
Ближе всех
к народу —
Мы —
«единороссы»!»
Два прошло квартала
После этих слов —
Пугала-моргала
Завывают вновь.
И мигает снова —
«Мерседес» Грызлова...
Сторонись, машин поток!—
Мчит Володина авто.
Сзади новая угроза:
Оставайтесь в ауте,
Вон
Катренко «ауди».
Вас обдаст сейчас
угаром
БМВ, где Чилингаров...
Маяки, вертясь, горят,
«Прочь с дороги!» —
говорят.
...Пускай
с мигалкой едут.
Мигалки — ерунда.
Суть в том,
что нас «медведи»
Надули, как всегда.
Добавлено: Среда Октября 24, 2007 14:40 pm

Министр
Руб.
50
ser871
У Администрации Единой России номера:
А***ЕР97
 С уважением,
Николай
Добавлено: Среда Октября 24, 2007 14:45 pm

#EugenE-FSO#
Руб.
51
вчера запалил, от МИДа с маяком БМВ 5-ка с номером АРЕ177 отъезжала
 Бабло пождает зло!
Добавлено: Четверг Октября 25, 2007 11:06 am

Владелец клубной карты 

Diamante
Руб.
50
А почему бы Московскому уголовному розыску не поставить себе на ведомство номера МУР 97 или МУР 77 ???

Прикоьно бы смотрелись !!! Smile я сам себе хотел такие номера ,но меня отговорили вот только 90 или 50 rus
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Суббота Ноября 24, 2007 12:45 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
Руб.
50
Вчера видал ВАЗ-2109 неприметную такую грязную тонированную наглухо без антенн без пропусков и т.п.

в общем посмотрел на номера вижу ЕКХ97 думаю нифига себе круто интересно как это так.

В общем подъехал к нем ближе и заметил ,что номер чистый до регионе с цифрой 9 ,а дальше грязно пипеть и кажеться как будто 97 регион я присмотрелся и вижу ,что 95 ))))) Вот это класный обман для дпс Smile кто-то приорал

Кстати это случайно не Чечня ???

Добавлено: Суббота Ноября 24, 2007 12:49 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
Руб.
50
Автотранспорт Чечни переводится на новый код региона - с 20 на 95
Весь автотранспорт Чечни в ближайшее время переводится на новый код региона - с 20 на 95, передает "Интерфакс" со ссылкой на Главное управление ГИБДД МВД России. Перевод на новый код будет сопровождаться перерегистрацией всего автотранспорта, принадлежащего жителям Чечни.
"Эта комплексная операция направлена на решение проблемы угнанных со всей России автомобилей, для которых Чечня стала своего рода отстойником", - отметили в управлении.

В управлении сообщили также, что назначен руководитель Управления ГИБДД Чечни. Им стал полковник Лема Магомадов, который занимал эту должность при правительстве Доку Завгаева.

"Главная задача, которую сейчас решает главк и руководитель управления ГИБДД Чечни, - подбор кадров, организация работы личного состава. Планируется, что операция по переводу на новый код и перерегистрация автотранспорта продлится весь 2000 год", - сообщили в Главном управлении ГИБДД МВД России.

Номерные коды присваиваются регионам России в том порядке, в котором субъекты РФ перечислены в Конституции. До этого исключение было сделано лишь для Москвы, где из-за слишком большого количества автомобилей был введен дополнительный код 99.

Сам ответил на свой вопрос .

Перейти: