Встреч не запланировано

Продаю дебетовые карты RU (не посредник)

Дебетовые (АТМ) карты

7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 31, 2013 19:42 pm

atm-ka RU
Руб.
0
Наличие карт:

ВТБ24.Gold – 7к.рублей)
Сбербанк.Gold – 7к.рублей
Сбербанк.Electron (Маэстро) – 3,5к.рублей
Альфа.Gold – 7к.рублей
Альфа.(Gold и моменталка)– 9к.рублей
Номосбанк.Gold - 7к.рублей
Райффазенбанк. Gold - 7к.рублей
Юникредит. Classic - 5к.рублей
Промсвязьбанк.Gold - 7к.рублей
Промсвязьбанк.(Gold и моменталка)– 9к.рублей
Связнойбанк - моменталка - 3,5к.рублей

Много моменталок разных банков - по 3к.рублей

Раздам на пробу Кукурузу старичкам - акцию продлеваем:)

Обращайтесь!
Добавлено: Четверг Августа 01, 2013 19:44 pm

atm-ka RU
Руб.
0
Всем привет.

Раздам на пробу старожилам форума несколько комплектов Русский Стандарт моменталки.

Обращайтесь по контактам
Добавлено: Среда Августа 07, 2013 16:23 pm

sicres
Руб.
0
упали деньги человек кинул, на карте зависло 80к руб внимательно всем
Добавлено: Среда Августа 07, 2013 16:28 pm

sicres
Руб.
0
человек кинул на карте от него зависло 80 к рублей, прозвоном сказали что дроп потерял карту
Добавлено: Среда Августа 07, 2013 16:35 pm

Chasoff
sicres
Никого не хочу защищать, но тс здесь может быть и не причём, и если деньги на карте были больше 30 минут, пеняйте на себя. Ни один селлер ответственности за средства на карте не несёт.
Добавлено: Среда Августа 07, 2013 16:47 pm

sicres
Руб.
0
чел вышел на контакт говорит что решим
Добавлено: Среда Августа 07, 2013 16:52 pm

sicres
Руб.
0
Chasoff писал(а):
деньги только упали сразу лок никаких 30 минут не было , комплект только 2 дня назад купил
Добавлено: Среда Августа 07, 2013 19:58 pm

sicres
Руб.
0
с ТС поговорили , я понял следующее: дроп по каким то причинам локнул карту, на карточном счете зависли 80к, деньги на месте, ТС выцепил дропа (после того как я увидел лок карты), отправил его в банк для разлока, карту не разлочили а перевыпустили, ТС говорит что карта будет только к 16 числу так сказали в банке, ждем шестнадцатое, если карта придет то можно будет снять деньги, до тех пор деньги снять с карты нельзя

деньги поступили на карту в 07.08.2013 время 15:57 локнули через 10 мин
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 7:26 am

serv5msk
Руб.
0
sicres писал(а):
деньги поступили на карту в 07.08.2013 время 15:57 локнули через 10 мин
Не защищаю ТСа, но вам следовало снимать деньги быстрее. Сами ведь написали, что локнули только через 10 минуь.
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 16:17 pm

sicres
Руб.
0
serv5msk писал(а):
куда быстрее если только нажал 2 клика зашел обратно в банк и там борода из ваты, не понял ты походу ситуацию ну и ладно
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 17:09 pm

Броненосец Потёлкам
Руб.
0
sicres
Это что за банк такой, который не позволяет дропу снять деньги со своего по сути счёта? К чему вся эта белиберда с перевыпуском карты? Залив и блок произошёл ОДНОВРЕМЕННО, вот так НЕВЕЗУХА!) А где сам ТС, почему не прояснил ситацию, это вроде как в его интересах? Если это пиар ТСа, то уж слишком перемудрил))) Через неделю сообщение ТСа типа "вопрос решил, бабки клиенту вернул")) Если не пиар, то обыкновенный кидок, просто ТС тянет время и вешает клиенту откровенную лапшу на уши.
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 17:24 pm

sicres
Руб.
0
Броненосец Потёлкам писал(а):
я тоже подумал что иб*т мозги прозвонил в промсвязь банк, оказывается если ты не убедил их чтоб разлокали сразу счет и не показал карту (а карты у него не было) то типа ждать только перевыпуск новой, тоже подумал кинуть хочет тянет время и тд и тп, сам позвонил тупо в банк без никаких данных и спросил как поступить в данной ситуации, хочу верить что бабло вернет, сам злой на него что такого дропа подсунул теперь морозиться ждать неделю нужно, вот такие дела буду держать в курсе дела всех, никого не покрываю никому пиар не делаю жду деньги, есть на других площадках, Броненосец рад что ты вступился за меня так как видеш выше что пишут что меня кинули и это нормально так и должно быть

жду решения от тс в жабе с ним списались говорит все сделает
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 17:36 pm

sicres
Руб.
0
мужики не хочется к тс подрывать доверие но ситуация как есть я описал в точности нечего не скрывая, просьба кому не лень попробовать прозвонить промсвязь банк и описать ситуацию может что другое скажут, я тоже думал что приходишь с пассом должны выдать, даже счета 2 там есть один мастер другой виза но говорят что он будет заморожен пока карта не придет и ее в атм не засунут и счет не станет активным так сказали, просьба кто что знает поделиться инфой по данной ситуации

если кто имел дело с этим банком и может подсказать отпишите тут, я буду только рад, если обманул то буду блэк писать чтоб других не кинул
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 17:39 pm

Броненосец Потёлкам
Руб.
0
sicres
Но если дроп заблокал по утере, КАК он мог показать еЁ сотруднику банка. Тем более если он пришёл со своим паспортом в отд. банка, мог спокойно их снять со счёта и ТС смог бы перевести тебе другим удобным для тебя способом. Врядли дроп сидел на прозвоне, скорее всего была подвязана вторая симка, с доступом к СМС-сервису банка,пришла СМС-ка от банка о транзакции, тут же звонок в банк с просьбой блока карты по утере, ну а дальше ты понел.... Вообщем не грусти,и в след. раз тщательней проверяй комплект))
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 17:47 pm

Броненосец Потёлкам
Руб.
0
Стало интересно, позвонил в Промсвязь, действительно деньги обналичить со счёта напрямую нельзя, но можно тут же в отделении банка написать заяву на выпуск моментальной карты, на которую тут же переведут деньги со счёта и можно будет обналичить. Вся операция займёт минут 30.
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 18:57 pm

sicres
Руб.
0
дело в том что одна карта уже там есть но с другим счетам , остается ждать хрен его знает , напрягать чтоб отказывался от той что уже заказал как он говорит? локнули голд, голд ждать типа неделю, голд хочет он восстановить, как быть сейчас ? можно анулировать то что он уже заказал?
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 19:03 pm

Броненосец Потёлкам
Руб.
0
sicres
На один счёт можно спокойно подвязать несколько карт, если всё так как он говорит, пускай дроп сделает моменталку на заблоченный счёт, это по времени 20 минут. Но по мне это всё кидок и без шансов.
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 21:16 pm

sicres
Руб.
0
так а смысл тогда было все это делать ему еб*ть мне мозги ? , дал взамен другой комплект, деньги не снял я в онлайне смотрю, тут вроде смотрю выше отзывы люди брали у него атм
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 23:17 pm

sicres
Руб.
0
блин как думаешь сказать чтоб сделал тогда мгновенку ?! и отписать тут ?
Добавлено: Суббота Августа 10, 2013 0:04 am

sicres
Руб.
0
короче напали мы на ТС не по делу них*я, психанул думал кидает 100%, написал в суппорт с онлайн банка получил ответ смотрим скрин  Скрытый текст 
броненосец ты на моей стороне был это приятно , но если ты не знаешь нюансы зачем тут пишешь , я и за тебя и с челом перессорился и клоуном выгляжу, может ты где что понимаешь но с этим банком ты явно не работал , так вот лучше не говори того чего не знаешь, я думал ты бывалый а ты ни*уя в этой теме не вкуриваешь, и еще кто думает что я с ТС за одно любые инфо предоставлю чтоб не было много разговора, а то лают до*уя а понту ни*уя [/img]
Перейти: