Встреч не запланировано

Продаю дебетовые карты RU (не посредник)

Дебетовые (АТМ) карты

7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 15:56 pm

sicres
Руб.
0
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 15:57 pm

sicres
Руб.
0
 Скрытый текст  обновил ссылку[/url]
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 16:31 pm

serv5msk
Руб.
0
sicres, если у вас проблемы с загрузкой картинок, то с банк. картой тем более. Это говорит о вашей неопытности.
Зачем картинку заливать на файлопомойку, если можно сразу на форум вставлять в сообщение?

---------------------------------------------------------

Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 18:12 pm

sicres
Руб.
0
serv5msk писал(а):
спасибо за помощь, нет времени разбираться с каждым форумом в отдельности, работы много и претензия эта тоже как кости в горле, так что вы уж извиняйте если что не так, а то что вы очень много знаете вам плюс
Very Happy
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 18:17 pm

sicres
Руб.
0
serv5msk писал(а):
а и еще совсем забыл премудрейший карту дроп локнул , это так просто чтоб ты понимал что да как
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 18:19 pm

sicres
Руб.
0
serv5msk писал(а):
и опять забыл вот что пишет когда загрузить хотел You don't have permission to upload. умник ты умный Very Happy [/img]
Добавлено: Понедельник Августа 12, 2013 10:02 am

atm-ka RU
Руб.
0
Всем привет.
Долго не оставлял отзыв о проблеме по той причине, что не пытался оправдаться.. а пытался помочь вывести блокнутое бабло…

Оставлю своё резюме по поводу проблемы с картой «sicres».
1. Дроп блокнул карту … локнул хз.. зачем… потом сам испугался.. видно по всему о деньгам даже не знал…хз. «sicres» потребовал разлочить карту .. я обещал не решить проблему, как он пишет .. а попробовать это сделать!! Дропа нашли .. привезли в банк ..где он перевыпустил карту, хотя мог в тот день снять деньги со счёта.. но «sicres» требовал разлочить и ничего там не трогать.. потом как только ему сказал что карту перевыпустили начал требовать снять со счёта.. но было уже поздно… с этим банком он видно по всему работал впервые.. т.к. ничего о карте не знал… требовал невозможного.. при этом говорил что звонил сам в банк и ему оператор говорил что 10000% деньги можно снять со счёта.. (как такое может говорить оператор банка??? О 10000%...хз….).
2. «sicres» однозначно переложил всю ответственность на меня .. все что он пишет - говорит о том, смотрите.. если бабки не вернёт, значит кидок..а вообще он точно кидок… но я так то за бабло на картах не обязан нести ответственность. Да дроп мой, карта моя, ответственность по замене карты я выполнил, карту ему заменил… при этом «sicres» перед отправкой как первой и особенно второй однозначно требовал от меня ответственности за бабло, которое будет проходить по карте… это реально возможно такое??? Людей подбираю тщательно.. но никто не застрахован он таких действий дропов… любой, даже очень надёжный дроп в любое время может стать ненадёжным.. и это всем понятно.
3. «sicres» в своём сраче даже не упоминал о том, что перед этим суммы проходили значительно большие чем, те что локнули и время вывода их была больше чем 10 минут… почему большие суммы не локнул - спрашивается… почему так! Почему «sicres» не страховался, почему так долго держал бабло на карте?! Что..? не знает что сохранность лежит на нём?

Первое - Бабки нужно было сразу снимать конечно.. пока дроп не опомнился.. это ясно как день. Дропа ёб*нули в тот день за пакость его конечно.. какие его будут действия сейчас .. хз.. и важное - теперь то , после стольких дней, дроп уже осмылил какие там бабки на карте.. что он будет предпринимать .. мне не известно.
Второе – Одно дело, когда дроп типа «карту потерял.. кто ею пользовался .. хз..», другое дело.. когда он карту перевыпустил или сам бабки со счёта снял .. какие последствия будут при наличии там грязи – для дропа… и для меня?) .. и хотя «sicres» утверждает что там белое, я не склонен ему верить.

А то, что «sicres» хамит не только мне, но и прочим людям, которые высказывают свои замечания .. это говорит о его хамстве, и отсутствии ума у него самого. Всем спасибо за объективные высказывания.
Карты многие берут и по второму, а некоторые и по третьему разу.. и ни у кого, до этого случая проблем не было и надеюсь не будет.
Добавлено: Вторник Августа 13, 2013 23:36 pm

sicres
Руб.
0
atm-ka RU писал(а):
если ты кинул пусть это все будет тут на обозрение вот и все, чтоб люди 100 раз думали прежде чем у тебя что то купить, все сделают свои выводы , а то что дроп у тебя ручной это уже всем понятно так как по первому призыву он был у тебя на связи , так что рассказывать про последствия и так далее не стоит, и то что твой дроп снимет деньги покажет то что ты и твоя команда может кинуть любого, на любую сумму, так что пусть люди видят , а предлагать не писать нечего и молчать оставь для тех кого ты собираешься кидать дальше
Добавлено: Вторник Августа 13, 2013 23:44 pm

sicres
Руб.
0
и еще человек обещал что пасс менять не будет нечего трогать не будет, а тут он взял и пасс уже сменил на онлайн, так то
Добавлено: Пятница Августа 16, 2013 20:57 pm

molotok
Руб.
0
и кому верить?
Добавлено: Воскресенье Августа 18, 2013 21:55 pm

sicres
Руб.
0
деньги не вернул, работаете с ним на свой страх и риск

20:25:32] <[email protected]> я ничего не менял и менять не могу. после срача всего от тебя.. не вижу для себя никакого желания подставляться под бабосы. и пальцем не пошевелю ни для чего

выдержка из джабера
Добавлено: Понедельник Августа 19, 2013 7:04 am

RabotaATM
Руб.
0
Если дроп локнул карту сам, уже о многом говорит.
Деньги не трогает он наверное до поры до времени.
 АТМ карты и Связки ! Москва.
Перейти: