Встреч не запланировано

Позорище! Все при Путине валится, ничего не достигнуто!

СМИ

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 11:25 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Это позор! "Протон-М" с тремя спутниками ГЛОНАСС взорвался сегодня в прямом эфире.

Ракета-носитель "Протон-М" с тремя спутниками ГЛОНАСС упала на первой минуте после старта с космодрома Байконур. Запуск транслировался в прямом эфире телеканала "Россия 24". Сообщается, что при пуске ракеты произошла нештатная ситуация. "Протон-М" примерно на десятой секунде полета резко изменил траекторию, загорелся и взорвался, упав на территории Байконура. В результате ЧП никто не пострадал. По предварительным данным, к аварии привели проблемы с двигателем или системой управления. В Роскосмосе создана аварийная комиссия по расследованию причин падения ракеты, которую возглавил замруководителя ведомства Александр Лопатин. "Протон-М" был оснащен разгонным блоком ДМ-03. Этот блок был установлен впервые с 2010г., когда в результате ошибки в конструкторской документации ракета-носитель не смогла вывести на орбиту три спутника ГЛОНАСС. В декабре 2010г. планировалось вывести на орбиту сразу три спутника ГЛОНАСС-М, однако ракета-носитель "Протон-М" отклонилась от курса, а спутники упали в Тихий океан. Авария произошла из-за того, что в разгонный блок ДМ-03 по ошибке залили 1,5 т лишнего окислителя. По данным Роскосмоса, ущерб составил 2,5 млрд руб.

При Путине все валится, ничего не достигнуто, это позор. Сколько отмыли нынче наших кровных денег налогоплательщика отмыл олигархат кремля?

Видео Источник
QIWI-2013, Шипр
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 11:35 am

beduin
Руб.
0
и причем тут Путин? Скоро такими темпами и в перегоревшей лампе будет виноват Путин. В 80х годах прошлого века у америкосов взорвался "Челенджер" с людми. Наверное был виноват Рейган)
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 11:44 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Конечно же Путин не причем. Он уже вот как 13 лет не причем Laughing
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 11:46 am

Управляющий
Катастрофа Протон М со спутниками ГЛОНАСС на борту ставит вопрос о конкурентноспособности космической отрасли России. Только не надо про лихие 90-е. В данном случае не прокатит. Протон М-путинское детище на 100%. Первый его пуск был в 2001 году.
Предыдущая авария в 2010 году также не позволила вывести на орбиту спутники ГЛОНАСС" Видео в тему: "Путин - гарант деградации"
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 11:50 am

Chasoff
Кстати, а кто-нибудь в курсе - есть ли хоть один общедоступный работающий спутник глонасс? А то я навигатор специально выбирал, чтобы там было и gps и глонасс, но нашего спутника ни разу не поймал Very Happy
Хрен с ним, с взрывом, и так понятно что вся работа только для отвода глаз, а все средства "осваиваются" в чьи-то карманы.
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 12:09 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
По данным Роскосмоса, ущерб составил 2,5 млрд руб.

Насколько я знаю, все космические ракеты застрахованы, так что пох, построим новые, РКК Энергия ждет заказ Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 12:35 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
У меня, кстати, кореш работает на "Энергии", там только несколько лет назад начали нормальную зарплату платить, он год назад защитил диплом, его повысили до мастера, получает около 60 тысяч. Для человека, который только закончил учебу это очень даже неплохо (в Московской области). Также он говорит, что предприятие периодически простаивало, а сейчас много заказов, открываются новые вакансии, закупается оборудование, иногда приходится по субботам на работу выходить, но все переработки оплачиваются.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 12:48 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
да вовка своим бездействием и показухой уже не может контролировать своих подчинённых чтоб плохие комплектующие не покупали хотя бы для ракет и спутников
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 13:22 pm

свет несущий
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
ставит вопрос о конкурентноспособности космической отрасли России.

а я все думаю что же америкосы предпочитают летать на наших кораблях?
 все мы будем там.....
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 13:43 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
свет несущий писал(а):
а я все думаю что же америкосы предпочитают летать на наших кораблях?

Потому что в России самые надежные пилотируемые космические аппараты.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 13:59 pm

royan
Руб.
50
КН смени пластинку
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 17:42 pm

iron_07
Тренер писал(а):
Насколько я знаю, все космические ракеты застрахованы, так что пох, построим новые, РКК Энергия ждет заказ

Скорее всего там была застрахована лишь ответственность перед третьими лицами:
Ракета "Протон-М" и три находившихся на ней спутника "Глонасс-М", скорее всего, застрахованы не были, сообщил источник на страховом рынке. По словам другого источника, ответственность перед третьими лицами при запуске "Протона-М" застрахована в компании "Русский страховой центр" (РСЦ) на 6 миллиардов рублей.

Chasoff, недавно, кстати, один уже летающий отключился и никак включить не могут. Переживают, что зарубежные партнеры изменят ГЛОНАССу с аналогами.

beduin писал(а):
и причем тут Путин?

Вот и ученые сегодня митингуют. И тоже В.В. ни при чем, разумеется!
В 90-е митинговали шахтеры, сейчас работники РАН - стабильность!
 - Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(с)
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 18:11 pm

GRV
Руб.
0
Путин виноват или нет, могу еще подлить масла в котел борьбы ленточников и патриотов. Это был запуск который организовывался и осуществлялся при поддержке сша. Говорили об этом недавно относительно.
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 18:48 pm

Sln
Руб.
50
beduin писал(а):
и причем тут Путин? Скоро такими темпами и в перегоревшей лампе будет виноват Путин. В 80х годах прошлого века у америкосов взорвался "Челенджер" с людми. Наверное был виноват Рейган)

Если едет автомобиль и поподает в аварию у него что сломалось или водитель не досмотрел, кто виноват как Вы считаете ?
Наверное водитель?!!! Не досмотрел, не посмотрел, чем пренебрег и так далее.
Вы согласны?!!
А теперь представте водитель (Президент, Правительство) управляет машиной которая называется Россия. Если что случается кто виноват? Президет наверное который не может (не в состоянии) управлять Россией, которому то и народ уже не доверяет.
 Военный билет вместо Справки  Скрытый текст 
Военные билеты категории В-ограничено годен, помощь в официальном получении
 Скрытый текст 
Замена категории годности Д,В, Б на категорию годности А
для прохождения ВВК, ВЛЭК и других.
И другие вопросы связанные с военкоматами.
Добавлено: Среда Июля 03, 2013 0:11 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Путин не при делах. И что рубль упал на 10% и что приезжие осадили златоглавую и еще много в чем Путин не при делах. Very Happy жиды виноваты. Very Happy
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Среда Июля 03, 2013 1:27 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Люди поделились на тех, кто переживает и тех, кто злорадствует.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Июля 03, 2013 1:36 am

NordLand
Руб.
1317
народ раскололся на людей и срань мусорскую , "соколы" ля путинские . Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Июля 03, 2013 11:02 am

Labаs
Руб.
0
Chasoff
у ментов в авто служебных эти нелепые китайские глонасы стоят, " живут очень часто свой жизнью", а экипажи потом рапорта устают писать почему либо с маршрута отклонились, либо стояли якобы пол дня в одном месте, хотя в реальностии с маршрута не отклонялись и стоять не стояли:-) Smile Smile . в мелкий снег и дождь вообще на экранах мониторов и пропадают и как нло перемещаются по всему району.
глонасс=гумно.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Среда Июля 03, 2013 11:51 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Тренер
В Багдаде все спокойно... (с)
Добавлено: Среда Июля 03, 2013 16:08 pm

Добряк
Руб.
0
Класс, новый уровень коррупции. Взять 2.5 млрд.-запустить пустую ракету, в неисправном состояние чтобы она взорвалась Very Happy
Правая Рука
??: site-video
Перейти: