Встреч не запланировано

Претензия к пользователю vitek

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 05, 2013 18:34 pm

Infobroker
Руб.
0
Привет всем! Очень хочу поделиться информацией об одном недобросовестном пользователе, непорядочным человеком и мошенником я называть его пока не буду.
Вот его тема:  Скрытый текст 
Данный продавец принял оплату (3000 руб.) и 2 месяца морочил голову с доставкой, потом пропал. Фото готовой продукции выслал, договорились что вышлет продукцию почтой. Почту по Москве я ждала месяц, письма нет, потом договорились о доставке через курьерскую службу за мой счет, обещал отправить))) Несколько раз я ему напоминала про его обещания, после чего в icq он перестал отвечать. На форуме он присутствует, но личные сообщения игнорирует, хотя другим пользователям отвечает в течении часа))) При необходимости могу предоставить всю переписку и подтверждение оплаты.
Добавлено: Понедельник Июля 08, 2013 11:30 am

vitek
Руб.
0
1. подтверждаю по ситуации - сделка имела место, заказ мной был принят и исполнен. со строноны заказчика, заказ был оплачен за 2 карты + 1 карту заказчик обязался оплатить после получения.

2. заказ был выполнен, были сделаны фотографии заказчику (фото готовых карт на фоне монитора)

3. заказчик был уведомлен, что готовые заказы по москве я доставляю методом закладок или сброса. заказчик дословно отписал "не хочу лазить по помойкам, отправляй почтой", я со своей стороны предупредил, что отправлять банковские карты обыкновенной почтой - плохая идея, что могу отправить за счёт заказчика какой нибудь службой доставки, но в итоге договоренностей и переписки, 3 карты были отправлены на предоставленный адрес в обыкновенном конверте.

4. после месяца ожидания карт в конверте, заказчик отписал мне, что карт нет, они ему нужны. я согласился сделать ему дубли карт и на этот раз отправить либо курьерской службой, либо по условиям моего сервиса, закладкой.

5. готов повторно исполнить заказ в течение 48 часов и отправить заказчику двумя способами - курьерская служба за счёт заказчика, либо закладка в московском регионе.

6. ну и также, опровергаю информацию что я якобы не отвечаю в лс на форуме инфоброкеру. ни одного сообщения за последние два месяца от инфоброкера в лс я не получал!
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Понедельник Июля 08, 2013 17:40 pm

Infobroker
Руб.
0
vitek
Очень хорошо что ты вышел на связь, надеюсь на скорейшее разрешение этого недоразумения. Спасибо за пояснения по вопросу.
Добавлено: Понедельник Июля 08, 2013 17:53 pm

vitek
Руб.
0
стало быть, в течение 48 часов делаю повторную отправку дублей. отправляю на данные которые вы мне давали + там еще дополнительно скидывали номер телефона, его также указываю. т.е. 10 июля среда, в районе 17:00 по мск отпишу о отправке. сделаю фото товара и накладной. но надеюсь в этот раз всё получите.
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Понедельник Июля 08, 2013 19:58 pm

Infobroker
Руб.
0
Обо всем договорились. Тема закрыта.
Перейти: