Встреч не запланировано

Внимание [email protected] МОШЕННИКИ!

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 9:56 am

andrei369
Руб.
0
Добрый всем день, к нам в Россию пришёл новый вид мошеничества!
Для того что бы приобрести мой автомобиль Вам необходимо совершить денежный перевод, на сумму равной стоимости автомобиля, через систему быстрых денежных переводов Contakt(Контакт) или Money Gramm(он вообще есть в любом Сбер банке) .
После осуществления перевода Вам необходимо выслать мне на емаил в электронном виде koпию квитaнции oб oплaтe на мою электронную почту. Я звоню в банк и если мне подтверждают что перевод существует то в течении двух трех дней я вылетаю к Вам для
переоформления автомобиля. А контрольный номер из нескольких цифр, который Вам выдаст операционист банка при отправлении перевода и который в свою очередь необходим для получения этого перевода, Вы скроете, высылая мне квитанцию. Его Bы укажите мне ТОЛЬКО тогда ,когда мы переоформим автомобиль на Вас и Вы получите его в своё пользование.
Предложенные мною условия продажи моего автомобиля прозрачны и гарантируют сохранность Ваших денег. Убедиться в этом можно поговорив с банковским
работником любого банка где есть Contakt(Контакт) или Money Gramm. Имeнно в виду столь нeобычных условий продажи автомобиля и oбуслoвлeнa cтoлько его низкая стоимость. То есть если нет данных условий нет и цены. Для покупателя удобна цена а для меня условия продажи.

ВАЖНО - Вы ни чeм не рискуете так как предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег(в любом банке Вам это подтвердят) до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас
В ПРИНЦИПЕ ВСЁ ГЛАДКО, НО в ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ Money Gramm сказали что это мошенники,так как даже без этого кода они как то умудряются забрать ВАШИ ДЕНЬГИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ!
открыл тему потому-что сам чуть не попался и хочу чтоб емайл про индексировался в инете
Добавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 10:57 am

Phenom1989
Руб.
0
Вообще то это уже старая избитая схема, и з той же серии что ценник стоит копеечный, продавец якобы уехал в америку, шли предоплату, тогда я прилечу и продам.

Я просто не понимаю насколько надо будет умным чтобы 500-800 к закидывать через контакт хз кому.
Добавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 11:17 am

andrei369
Руб.
0
Нет предоплата это понятно, там он описывает, что это надежно и деньги типа защищены номером платежа, но они, как мне оператор системы MoneyGramm сказал, каким то образом всё равно получают ваши деньги и без этого номера.
Вот это что то уже новенькое!
Добавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 13:40 pm

Sintetix
баян. не во всех странах нужен код для получения денег.
 Сила приходит на вдохе.
Добавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 15:55 pm

katyapirogkova
Руб.
0
кредитки по такой же схеме предлагают
Добавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 18:22 pm

ivan12345
Руб.
0
Схема старая,он многократно и на форуме поднималась,принцип неизменен-халява плиз... Laughing А за нее то голубушку и денег-не жалко Laughing Laughing
Добавлено: Вторник Сентября 10, 2013 22:51 pm

Пафнутий Михайлович
не ну надо же....а вы тут типа все честные.......каждый зарабатывает то на что хватает мозгов!!!! свой чел имеет доступ к системе.....ксиву шлепнул и пипец....лавэшку раздербанили....че не понятно то
Добавлено: Вторник Сентября 10, 2013 23:44 pm

limassol
Руб.
0
а как же они бабло то получают? в украине требуют через вестерн юнион перевести
Добавлено: Вторник Сентября 10, 2013 23:44 pm

limassol
Руб.
0
а как же они бабло то получают? в украине требуют через вестерн юнион перевести
Добавлено: Вторник Сентября 10, 2013 23:54 pm

Герберт
andrei369 писал(а):
открыл тему потому-что сам чуть не попался

От души сочувствую Laughing

andrei369 писал(а):
они, как мне оператор системы MoneyGramm сказал, каким то образом всё равно получают ваши деньги и без этого номера.
Вот это что то уже новенькое!

Много лет в глазах рябит от фразы "сналю ву и гм" Laughing

Каким же лошарой нужно быть чтобы заслать непонятному типу 100% предоплату за машину, которую даже не видел! Вернись, МММ! Воспитай тех, кто тебя не застал!
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
??: Мошенники [email protected]
Перейти: