Встреч не запланировано

Претензия к пользователю МАРТЫНОВ

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 17:19 pm

Sqim
Руб.
0
Собственно ссылка на профиль участника данного проекта  Скрытый текст 
Ситуация следующая.
Создал тему , в которой указал, что куплю пасс не действ. и так же отметил в след.посте , что нужен еще и переклей.
Ссылка на тему : http://forum.kriminala.net/viewtopic.php?p=894417&highlight=#894417
Через определенное время отписался в личные сообщения пользователь мартынов,с предложением продать пас и сделать сразу же переклей.
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Сумма данной сделки составила 5000 рублей(в нее входит пас и переклей)
Договорились об оплате 50 до и 50 после получения

Скрытый текст 

После,Мартынов потв. получение перевода. Занять это должно было по предварительной оценке пользователя 1,5-2 дня.
На след. день Мартынов был забанен на форуме,но на почте по прежнему отвечал.
2 дня назад мне приходит сообщение о том, что через 2 часа Мартынов отправляет пас на адрес,который я ему предоставил ( не узнав даже мобильного телефона для курьера,если он хотя бы был(курьер)).
Я ему отписался о том,что курьер просто так на территорию дома не пройдет,так как 3 кпп, ( не понимаю почему его не остановило еще то,что была указана только улица и дом?!Тоже остается вопросом)
После чего он сказал о том,что все ок,курьер должен доставить.
Ну и как понятно,так и не доставил.
Вчера звоню на мобильный пользователю Мартынов, говорит о том,что "Да,все готово,сегодня отправляю",потом снова мороз,я названиваю и приходит смс "сегодня с 20-24 либо завтра утром".
Я снова уточняю "Ты мой номер моб. оставил курьеру?" его ответ "Да"
Ни вчера в промежутку от 20-24 никто не звонил,ни сегодня утром.
В итоге тот документ,который мне нужен я уже жду около 5 дней,теряю от этого деньги.

Любую информацию потвержд. мои слова готов предоставить ( qiwi wallet, переписку по эл.почте, переписку в ЛС на КН)
Добавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 17:47 pm

Lilu
если вы не хотите работать через гаранта, то хотя бы отправили бы деньги после того как он бы сделал фото готового пасса. я вот например никогда не попрошу денег вперед.
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 18:15 pm

Sqim
Руб.
0
Lilu
Следовало бы конечно
Но в силу того , что сумма небольшая да и документ не проблемный...
Добавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 18:45 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Sqim
Пользователь Мартынов деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Перейти: