Встреч не запланировано

Восстание в Пугачеве

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 1:27 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Энтони писал(а):
sushimania писал(а):
В кабаке десантник мороженое ел?

А ты святой и в кабаке ни разу не был? Или по твоим соображениям поход в кабак преступление? Или звери себя ведут в кабаках как пророк Муххамед? Или раз в кабаки ходят звери - и в кабак пойти нельзя? Честно говоря, ты ЗА:БАЛ.

Я не шляюсь по кабакам, тем более ночью.
Ешё раз - посрались два мусульманина, один убил другого, к русским это не имеет никакого отношения.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 1:31 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
сушимания - то есть чеченцам можно резать татар, калмыков, ханты и так далее?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 2:12 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Стерх писал(а):
сушимания - то есть чеченцам можно резать татар, калмыков, ханты и так далее?

Все чеченцы только и делают, что кого-то режут? Или кто-то конкретный в пьяной драке? Я уж не упоминаю, что русские тоже часто за нож хватаются после совместного возлияния.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 2:16 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
что за привычка вопросом на вопрос отвечать? Лично я считаю, что кавказцы чаще, чем остальные применяют оружие. Полагаю - здесь есть люди, компетентные в этих вопросах.
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 2:30 am

sushimania
Руб.
0
Стерх писал(а):
что за привычка вопросом на вопрос отвечать? Лично я считаю, что кавказцы чаще, чем остальные применяют оружие. Полагаю - здесь есть люди, компетентные в этих вопросах.

Кавказцев просто меньше, чем остального населения, вот они и на виду.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 2:43 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
да сейчас....калмыков еще меньше - только что то их нет в сводках совершенно. Где в сводках ненцы, убивающие граждан на улицах Москвы? Где буряты? Где эвенки? Где мордва?
dr_slam
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 2:55 am

sushimania
Руб.
0
Там есть русские, украинцы, белорусы, татары.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 2:56 am

sushimania
Руб.
0
"Как выяснилось, 20-летний Руслан Маржанов, который получил смертельные ножевые ранения, с детства дружил и учился с чеченскими ребятами. Их родители давно проживают на территории Саратовской области. Парня все знакомые характеризуют только положительно.

В тот злополучный вечер, в момент конфликта, разгоревшегося между парнями, друзей-чеченцев Маржанова рядом не оказалось. Но достоверно известно, что именно чеченские друзья Маржанова обнаружили его в крови и доставили его в больницу. От потери крови Руслан скончался на руках у друзей.

Друзья тянуть не стали и нашли убийцу друга, в результате чего Али Назиров был избит, а позже родственниками передан правоохранительным органам."
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 2:57 am

sushimania
Руб.
0
"Как стало известно, в Пугачеве, где проживает от 90 до 100 чеченцев, подобные инциденты отнюдь не редкость. Как сообщил Саид-Ахмед Элесов, ранее в этом городе убивали и чеченцев. Причем дважды.

«Есть два случая в этом же Пугачеве, когда погибло два чеченца. Об этом ничего не говорили. С убийцы даже показаний не взяли. Случилось это примерно два года назад. Был случай, когда азербайджанец убил чеченца. Это случай комментировали, как «бандит убил бандита». Но суть во всех инцидентах одна: они произошли все до единого на бытовой почве. Отнюдь не на национальной», — поделился Элесов."
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 3:04 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
сушимания - с вами трудно общаться, вы толи не понимаете ничего, толи строете из себя дурака. То у вас кавказцы за ножи хватаются не чаще остальных, то азербайджанец убил чеченца.
опять же - бытовой конфликт или нет - но он был...и в ходе его убил чеченец. убил татарина, русского или арменина - это не важно.
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 3:28 am

sushimania
Руб.
0
Стерх писал(а):
сушимания - с вами трудно общаться, вы толи не понимаете ничего, толи строете из себя дурака. То у вас кавказцы за ножи хватаются не чаще остальных, то азербайджанец убил чеченца.
опять же - бытовой конфликт или нет - но он был...и в ходе его убил чеченец. убил татарина, русского или арменина - это не важно.

А другие чеченцы донесли истекающего кровью до больницы, а так же отловили и сдали убийцу!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 8:18 am

dr_slam
Руб.
0
Не будучи там утверждать что либо наверняка глупо, так как всем известно, что СМИ частенько, если не всегда, выдают информацию которая выгодна властям, а властям в данном случае нужно погасить конфликт.
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 13:13 pm

beduin
Руб.
0
складывается ситуация что большинство на конфе придерживается в этой истории национальной почвы. Уважаемые соконфетники, убрав из этой истории всю грязь от таких источников как ньюсланд и тому подобных, абстрагируйтесь и оцените трезво. Так же я понимаю что некоторые уже не могут слышать такие истории, без выплеска ненависти. Ведь есть 100% доказательства бытовой версии этого убийства. Но нам ведь надо поднять волну на фоне межнационального конфликта. Иногда мне кажется заходя на форум , что я нахожусь в кругу людей готовых глотки вырвать друг у другу, доказывающих друг другу чья инфа претендует на правду. Буквально вчера отец погибшего десантника давал интервью, где он описал всю ситуацию от начала до конца. Да, муслим убил муслима. Другой муслим привез раненого в больницу, где кстати не было оказана помощь. И были люди которые в глаза отцу выражали соболезнования, но отвернувшись, с улыбкой брали плакаты и айда на митинг. Разве это правильно? Я уже не пишу ,кто поймал убийцу . И откуда вдруг появились хорошо организованные крепкие парни в первых рядах митингующих?
ЗЫ. Это мое личное мнение.
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 14:23 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
beduin это не твое мнение, а мнение из репортажа по центральному телевидению.
п
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 15:16 pm

beduin
Руб.
0
Стерх
Это ведь твое мнение. Сколько людей, столько мнений.
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 15:21 pm

beduin
Руб.
0
Стерх
Никто на конфе не может достоверно изложить весь конфликт. Но все готовы бить в грудь и доказывать чужое мнение. И на счет интервью отца погибшего на ТВ, не думаю отец будет будет врать
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 16:13 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
beduin я в хрен знает какой раз говорю....мое мнение в том, что чеченцы хватаются за нож по любому поводу. И то что произошло в Пугачеве - лишний раз это подтвердило.
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 18:10 pm

Zasch
Руб.
0
beduin писал(а):
И на счет интервью отца погибшего на ТВ, не думаю отец будет будет врать

Так и мать погибшего не врет.
Мать Маржанова: сына убили исподтишка,в спину
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 19:08 pm

свет несущий
Руб.
0
Zasch

на видео она говорит что сына били подло в спину.
а по факту скальпелем били в грудь.
 все мы будем там.....
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 19:39 pm

Hopkins
Руб.
0
sushimania писал(а):
Ешё раз - посрались два мусульманина, один убил другого, к русским это не имеет никакого отношения.

татары наши сограждане, а вот новоиспеченные друзья чечены совсем другое дело
Перейти: