Встреч не запланировано

Чокнутая жена главы управы района Марьино

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 22:35 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Я для себя почерпнул в Зарубежье способ наказывать мудаков, которые уже осточертели. Яицо в лобовуху, буду продвигать в Мск)))) И пусть предъявляют злые понторезы, получат ответку.
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 23:08 pm

directorvaa
Руб.
0
знакомому, похожие персонажи на лобовое стекло наклейку повесили и расстреляли машину из автомата для пин бола!
Итог: 3-е закрыты ст 111 ук рф глава данного мероприятия без глаза и практически с отрезанной рукой в склиф!!!
P.S а их предупреждали, не стоит этого делать!!!
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 23:17 pm

directorvaa
Руб.
0
по себе скажу:" если бы мне на капот приземлились товарищи из общественной организации, которые портят мне мою собственность и провоцируют на действия которые противоречат нашему законодательству, я отрежу голову кухонным ножом!!!"
и это будет защита частной собственности!!!
А,для пресечения нарушений типа пдд, есть гос структуры типа ДПС, не нравиться их работа? приемная ВВП и ДАМ всегда открыта!!!
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 23:20 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Круче нас тока яица Laughing в лобовое Laughing мистер, а вы с собой возите кухонный нож?
Шипр
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 23:33 pm

kusto
Руб.
0
А я уехал когда ко мне подходить пытались года полтора назад и водителю наказал уезжать:) не крутой я))
Добавлено: Воскресенье Июля 14, 2013 23:48 pm

Герберт
Почему если ТП, то обязательно на JLR.. Это полностью дискредитирует остальных обладателей сей замечательной (и ни разу не ломучей Laughing ) марки. Лучше б смурных овощей на гробовозках LX показывали..
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Понедельник Июля 15, 2013 0:40 am

Sharle Anteross
Руб.
0
Гасить надо таких, иначе вобще на шею сядут
Добавлено: Понедельник Июля 15, 2013 9:44 am

Ozzy_Os
Руб.
0
КРАСАВЦЫ!!! сделали свое дело! только так можно очистить эту страну от подобной МРАЗИ за рулем!!!! а.уевшая тварь и муженек ее черт конченый сразу в крайности начал бросаться!!!! я бы таких б.ядей из страны на х.й веселял пожизненно!!!!!!!!!!! едет б.дина по тротуару и еще с.ка качает права!! ну кто оно после этого?! животное!!!!!!!!!! правильно сделали что уволили этого га.дона!!! может будет для подобных свиней уроком!!!

Кадыров уволил Мингаева из такой же овцы которая возомнила из себя Пупа земли, и с этими также!!! все правильно!!! ибо нех.й!!! зажрались с.ки совсем уже!!! пусть теперь локти кусают!
 бери все и не отдавай ничего
Добавлено: Понедельник Июля 15, 2013 9:47 am

Ozzy_Os
Руб.
0
а те черти которые поддерживают этих подонков которые творят что хотят на дороге получается что сами такие же и также себя ведут в обществе!!! рано или поздно и вам прилетит сверху по бошке. каждому по заслугам как говорится!!!! ждите...
 бери все и не отдавай ничего
Добавлено: Понедельник Июля 15, 2013 10:28 am

Hopkins
Руб.
0
kusto
Хороший ты человек патамушта
Я б тоже выделываться,тем более на камеру))
Добавлено: Понедельник Июля 15, 2013 10:32 am

Hopkins
Руб.
0
*выделываться не стал
??: site-video
Перейти: