Встреч не запланировано

есть фото карты и код ссv. нужна помощь в обнале

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июля 09, 2013 21:05 pm

sabyanin82
Руб.
0
Всем доброго времени суток.
Имею фото банковской карты с двух сторон, на которой есть зорошая сумма. пинкода не знаю. каким способом можно вывести деньги?
мобильный банк, насколько знаю, подключен.
нужен совет профессионала. В случае успешной транзакции отблагодарю месячной зарплатой белого человека:)
Предложения обнала Вами не интерисуют.
Добавлено: Вторник Июля 09, 2013 21:44 pm

Voice2012
Руб.
0
Только банальные вбивы. Да и то если МБ подключен много не вобьете. Так что забейте.
Добавлено: Вторник Июля 09, 2013 22:08 pm

sabyanin82
Руб.
0
Что подразумевает под собой слово вбивы?
Доступ к карте у меня еще будет, тк еще буду встречаться с человеком по своим делам. Слышал что бывают устройства, считывающие информацию с карт. Пароль смогу подсмотреть. Этот вариант тяжелей, но эффективней?
и.. при первом варианте, если вдруг мобильный банк, всё-таки окажется не подключенным, варианты какие есть?
Добавлено: Вторник Июля 09, 2013 22:16 pm

vitek
Руб.
0
узнайте секретное слово или получите доступ в онлайн (интернет) или доступ в мобильный банк (симка) тогда думаю что-то интересное замутите.
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Вторник Июля 09, 2013 23:21 pm

Voice2012
Руб.
0
sabyanin82 писал(а):
Доступ к карте у меня еще будет, тк еще буду встречаться с человеком по своим делам. Слышал что бывают устройства, считывающие информацию с карт. Пароль смогу подсмотреть. Этот вариант тяжелей, но эффективней?
и.. при первом варианте, если вдруг мобильный банк, всё-таки окажется не подключенным, варианты какие есть?

если исходить из того что у вас уже есть, то как сказал только вбив (то бишь шоппинг). Что касается устройств считывающих инфу - они то есть, только как вы себе представляете это? Нужно считать, затем закатать на пластик.Короче самому не сделать всяко я думаю.
vitek писал(а):
узнайте секретное слово или получите доступ в онлайн (интернет) или доступ в мобильный банк (симка) тогда думаю что-то интересное замути

единственное что можно сделать. Только вот интересно не выйдут ли на вас при разборе полетов?
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 13:24 pm

sabyanin82
Руб.
0
а интернет весь забит информацией что досточно знать номера карты и кода cvv.. разве нет? как устройство для считывания карт называется? пс, секретное слово мне не узнать
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 16:13 pm

13-6
Даже если запишешь дамп на болванку все равно нужен пинкод!( а интернет весь забит информацией что досточно знать номера карты и кода cvv)- в твоем случае "куплю дамп+пин" Sad
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 16:20 pm

Voice2012
Руб.
0
sabyanin82 писал(а):
номера карты и кода cvv.

это для шоппинга....для обнала нужен дамп закатанный на болванку и пин
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 17:46 pm

vitek
Руб.
0
еще нужно знать виза или мастеркард это, чипованная ли она, какой банк , чтобы дать точный "совет", чтоже можно сделать... докучи хочу сказать что узнать можно всё (соц. инж. не отменял никто), включая секретное слово. вопрос стоит ли это того.
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 17:49 pm

Иван Камаров
Руб.
0
sabyanin82 писал(а):

Кароче есть у чумадана в соседнем подъезде карта надо с нее бабло снять
Воо как стоит вопрос а вы чее подумали
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 19:57 pm

sabyanin82
Руб.
0
так иине увидел ответа о названии считывающего прибора. А просто с номеромр карты и ccv кроме интернета не возможно на другую карту частями переводы делать? догадываюсь об ответе, но всеже спрашиваю.. по поводу того что можно узнать секретное слово, кто может помочь? разумеется, за хорошое "спасибо"
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 20:00 pm

waffen
Руб.
0
секретное слово, 15тр. если карта сбера.
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 20:46 pm

viaiai2012
waffen писал(а):
секретное слово, 15тр. если карта сбера.

ага ты еще скажи тайное слово Very Happy

Кодовое слово это называется ...
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 20:51 pm

waffen
Руб.
0
а еще его называют тайное слово. особенно этим грешит саппорт чалиндбанка и что?
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 21:04 pm

smartdrive
Руб.
0
viaiai2012 писал(а):
ага ты еще скажи тайное слово

слово под грифом -секретно-
или засекреченное слово
неведомое слово!
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 21:08 pm

Шипр
Руб.
0
А пошопится по нэту не вариант?
 lampeduza.cm
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 21:16 pm

smartdrive
Руб.
0
Шипр при подключенных оповещениях по смс думаю вместо посылки сразу придет полиция
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 21:24 pm

Cтью
Руб.
0
НАпиши есть варианты зделать город курган!
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 22:02 pm

waffen
Руб.
0
Cтью ты сука упоротый дятел. протрахал мне мозг на встречу не приехал, падла. тебя ждали и на вокзале и на адресе, скотина. запорол дело,тупоголовая малолетка. убейся баклан.
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 22:49 pm

vitek
Руб.
0
Шипр

а как по инету он шопиться будет, если все ру как правило с 3д секур и вбв идут?? или я чего то незнаю? ) в плане может у тс карта не ру ) он так и не озвучил кстате по карте что за карта. чип, система, банк.
просто тс, с тобой в диалог вступают, а ты не догоняешь походу. зачем тебе прибор дамп снимать, если у тебя карта чиповая??
Перейти: