Встреч не запланировано

Задержаны нападавшие на депутата Худякова

СМИ

4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 12, 2013 21:53 pm

NailSun
Руб.
0
- Двигался по Бережковской набережной в сторону дома на улице Улофа Пальме. Перед мостом, где Третье кольцо, я увидел в заднее зеркало черный джип, который всех расталкивал и просил уступить ему дорогу, - продолжает Роман Худяков. - Он добрался до меня, и начал мне моргать. Но я же стою в пробке, куда я денусь? Тут он как-то меня обогнал, подрезал. Опустил стекло и кинул в меня камень! Помню, я еще удивился: откуда вообще у него в машине камень?! Я опустил окно и говорю им: "Ребят, вы что, с ума посходили?"

После этих слов, по рассказу Худякова, из джипа выскочили двое мужчин, которые принялись на него кричать.

- Прямо, знаете, с явным таким акцентом: "Ты кто вообще по жизни?", - рассказвает народный избранник. - Вышел из машины - день же на улице, никогда бы не подумал...
Показал им удостоверение свое. Говорю: "Я обычный депутат Госдумы." А они в ответ: "Да вас надо мочить вообще!"

И анекдот в тему:
В детском садике дети внезапно начали ругаться матом. Воспитательница идет в воинскую часть, из которой приходили двое солдат чинить проводку и жалуется тамошнему начальству. Начальство призывает к себе двух рядовых, непосредственно чинивших проводку и спрашивает:
- Как вы себя вели в детском садике? Небось грязно выражались?
- Никак нет! Только вот один раз, когда рядовой Иванов стоял на лестнице и паял провода, а я держал лестницу, олово стало вниз капать. Так я ему так и сказал: "Рядовой Иванов, неужели вы не видите, что куски расплавленного металла падают на голову вашего боевого товарища?!"
Он ответил: "Извини товарищ, обещаю впредь быть внимательнее!".
Добавлено: Пятница Июля 12, 2013 22:26 pm

Ozzy_Os
Руб.
0
пи*дежь пи*дежь и еще раз пи*дежь, б.ди е.чие "плохой санта(гоблин)" как обычно всю вину свалили на каких то левых кавказцев дабы показать всей стране что они типа делают там что то сидя в своих кабинетах которые чуть больше их жирных ж.п!!!! на самом деле те кто все это учинил свободно по любому еще гуляют и в х.й не дуют.
 бери все и не отдавай ничего
Добавлено: Пятница Июля 12, 2013 22:28 pm

Ozzy_Os
Руб.
0
если вообще что то подобное на самом деле имело место быть! наше сми е.учее любит нам загараживать мозг всякой левой х.ней никому не нужной на самом деле, пока в стране Реально в этот момент совершаются пи*дец какие глобальные "качели".
 бери все и не отдавай ничего
Перейти: