Встреч не запланировано

Претензия к katala78

Заявить в Арбитраж

7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 12, 2013 19:16 pm

Labаs
Руб.
0
Создавал топик аж 28 июня узнав предварительно что у Voron-а пока нет возможности, а Rambo новый образец не делает.
 Скрытый текст 
в л.с. написал и предложил услугу в том числе этот персонаж с Томска. цена 15 тр, отправь мол почтой раши и придет через пять дней. Чего не отправить и не дать человеку заработать в засранске, но само собой зная что почта раши такое же гумно как и сбербанк раши, отправил мейджером заплатил 1900 р.и пас был у него уже на следующий день.
пару дней и фото своей типо работы в руке на удалении сантиметров 30 не полностью открытого пасса с типо переклееной фотой. отправил еще 2 тр что бы мейджером прислал обратно. далее пропадание на пару дней этого томского деятеля и отмазка что с мейджера курьер почему то не приехал и не забрал пас??? Затем началось нытье что я его мол кину и не заплачу как получу преклей, предложил мне еще отправить денег за минусом 2 тр (так как предполагаю что отправленные мною 2 тр на мейджер причем прямо перед выходными были пропиты Very Happy так как он пропал на пару дней, а появился и сказал что ездил отдыхать на выходные Sad я жду переклей, а этот "гуляй рванина" Confused )
о том что гарант тут далеко не гарант с ним обсуждалось, так как только слепой не увидит что много претензий к гаранту.
предложил воспользоваться услугами гаранта еще с двух форумов, жевал сопли неделю и предложил опять свою почту раши и на ложным платежем прислать. Что я получу на ложным платежом? Конверт с открытками печального засранска томска? предлагаю любого гаранта не хочет говорит что везде плохие гаранты.
В результате получил сегодня от Voron-а ВУ на этого персонажа который вклеивался в паспорт в томске этим katala78 и в паспорте уже не нуждаемся.
потрчено 4 тр , время и болванка паса в томске у этого фуфломета.
Уважаемые админы прошу забанить данного пользователя katala78.
вся переписка в л.с.у меня сохранена, если без пароля не можете увидеть могу прислать пароль в лс.
Заранее спасибо.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Пятница Июля 12, 2013 20:23 pm

Infobroker
Руб.
0
По хронологии событий напоминает waffen, который кинул на 2000 руб.  Скрытый текст 
Этот клоун сибирский давно обитает на форуме, отмечается во всех темах и сразу пишет в личку свои кидальные предложения. Его постоянно блокируют и он регистрируется заново. Щиплет понемногу с доверчивых форумчан, за 1-2 руб. мало кто будет гарантом морочиться. Он неплохо знаком с форумом, в аське общается очень вежливо, после получения денег начинается цирк. Кому интересно переписку скину)))
Labаs
Если не сложно скинь мне в лс куда отплачивал кидале и переписку, хочу посмотреть по стилю общения , он это или нет.
Добавлено: Пятница Июля 12, 2013 20:37 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Labаs
Пользователь katala78 деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Пятница Июля 12, 2013 21:20 pm

Zasch
Руб.
0
Infobroker писал(а):
По хронологии событий напоминает waffen, который кинул на 2000 руб.  Скрытый текст 
Этот клоун сибирский давно обитает на форуме, отмечается во всех темах и сразу пишет в личку свои кидальные предложения. Его постоянно блокируют и он регистрируется заново. Щиплет понемногу с доверчивых форумчан, за 1-2 руб. мало кто будет гарантом морочиться. О

Может пора уже по IP банить?
А пострадавшие могут выложить платежные реквизиты кидалы,куда они отправляли платежи.
В качестве меры профилактики.
Хоят бы какая-то защита будет.
Добавлено: Пятница Июля 12, 2013 21:51 pm

Infobroker
Руб.
0
Zasch писал(а):
Может пора уже по IP банить?
А пострадавшие могут выложить платежные реквизиты кидалы,куда они отправляли платежи.
В качестве меры профилактики.
Хоят бы какая-то защита будет.

Как банить по ip? все через vpn сидят. Реквизиты одноразовые.
Защита только одна-не делать предоплат.
Добавлено: Суббота Июля 13, 2013 0:32 am

моби
Руб.
0
Не понимаю в чем прикол швырять порядочных людей .сделай ты все нормально потом ведь очередь собирется чтобы заказать . Просто Чертила!!
 С ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ!ШКОЛОТЕ!НЕ КО МНЕ!!
Добавлено: Суббота Июля 13, 2013 1:41 am

Labаs
Руб.
0
моби
все просто. он и не может и не хотел ничего сделать кроме кидка. как Вы правильно заметили чертила петушиный.
 пробив по базе МВД.
Добавлено: Суббота Июля 13, 2013 7:25 am

6ap6ockin
Руб.
0
ну а теперь я выскажу свое мнение.что это за ресурс такой что без разбирательств сразу банят?надо разобраться а потом принимать решения.этого оленя кидать никто не собирался.изначально был договор-ему предложили работать через гаранта Labаs ответил что гарант тут вовсе не гарант -кидала вобщем.он предложил работать на прямую-после готового пас я отправляю ему по почте россии заказным письмом получает оплачивает.клиент согласился.предлогали ему пас готовый продемонстрировать в скайпе сказал что не пользуется им и мне не советует и от фото отказался что не к чему они.клиент не захотел отправлять почтой отправил дхл получил сделал.фото отправил.опять фото не то.30 см и в руках могу тебе и на растоянии метра сделать и без рук.как хочешь хоть видео.его пас и копейки мне нахрен не нужны.то что он неадекватная личность видно из переписки.оскорблял всячески без видимых причин.когда все было готово а готово было через 4-5 часов после получения(пас переклеивался образца 2007 года.)клиент отказался от отправки заказным письмом.получу говорит оплачу.а вот тут меня насторожило.потому что явно просвечивается кидок с его стороны.оскарблял еще до того как я пропал.и не надо писать что он порядочный.и не такие кидают.то что выхожу в инет редко я ему сказал проблемы с инетом-выхожу с другого компа с другого места по возможности.он предлогал залить филки на здешнего гаранта.я говорит залью а ты сам потом догоняй свои филки.я настаивал на заказном он не в какую.вот и получились не понятки.да кстати пас в утере и вот нахрен он мне нужен?продать его хрен продашь.переклеить его уже не переклеишь.компромис не был найден.то что он неадекват видно даже здесь.и этот олень кинул сам себя создал тему в арбитраже меня забанили и все.

Обсуждение действий АГ, мошенничество (предоплата изображений)., выдал Rambo
Добавлено: Суббота Июля 13, 2013 7:37 am

6ap6ockin
Руб.
0
да кстати и от фоток он тоже отказывался.говорит не к чему.придет посмотрю.скока делал переклея всегда все требовали фото и даже видео.а ему не надо.хотя он сам писал что его уже кидали с подобными вопросами я бы на его месте требовал реальных доказательств.странно все это.а вот здесь фото до во время и после  Скрытый текст  и зачем мне было делать переклей что бы его потом кинуть?абсурд.
Добавлено: Суббота Июля 13, 2013 8:56 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To 6ap6ockin
Сделка предполагает приобретение реального товара, а не оплату его "картинок".
Расчёт строился на предварительном одобрении от неискушённого покупателя (фото и видео).
Но присмотритесь внимательнее к представленным артефактам, они вопиют к незрячим.

Последний раз редактировалось: Rambo (Суббота Июля 13, 2013 9:30 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Суббота Июля 13, 2013 9:28 am

Владелец клубной карты  

Мимо проходил
Руб.
0
Мне больше всего понравилась РУКА мастера Smile
Добавлено: Суббота Июля 13, 2013 11:27 am

Labаs
Руб.
0
6ap6ockin
ты дебил! я и большие деньги тут людям и по предоплате и по постоплате платил! но это ЛЮДИ, а ты чмо голодранское.
а то что пас в утере я тебе подтвердил и обьяснил что он просто нужен человеку таким лохам как ты показывать, а не для того что бы с ним ломиться куда то в банк или еще как нибудь его предьявлять или оставлять или давать сделать скан знающим людям.
адрес куда отправить до востребования ты знаешь судорого глупое, и если я ошибся ( что маловероятно) вышлешь и сообщишь что выслал.
я адекватный и взрослый человек принесу тут извинения.
да и посмотри какое сегодня число! пол месяца переклееный пас который типо был сделан за пять часов никак не может быть отправлен. И сколько раз я тебя олигофрена спрашивал какой из гарантов подойдет, а ты мне все толдычил про голимую почту раши и наложный платеж. сука ты крестьянин из колхоза который больше ничего и не знает и какой то даун провел в колхоз интернет и тебе дает иногда посидеть в нем, вот ты и гадишь. наколок на пальцы наколол строишь из себя правильного арестанта, пишешь в лс что всех мол москвичей петушат на зонах. небось сидел за то что у бабки в своем колхозе мешок картошки спер и приняли дебила.
то что ты ушлепок недоразвитый я понял потом прочитав твой топик в котором ты пас отрисованный в кореле пыташься продать за ТРИ тысячи рублей! бешенные бабки в засранске. я тогда тебе и сказал что если тебе выслать еще 15 тр ты вообще в запой всем колхозом войдешь.
так что обосновать тебе нечего. в л.с. я тебя послал уже на йух. все что надо для обосновывания отправка паса через гарант. я получаю смотрю и ты получаешь деньги от гаранта.
не так ли?
 пробив по базе МВД.
Перейти: