Встреч не запланировано

Нужна момощь в разблокировке qiwi кошелька

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июля 15, 2013 10:22 am

halga.vip
Руб.
0
Заблокировали киви кошелек. Нужна помощь в разблокировании.
причина: заблокировано на 24 часа
сума на киви кошельке: 20тыс
оператор: билайн
Просили отправить документы, документов нет не на сим карту ни паспорта. Зашел в личный кабинет оператора узнал на кого зарегистрирована сим карта. поделал документы, паспорта и договор оператора. т.к требуются скан копии ничего сложного нет в этом. Теперь просят нотариально заверенные доки. Кто встречался? Как быть?
Обратился человеку который готов был помочь-  Скрытый текст . сказал что в течении 5 часов разблокирует, т.к. есть знакомые сотрудники самой платежной системы. Оплатил 2 тыс предоплату. Уже второй день жду)) Ну лох я короч. Есть кто реально волокет?
Добавлено: Понедельник Июля 15, 2013 10:33 am

Комбайнер
Руб.
0
Да уж, как это знакомо.... Запомните, молодой человек что "знакомый сотрудник антифрода" платежной системы QIWI должен быть полным шизофреником, рискуя вылететь с работы за 2 деревянных кола.
Пишите в личку, расскажу что можно сделать.
Добавлено: Воскресенье Июля 21, 2013 18:51 pm

halga.vip
Руб.
0
Вышел на меня вот комбайнер, предыдущий который написал. кинул на 3 рубля. Опять лох ) Ищю новых добрых людей которые смогут мне помочь.
 Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер...
Добавлено: Воскресенье Июля 21, 2013 19:02 pm

EMS_time
Руб.
0
кто то хотя бы раз разблокировал такой кошель?
Добавлено: Воскресенье Июля 21, 2013 19:08 pm

halga.vip
Руб.
0
да не слышал. Есть такая вероятность.
 Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер...
Добавлено: Воскресенье Июля 21, 2013 20:16 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
у моих клиентов много таких кошельков и не можем понять как начинать разлок чтоб не испортить дальнейшую возможность разлочить...
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июля 21, 2013 20:30 pm

halga.vip
Руб.
0
Попросили нотариально заверенные доки. Где их взять не знаю. Никакой нотариус мне кажется не заверит бумажку которая выдается при регистрации сим карты. И мне тож не в прикол отправлять по почте им до москвы с другой части россии. Российская почта вообще обалденная штука.
??: Заблокирование киви кошелька, помогите разблокировать киви кошелек.
Перейти: