Встреч не запланировано

Арютунян не виноват. он просто поливал по встречке

СМИ

10
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 17, 2013 16:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
zehlat писал(а):
Движение транспорта в крупных городах не меньше чем у нас а порою даже больше. Везде делают мосты, развязки и т.д. чтобы не создавать помех для движения транспорта.

Движение у них очень оживленное, дороги отличные, развязки шикарные - голову сломаешь! И водят они как беспредельщики, наши водители просто агнцы по сравнению с китайцами))
Добавлено: Среда Июля 17, 2013 16:32 pm

Sailon
Руб.
0
sushimania писал(а):
Внимание вопрос - если они все уедут, то кто займет эти 2,5 миллиона рабочих мест? Кто будет дерьмо выгребать, дома строить, маршрутки водить? Что-то не видно очередей из славян, хоть зарплаты там не самые низкие.

Как только понизят квоты на ввоз иностранной рабочей силы. Работадатели крупных городов сами начнут создавать условия для привлечения рабочей силы из регионов. Всего-то надо общагу забронировать, регистрацию сделать и на эти зп потянуться люди из Российской глубинки. И шалить будут куда меньше, так как в любом случае это их страна, и им в ней жить.
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 0:46 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Герберт писал(а):

Деревня, пишешь как раз ты оттуда " Высер" иди " Посри " "Высер". Православный Татарин Laughing Laughing Псевдо Татарин.
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 0:57 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Sailon писал(а):
sushimania писал(а):
Внимание вопрос - если они все уедут, то кто займет эти 2,5 миллиона рабочих мест? Кто будет дерьмо выгребать, дома строить, маршрутки водить? Что-то не видно очередей из славян, хоть зарплаты там не самые низкие.

Как только понизят квоты на ввоз иностранной рабочей силы. Работадатели крупных городов сами начнут создавать условия для привлечения рабочей силы из регионов. Всего-то надо общагу забронировать, регистрацию сделать и на эти зп потянуться люди из Российской глубинки. И шалить будут куда меньше, так как в любом случае это их страна, и им в ней жить.

Что мешает это сделать сейчас?
Даже если снимать в Питере комнату за 8-10 тр, то зарпалата в 40-50 тр покроет все расходы, особенно в сравнении с провинциальной зарплатой в 10 тр!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 1:02 am

Liveinsa
Герберт писал(а):
какая разница?

Очень большая разница Laughing Полистай пару страниц в интернете, везде почти призывы убивать,бить,гонять выгонять куда сами не знают мусульман!
Герберт писал(а):
Единственный татарин на этом форуме, который вызывает лишь жалкое презрение.

Ты меня не жалей ты себя пожалей! Жалкое? Laughing Тут все ясно с тобой, кретин.
Герберт писал(а):
Вечно всем недоволен

Так в личку сбрось темы где я вечно всем не доволен? Или я должен одобрят кнопки бабла? И поле чудес.
Герберт писал(а):
Хотя я сам православный татарин и к другим татарам, обычно вежлив до предела

А это к чем тут? Мне зачем это надо знать?? Хочешь показать что я нацист??? Я уважаю все нации народов, цвета лиц. Я не уважаю, нацизм! Не делю людей на плохих и хороших( Мошенники тут не причем Laughing).
Чуть не забыл, не пиши глупых ответов на мои комментарии. Arrow Аул там Arrow
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 10:43 am

Sailon
Руб.
0
sushimania писал(а):
Что мешает это сделать сейчас?
Даже если снимать в Питере комнату за 8-10 тр, то зарпалата в 40-50 тр покроет все расходы, особенно в сравнении с провинциальной зарплатой в 10 тр!

Ну 40-50 без образования, без навыков ты не получишь, это раз. И два сейчас с гастерами из зарубежья конкурировать тяжко. Так как на крупные производства они целенаправленно едут. Их в прямом смысле туда выписывают. Не так давно в одном региональном центре, на хлеб заводе случился маленький бунт. Т.к. на него завезли узбеков, поставили в цехах для них нары, и платили по 12-15 т.р. в среднем, за меньшее они работать уже не согласны. По-русски почти не говорили, при этом должны были работать с русскими грузчиками, наборщиками и т.д. Русским соответственно, не было планового повышения зп, да и вообще заговорили о сокращениях. Не знаю точно, как там по-бунтовали, но часть узбеков, что говорить не могут отправили домой, сокращений не было. Но факт остаётся фактом, своих из области не берут, узбеков выписывают, так выгоднее получается.
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 11:01 am

Sailon
Руб.
0
Да и потом дворники имеют тысяч 20-25, это в Москве, насколько мне известно, в Питере наверное меньше. Так что снять комнату за 15, и смысл шило на мыло менять(( Просто к вопросу кто за вами мести будет.
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 11:12 am

Герберт
Liveinsa как собака, которая лает на проезжающие мимо машины, а затем делает вид, что не она дура, а окружающие идиоты. Оправдываться можешь сколько угодно. Без очков все и так видно.

Liveinsa писал(а):
Так в личку сбрось темы где я вечно всем не доволен? Или я должен одобрят кнопки бабла? И поле чудес.

Помнишь, как какого-то кидалу искали в Казани, а ты все мужественно грозился его найти и наказать? А потом выяснилось, что и адрес есть и все остальное. Наказал? Небось пешочком идти впадлу было или на сотовом баланс был отрицательный, раз не дозвонился. Веточку согни, а потом за прутики берись, чемпион.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 11:32 am

sushimania
Руб.
0
Sailon писал(а):
Да и потом дворники имеют тысяч 20-25, это в Москве, насколько мне известно, в Питере наверное меньше. Так что снять комнату за 15, и смысл шило на мыло менять(( Просто к вопросу кто за вами мести будет.

Комната стоит от 8 тр, а дворник получает 30-ку, если он работает, а не метет пыль в одном подъезде! Оставшиеся 22 тр это явно лучше, чем 10-ка в провинции?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 14:38 pm

Легион
Руб.
0
 Скрытый текст 
Открытых вакансий полно, и это не для таджиков, приезжайте в Москву работать дворниками, русские люди. Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 14:57 pm

sushimania
Руб.
0
Легион писал(а):
http://rabota.yandex.ru/search.xml/?text=%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA&salary_from=&salary_to=&currency=RUR&employment=FULL_EMPLOYMENT&schedule=FULLDAY_SCHEDULE&job_industry=&experience=&age=
Открытых вакансий полно, и это не для таджиков, приезжайте в Москву работать дворниками, русские люди. Smile

Почему сразу в Москву? Да и это не те дворники, надо устраиваться дворником в ЖКХ, а не в нищие поликлиники и библиотеки!

Сразу замечу, что в ЖКХ зарплата указана за один участок, а нормальный работящий узбек успевает обслужить 2-3 участка, да ещё и с 6 утра до полудня! После чего он полностью свободен!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 14:59 pm

sushimania
Руб.
0
23 000 руб.
Дворник
в компанию бизнес-центр Respect
Условия
Оформление по ТК
Санкт-Петербург

27 000 руб.
Дворник
Условия
Полный день, постоянная, работа на территории работодателя.
Требуется дворник для уборки преддомовой территории по адресу: Санкт-Петербург, Бухарестская, дом 118, корп. 1,2,4.
Санкт-Петербург

36 000 руб.
Дворники
ДВОРНИКИ. З/п 36 т. р., с жильем, питанием. Граждане РФ, СНГ. Работа от 20 до 50 лет. Т.,,,,,,
Санкт-Петербург
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 18:14 pm

Liveinsa
Герберт писал(а):

Если хочешь по общаться в лс. Зубака(Флудераст)
А тут свои ахинеи,предрассудки не пиши. Сразу видно что малолетка, старается что то доказать и не может( Оно еще по ищи, может быть еще что нибудь найдешь Laughing ). Уже Собака, а собака чем не нравиться "оно"?(!)
А не тот ли "оно" Под бывшим ником Батя? Уж слишком "Оно" похоже на "оно".
Готовишься нам продать чудо схему? Laughing
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 22:51 pm

Герберт
На какие темы мне с тобой общаться, люмпен? Как лучше картошку сеять и на какой заправке больше чаевых дают? Ценная информация Laughing

Цитата:
Помнишь, как какого-то кидалу искали в Казани, а ты все мужественно грозился его найти и наказать? А потом выяснилось, что и адрес есть и все остальное. Наказал? (ОТВЕТЬ!)

Цитата:
ATM (19:05:04 9/03/2010) Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ATM (19:05:10 9/03/2010) АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
shot (19:05:28 9/03/2010) 89.178.90.125
ATM (19:05:38 9/03/2010) У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
shot (19:05:54 9/03/2010) братиславская 14, 38
ATM (19:06:14 9/03/2010) У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
ATM (19:06:43 9/03/2010) ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ
shot (19:06:57 9/03/2010) давай адрес
ATM (19:07:03 9/03/2010) ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА
shot (19:07:10 9/03/2010) а где?
ATM (19:07:15 9/03/2010) В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ
shot (19:07:25 9/03/2010) давай адрес
ATM (19:07:29 9/03/2010) БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ
shot (19:07:36 9/03/2010) куда?
ATM (19:07:49 9/03/2010) (пользователь добавил вас в игнор-лист)

Скрытый текст 
Цитата:
А че надо " Конкретнее "? Я с Казани, только по делу в лс. Детские или меня обидели те то те, я не рассматриваю, с улиц старшими цена высока, на счет бизнеса познакомлю.

Цитата:
Слышь, много был в Уфе но не могу ответить за всех но там есть так же Лохи! не стоит так за Казань Базарить.

Серьезный казанский парень Laughing ! Пьет шампунь с педиками в Москве и ботает по фене на форуме... облигашки со стразиками носишь, красавЕц Laughing ?

Давай так: по-любому ты чмошник и затыкаешься, а я не рассказываю всем, кто тут с ником Liveinsa дрочит на мужиков с косичками Rolling Eyes ? Отличненько. Мухаха.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 23:06 pm

Liveinsa
Герберт писал(а):

Это че *лять за ху*ня сверху? На тебя пизд*б*ла притенению накатать?
Цитата:
ATM (19:05:04 9/03/2010) Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ATM (19:05:10 9/03/2010) АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
shot (19:05:28 9/03/2010) 89.178.90.125
ATM (19:05:38 9/03/2010) У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
shot (19:05:54 9/03/2010) братиславская 14, 38
ATM (19:06:14 9/03/2010) У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
ATM (19:06:43 9/03/2010) ЧЁ ЗАССАЛ ПРИЕХАТЬ? ГОВНО ТЫ, Я ТАК И ЗНАЛ
shot (19:06:57 9/03/2010) давай адрес
ATM (19:07:03 9/03/2010) ИДИ НАХУЙ Я ЩА НЕ ДОМА
shot (19:07:10 9/03/2010) а где?
ATM (19:07:15 9/03/2010) В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ БЛЯ
shot (19:07:25 9/03/2010) давай адрес
ATM (19:07:29 9/03/2010) БЛЯДЬ МЫ УЕЗЖАЕМ
shot (19:07:36 9/03/2010) куда?
ATM (19:07:49 9/03/2010) (пользователь добавил вас в игнор-лист)

Это че еще за хрень? Бл*ть
Герберт писал(а):
Серьезный казанский парень ! Пьет шампунь с педиками в Москве и ботает по фене на форуме... облигашки со стразиками носишь, красавЕц ?

Пидор как раз ты тут!
[/quote]
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 23:11 pm

Liveinsa
Герберт писал(а):

Земля круглая, за свои слова ответишь падла! Laughing
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 23:14 pm

Liveinsa
Герберт писал(а):
Пьет шампунь с педиками в Москве и ботает по фене на форуме... облигашки со стразиками носишь, красавЕц

Что куришь нарик конченный? Razz
Добавлено: Четверг Июля 18, 2013 23:27 pm

Герберт
Liveinsa писал(а):
На тебя пизд*б*ла притенению накатать?

Ой, да без проблем...

Фото бандита

Скрытый текст 
Цитата:
Кстати выше известный стилист, тот который с косичками, я его знаю! Он еще был в Москве, я с ним пил шампанское, нормальный и веселый человек.

Выбритый лобок, смотри пацанам своим не рассказывай. Что было в Москве, пусть останется в Москве Very Happy
Добавлено: Пятница Июля 19, 2013 16:42 pm

Liveinsa
Герберт писал(а):

На фотки не твои друзья? Laughing
Добавлено: Пятница Июля 19, 2013 16:46 pm

Liveinsa
Герберт писал(а):

Rolling Eyes Не ты ли ? [/youtube]
Перейти: