Встреч не запланировано

Арютунян не виноват. он просто поливал по встречке

СМИ

10
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 19, 2013 20:52 pm

Герберт
Liveinsa
Эй, пацанчик... Писать можешь что угодно, только лично у меня ты теперь будешь ассоциироваться исключительно с заднеприводными (не шутка)... И на этом точка. На следующую херню отвечай себе сам, полудурок безграмотный Rolling Eyes .

Тем временем российское посольство в Армении пикетируют. То что его в женском халате в зал суда вывели, это нормально? К бабке не ходи, скоро кавказцев и армян в глазах россиян приведут к единому знаменателю. Пропаганда она такая. Раньше не ощущал, что мной пытаются управлять. Теперь буквально большущим пальцем чувствую эти клешни.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Пятница Июля 19, 2013 21:04 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Герберт писал(а):

Тебя первым урода понесут под расстрел! Я уже вышел с пацанчиков, малайка. Видимо у тебя есть что то, что я не знаю? Laughing Может быть и за меня тебя забанили? "Батя" (2)
Добавлено: Пятница Июля 19, 2013 21:07 pm

Liveinsa
Герберт писал(а):
На следующую херню отвечай себе сам, полудурок безграмотный

Почему вот таких мудаков у нас на земле много? Да потому что за все лето я им палки в жопу ставил. Laughing Ты один из школьников который тут не смог не кого не кинуть? )))
Добавлено: Суббота Июля 20, 2013 2:46 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Цитата:

Тем временем российское посольство в Армении пикетируют. То что его в женском халате в зал суда вывели, это нормально? К бабке не ходи, скоро кавказцев и армян в глазах россиян приведут к единому знаменателю. Пропаганда она такая. Раньше не ощущал, что мной пытаются управлять. Теперь буквально большущим пальцем чувствую эти клешни.

Согласен, такое унижение недопустимо, кто бы ни был на скамье подсудимых.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Июля 20, 2013 2:50 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Liveinsa
какой отвратительный видеоролик, в нем отвратительны все - начиная с самодовольного Тесака и педофила-таджика и кончая быдломалолеткой. Smile
Добавлено: Суббота Июля 20, 2013 3:08 am

Liveinsa
Легион писал(а):

А это Я не Вам, данному тролю.
Добавлено: Суббота Июля 20, 2013 11:09 am

Герберт
Легион писал(а):
Согласен, такое унижение недопустимо, кто бы ни был на скамье подсудимых.

Кто тут из политтехнологов скажет, зачем так жестко стравливать армян с русскими?
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Суббота Июля 20, 2013 14:22 pm

Герберт
Россия-1. Вести 15 минут назад. Под Нижним Новгородом кто-то на мурзике с казахскими номерами протаранил пассажирскую ГАЗель. 9 с тяжелыми травмами, несколько человек насмерть. Снова про хамство и безответственность обладателей транзитных номеров, которые пора бы, наверное, отменить, судя по их мнению.
Добавлено: Суббота Июля 20, 2013 15:54 pm

smartdrive
Руб.
0
а что, машины на железных номерах попадают в ДТП реже, чем на транзитах? наверно потому, что транзитов меньше, чем железок

Пропаганда настолько тупеет, что помню в новостях, года 3 назад, когда метро в Питере с 25 до 27 рублей выросло сказали - ПРИБЫЛЬ МЕТРОПОЛИТЕНА ПОДНЯЛАСЬ НА 8%.........я плакал........она поднялась из-за поднятия цены ...заведомо троллеров - на метро езжу редко,)))))
Добавлено: Суббота Июля 20, 2013 16:00 pm

smartdrive
Руб.
0
Легион писал(а):
То что его в женском халате в зал суда вывели, это нормально?

Если бы он в Армении или Дагестане к примеру столько людей угандошил? Да его бы не то что в женском халате, его бы ногами вперед вынесли. Вы*банного при этом во все дыры. Умер бы до суда в СИЗО. Собаке - собачья смерть.
Добавлено: Суббота Июля 20, 2013 16:09 pm

Легион
Руб.
0
Цитата:
Если бы он в Армении или Дагестане к примеру столько людей угандошил? Да его бы не то что в женском халате, его бы ногами вперед вынесли. Вы*банного при этом во все дыры. Умер бы до суда в СИЗО. Собаке - собачья смерть.

Надо уважать закон и правосудие, и права каждой личности, а не беспредел и суды линча.
Надо оставаться человеком, и не опускаться до уровня подонков, даже если вы судите тех же подонков.

Посмотрите, как в США судят Царнаева - несмотря на то, что он сделал. Или как в Норвегии судили Брейвика.

До тех пор, пока люди будут сами стремиться к правовому нигилизму, будет коррупция, воры и бандиты у власти и прочие прелести российского беспредела.

Как можно заметить, люди в правовых государствах живут несколько лучше, чем в тех, где царят суды линча.
Добавлено: Суббота Июля 20, 2013 17:13 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Добавлено: Суббота Июля 20, 2013 23:26 pm

smartdrive
Руб.
0
Легион после вашего заявления что чурок всего 300 тысяч на территории всей РФ, в одной из старых тем, я очень сомневаюсь в вашей адекватности и понимании реальности. У меня ощущение, что вы или живете в вакууме, или умышленно прикидываетесь идиотом.

Про Норвегию и США понятно, чем более общество правовое - тем менее суровое наказание. Я написал, лишь, что бы было, если бы этот армян угандошил столько народа к примеру в Армении или Дагестане...надзиратель в тюрьме мог бы оказаться троюроднмы братом кого-то из погибших...и армянчику смерть...как бедолаге Магнитскому, к примеру, суждено было умереть от разрыва внутренних органов. Просто представьте, и еб**и бы его не только в очко, а в ноздри и уши, перед тем как порвать руками, этого жалкого, ничтожного армяна, погубившего столько жизней.
Добавлено: Воскресенье Июля 21, 2013 1:57 am

Герберт
smartdrive
У меня у соседа-ровесника дедушка был. В 2000-м году его и еще двоих мужчин 70-ти с плюсом лет на нерегулируемом перекрестке, на пешеходном переходе почти в центре города сшиб пьяный лихач на восьмерке. Раздробленные кости, некоторое время в коме. Умер не приходя в сознание. Лихач места ДТП не оставил, но то ли знакомые какие у него в дэпсах, то ли тот дедушка - мусульманин, которого я всю сознательную до того момента жизнь ни разу с рюмкой или пивом не видел - пошел на молитву пьяным, если верить тому, что экспертиза показала в его крови алкоголь... По-человечески ему бы просто шею цыпляью крутануть разок на суде и будь, что будет. А они ничего делать не стали, только до невозможности обидно было, что срок он не получил.
Добавлено: Воскресенье Июля 21, 2013 4:56 am

Легион
Руб.
0
Цитата:
Легион после вашего заявления что чурок всего 300 тысяч на территории всей РФ, в одной из старых тем, я очень сомневаюсь в вашей адекватности и понимании реальности. У меня ощущение, что вы или живете в вакууме, или умышленно прикидываетесь идиотом.

Кто такие чурки? Уважайте другие национальности во-первых, и не употребляйте такие слова, не разжигайте рознь, это удел слабых и глупых.
Во-вторых, я говорил не о всей РФ, а о Москве и области, и конкретно о лицах одной определённой национальности, эту тему уже разжевали много раз.
Цитата:
Просто представьте, и еб**и бы его не только в очко, а в ноздри и уши, перед тем как порвать руками, этого жалкого, ничтожного армяна, погубившего столько жизней.

Вам удовольствие доставляет воображать подробности казни армянина с сексуальным насилием?
В Армении люди в основном глубоко верующие христиане и вряд ли бы так поступили. Да, был бы публичный процесс и большой срок, не помню, есть ли у них смертная казнь, но самосуда никакого не было бы. У вас слишком плохое представление об армянах.
Цитата:
Про Норвегию и США понятно, чем более общество правовое - тем менее суровое наказание.

При чем здесь наказания? В США наказания куда суровее, чем в России, тому же Царнаеву грозит смертная казнь, и Сноудену, и Ассанжу.
Я говорю не о наказании и строгости, а о уважении к закону и установленному порядку правосудия.
Добавлено: Понедельник Июля 22, 2013 17:22 pm

Sailon
Руб.
0
smartdrive писал(а):
, и еб**и бы его не только в очко, а в ноздри и уши, перед тем как порвать руками, этого жалкого, ничтожного армяна, погубившего столько жизней.

А вот мне всё-таки хочется жить в стране, где есть закон, не судилище, не план с заказом, не линч, а закон. Я не зверь, и мне хочеться верить что мои сограждане тоже.
Армян совсем не прав, сомневаюсь, что он сейчас, на седьмом небе от счастья. Но давай честно вспомним, а кто из нас не лихачет? Я только с форума знаю как минимум двоих, для кого сплошная не сплошная, если гайцов и камер нет. И не надо, только мы с умом лихачим или я не я. Да и сам я грешен. Каждая такая новость притормаживает меня месяцев на шесть. Просто там он, а мог быть кто угодно.
Блин почему всем так крови хочется. Ну был бы на его месте русский, всё было бы так же только пыхтения по инету меньше.
Легион писал(а):
а о уважении к закону и установленному порядку правосудия.
Ну тут об этом тяжко говорить. Хотя от меня +1
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Герберт
Добавлено: Понедельник Июля 22, 2013 19:49 pm

smartdrive
Руб.
0
Легион и Sailon резко бы изменили своё мнение, если бы в этом автобусе ехали их дочери или сёстры...а так демагоги-толерасты вы знатные.
Лень на очередную розовую блевоту Легиона даже отвечать.
Добавлено: Понедельник Июля 22, 2013 20:48 pm

sushimania
Руб.
0
smartdrive писал(а):
Легион и Sailon резко бы изменили своё мнение, если бы в этом автобусе ехали их дочери или сёстры...а так демагоги-толерасты вы знатные.
Лень на очередную розовую блевоту Легиона даже отвечать.

Что-то мне подсказывает, что за угробленных родственников даже отца не станут в ж#пу целовать, не говоря уже про любого чужака.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июля 23, 2013 10:57 am

Sailon
Руб.
0
smartdrive писал(а):

sushimania писал(а):
Что-то мне подсказывает, что за угробленных родственников даже отца не станут в ж#пу целовать, не говоря уже про любого чужака.

Яда много, смотри не захлебнись. А ты прав. Вот только это не повод с кинжалом на каждого кидаться. Иначе ты от того зверья, которое так презираешь, собственно ничем не отличаешься. За угробленных родственников отец должен по закону отвечать, а не сын ему голову резать.Это и есть правовое государство, а у нас всё больше заказное судопроизводство, а некоторые и вовсе судом линча грезят.
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Добавлено: Вторник Июля 23, 2013 15:00 pm

sushimania
Руб.
0
Sailon писал(а):
smartdrive писал(а):

sushimania писал(а):

Яда много, смотри не захлебнись. А ты прав. Вот только это не повод с кинжалом на каждого кидаться. Иначе ты от того зверья, которое так презираешь, собственно ничем не отличаешься. За угробленных родственников отец должен по закону отвечать, а не сын ему голову резать.Это и есть правовое государство, а у нас всё больше заказное судопроизводство, а некоторые и вовсе судом линча грезят.

Ты это скажи тем, у кого шок.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Перейти: