Встреч не запланировано

Навальный. Прямая трансляция приговора.

СМИ

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 19, 2013 15:40 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Find писал(а):
то практикующие юристы меня поправят.

Это ни к чему. У каждого в голову вбито свое мнение. И переспорить кого-то, особенно не компетентного, бывает не возможно.
Самое страшное - это то, что даже мои многие знакомые или не знают кто такой Навальный, или вспоминают его, как "того парня, который какой-то там лес где-то спёр".

А как практикующий юрист, могу сказать, что дело Навального сфабриковано с нуля, с самого начала. Для того, чтоб сформировать это мнение, я не поленился и из доступных источников изучил все материалы и обстоятельства. Можно сейчас разделиться на две или несколько спорящих сторон, можно боготворить Навального, а можно в "Онального" кидать ссаными тряпками, но могу сказать одно: если так нагло власть допускает правовой беспредел, то скоро этот беспредел придем к нам, к каждому домой. Хотя, все это уже было: кто-то сажал и расстреливал, кто-то стучал, кого-то хватали в чем мать родила и увозили ночью на Вороне. А в это время другие сидели, разбуженные шумом, и тряслись от страха, и радовались, что пронесло, что не к ним... История развивается по спирали. И все повторяется. Конечно не расстреливают сейчас, но если выйти и открыто заявить, что зае*али чурки, то посадят за экстремизм, если сказать, что власть, кроме воровства и уничтожения собственного народа, в остальных вопросах импотентна, то будет повторение судьбы современных политических сидельцев.
Добавлено: Пятница Июля 19, 2013 18:48 pm

Баньщик
Руб.
0
Перуанец писал(а):
придем к нам, к каждому домой

он из наших домов и не уходил никогда. им только детей пугать Cool
Добавлено: Пятница Июля 19, 2013 21:04 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Навальный сядет сразу после выборов мэра, не переживайте.

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
QIWI-2013
Добавлено: Пятница Июля 19, 2013 21:15 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
На самом деле единственный человек, который пострадал в результате данного приговора - это Собянин, а Навальный только заработал себе дополнительный рейтинг перед выборами, так что процентов 5-10 точно откусит у нашего мэра.
А что касается дела, всем понятно, что предприятие разворовали и распилили, доказухи не хватает, поэтому закрывают на одних показаниях подельников (как их раскалывали и что обещали - другой вопрос), причем Москва не в восторге и поэтому дала команду Навального отпустить хотя-бы до выборов, тем самым сама для чего-то политизируют процесс.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Июля 20, 2013 0:38 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
данный процесс показал, что судебные решения не обязательны к исполнению, их легко можно обжаловать в соответствии с политической ситуацией в кремле!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Перейти: