Встреч не запланировано

Правда о Навальном или как разводят русский народ

СМИ

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июля 22, 2013 14:50 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Все кто действительно представляет какую-либо угрозу коррумпированному устройству путинской государственной власти - сидят, тех не выпускают, либо уже на том свете, а вот таких шушеров-клоунов как Навальный на ура.

Видео Источник
Добавлено: Суббота Июля 27, 2013 11:26 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Такой клоун страну до разорения доведет, сам не сможет заработать и другим не даст- как сей час со своим РосПилом не даёт! Very Happy
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 02, 2013 15:12 pm

Вася1111111111
+1 Навальный чистопородистый клоун, куда его пускать до управления страной? Его в платном туалете собирать оплату то стремно сажать! Но как практика показывает, наше мнение никому не интересно и как всегда к жулью прибавиться еще одно животное !!!
QIWI-2013
Добавлено: Пятница Августа 02, 2013 21:00 pm

smartdrive
Руб.
0
Вася1111111111 снимай треники адидас, вылазай из-за компа, баллотируйся в депутаты, представляй свои законы, теоретик-демагог.
Добавлено: Пятница Августа 02, 2013 21:19 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Демагог как раз и будет навальный, который не имеет своей головы, а делает то, что ему кремль говорит.... возможно я мягок о навальным и он хуже чем я предполагаю!

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Августа 04, 2013 0:51 am

Вася1111111111
smartdrive писал(а):

Не согласен с моим мнением?
Добавлено: Воскресенье Августа 04, 2013 8:31 am

black_ops
Руб.
0
Хоть один из вас может аргументированно высказаться? Бабки так рассуждают" не нравится мне Фуила Мадридович с 5-го... Почему не знаю, просто не нравится"
Добавлено: Воскресенье Августа 04, 2013 9:57 am

QIWI-2013
Руб.
0
black_ops писал(а):
Хоть один из вас может аргументированно высказаться? Бабки так рассуждают" не нравится мне Фуила Мадридович с 5-го... Почему не знаю, просто не нравится"

от вас кроме флуда мы вообще ничего не увидели! Very Happy

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Августа 04, 2013 11:29 am

Баньщик
Руб.
0
Есть два кита политики:

1. Политика есть деньги и без них не возможна. Ведь надо не только жрать, но и трибуну устанавливать. А за любые деньги надо отрабатывать, за большие деньги только интима будет мало.
2. Побеждает на любых выборах самый лживый, подлый и беспринципный. Кто красивее и больше врёт.

Есть и третий аспект: человеческий. Любой человек будет качать блага не гнусным рожам соседей по лавке в метро, а своим родственникам/корешам. Но он настолько очевиден, что повторять постоянно и не нужно.
Добавлено: Воскресенье Августа 04, 2013 14:37 pm

Вася1111111111
Навальный-на сто процентов при самом даже удачном варианте не выйграет выборов, как я предполагаю - доверия к его программе, а тем более поведению ( хоть и СМИ показываемому ) доверия ноль! Хоть и стоят у метро стремные палатки вещающие прохожим о "таком реальном кандидате", но кроме улыбки от этих (причем вообще бесполезных) попыток вырасти в сердцах людей - ничего не выйдет. Агитация представляет из себя предсмертные судороги, а все почему - варианта то нет )))))
Добавлено: Воскресенье Августа 04, 2013 15:05 pm

Fair Play
Руб.
0
морда у него противная, как будто табло на лбу "зарабатываю на лохах"
Вася1111111111
Добавлено: Суббота Августа 10, 2013 20:20 pm

Вася1111111111
Послал на 1905 года агентов Навальног на х....
Добавлено: Суббота Августа 10, 2013 20:21 pm

Вася1111111111
И пририсовал ему фашик усы ))))))))))))))
Добавлено: Суббота Августа 10, 2013 22:26 pm

ivan12345
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):

Гораздо хуже,эта тварь и мать родную продаст за кусок хлеба кремлевского!!!
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 0:18 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
А мне Навальный нравится. Единственный человек на политической арене - не меркантильный, с романтическим настроем, с относительно чистой репутацией и отсутствием всякого страха и лизоблюдства.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 5:25 am

molotok
Руб.
0
Навальный - проект Кремля. Контролируемая оппозиция - это удобно и практично. Wink
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 5:52 am

Вася1111111111
molotok писал(а):
Навальный - проект Кремля.

А кто в кандидатах или кто сейчас хоть какое-то отношение к власти имеет-не проект Кремля? Любой, кто хоть что то имеет, боиться уже потерять свое и становиться моментально управляемым, нет, то просим за замок ))).
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 6:36 am

black_ops
Руб.
0
Читаю и диву даюсь, вы такие легковерные... Истерики тут похожи друг на друга как две капли воды "сурковская пропаганда","навальный - проект кремля..." и всякая остальная ересь. Взрослые вроде бы люди, жуете какую-то пендовскую кашу... буэээ
Добавлено: Вторник Августа 13, 2013 17:03 pm

molotok
Руб.
0
black_ops писал(а):
Читаю и диву даюсь, вы такие легковерные... Истерики тут похожи друг на друга как две капли воды "сурковская пропаганда","навальный - проект кремля..." и всякая остальная ересь. Взрослые вроде бы люди, жуете какую-то пендовскую кашу... буэээ

факты в студию!
Добавлено: Среда Августа 14, 2013 16:53 pm

smartdrive
Руб.
0
Вася1111111111 писал(а):
Не согласен с моим мнением?

я не соглашаюсь с людьми, которые говорят не о своих стихиях...ты сначала хотя бы на пост муниципального депутата баллотируйся, попробуй с самой песочницы, а потом пиши "Навальный лох"...демагоги хреновы )))
??: site-video
Перейти: