Встреч не запланировано

Помощь в получении Израильского гражданства

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Воскресенье Августа 23, 2015 19:50 pm

encoder78
Руб.
0
бацька писал(а):
encoder78 писал(а):
Очень много архивов посгорало. Можно найти такой вариант.

в этом случае о получении израильского гражданства можно забыть Laughing

Я не владею ситуацией сейчас по Израилю, на момент конца девяностых, эта тема прокатывала на ура - приносили справки что архив сгорел. Да и раньше ребята как-то уезжали, даже денег там получали на первое время, социальную корзину. У меня половина факультета туда уехали, поняв, что в девяностые быть хирургом это менее выгодно, чем быть грузчиком.
Добавлено: Воскресенье Августа 23, 2015 20:22 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Я не владею ситуацией сейчас по Израилю, на момент конца девяностых, эта тема прокатывала на ура - приносили справки что архив сгорел.

эта тема НЕ прокатывала никогда.
нет подтверждения - нет гражданства. в случае сгоревших архивов - требовалось подтверждение свидетелей (естественно евреев), а также заверение(своеобразная характеристика) раввина, в котором раввин указывал как часто посещал синагогу и прочее Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Воскресенье Августа 23, 2015 20:31 pm

encoder78
Руб.
0
Ребята чистые славяне получали по такой теме раньше, лепили там сказки что архив сгорел, показывая справку. Могу предоставить пруфы, если они согласятся. Там реально чуть ли не Иваны Ивановы были.
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 23:23 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
encoder78 А чего сейчас не лепят? Может поставите тему на поток!? Желающих будет много! Very Happy
Добавлено: Понедельник Августа 24, 2015 23:31 pm

encoder78
Руб.
0
Было это на момент 15+ лет назад плюс-минус. Не знаю почему не лепят. Наверно потому что уже налепили. Кто-то после Израиля сразу в Канаду уехал, кто-то там остался. Медицина там на очень высоком уровне. Советская школа очень далека от израильской. Не знаю как там их держали, один вот санитаром в морге работал поначалу помню...Только потом, подтвердив терапевта, и это с хирургическим образованием! Кое-как устроился в местную клинику.
Добавлено: Вторник Августа 25, 2015 10:45 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
encoder78 писал(а):
Было это на момент 15+ лет назад плюс-минус. Не знаю почему не лепят. Наверно потому что уже налепили. Кто-то после Израиля сразу в Канаду уехал, кто-то там остался. Медицина там на очень высоком уровне. Советская школа очень далека от израильской. Не знаю как там их держали, один вот санитаром в морге работал поначалу помню...Только потом, подтвердив терапевта, и это с хирургическим образованием! Кое-как устроился в местную клинику.

а зачем нам эти душещипательные истории? Laughing
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Среда Марта 16, 2016 3:49 am

hammermeter
Цитата:
Очень много архивов посгорало. Можно найти такой вариант.

в этом случае о получении израильского гражданства можно забыть

Немалая часть из них "посгорало" после того как фотокопии были переправлены в Эрец Эсраэль Smile
Добавлено: Среда Марта 16, 2016 11:16 am

Pilot12
Руб.
0
Года два назад все было так.Свидетельство о рождении бабушки(в графе нац.написано полячка),с этим свидетельством и свидетельством отца,соответственно своим в Израиль,проверка около трех месяцов(по факту 6 недель)выдается на руки уд.личности,банк.карта(типа социалки),мед страховка.лиссо пасе(паспорт)получиш через год.Личное присутствие обязательно,пробивают все и вся.Отец военный был,соседний полк в свое время принимал участие в Арабо Израильском конфликте,так даже по этой теме пробивали есть ли причастность к этим событиям родственников.
Перейти: