Встреч не запланировано

Разблокировать QIWI. Ищю уже месяц кто сможет .

Электронные платежные кошельки

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июля 29, 2013 13:05 pm

halga.vip
Руб.
0
сим карта билайн
сумма 20 тыс руб
заблокированна на 24 часа

заблокировали на 24 часа, сначала я отправил поддельные скан копий документов, т.к сим карта не на кого не зарегистрирована пришлось подделать, отправил. Попросили меня нотариально заверенные документы по почте им прислать. Я не знаю что дальше делать. потому что ничего нету на руках

После чего обратился к одному человеку который как говорил что способен разблокировать, кинул на 2к, ебать я лох. Написал в криминал.нет проблему свою , на меня еще какой то вышел петушка на*бал меня на 3к , он очень грамматно излагал что делает ну потом короче все равно пропал, ебать я лох2. Нашел я третьего разблокировщика , по предыдущему опыту определил что он тоже обманщик.

Помогите найти того кто реально сможет помочь, отдаю 75% просто уже пофиг и интересно есть ли реальные личности с которыми в дальнейшем можно работать? дам пароли от киви кошелька даже.
 Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер...
Добавлено: Понедельник Июля 29, 2013 13:41 pm

personal jesus
Руб.
0
тс могу вам помочь. предоплата 4к Laughing
а по факту. расслабьтесь, я бы не стал заморачиваться. с учетом ваших нынешних затрат на него - дороже выйдет.
Добавлено: Понедельник Июля 29, 2013 15:06 pm

halga.vip
Руб.
0
Предоплата Very Happy А есть еще какие ни будь другие конкурсы?
 Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер...
Добавлено: Понедельник Июля 29, 2013 15:20 pm

qvp77
Руб.
0
Переплата .... Хороший конкурс ....
Добавлено: Понедельник Июля 29, 2013 17:31 pm

halga.vip
Руб.
0
Дело в том что помимо этого киви заблокированного есть другие кошельки которые тоже требуется разблокировать, для начало нужно найти реального человека просто.2
Добавлено: Понедельник Июля 29, 2013 22:10 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
halga.vip писал(а):
нотариально заверенные документы по почте им прислать

Сделай и пришли.
Копии заверенные тут тебе помогут сделать. И не надо терять 75%.
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 1:54 am

basaeb
отпиши мне в лс, может смогу помочь..без предоплат
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 7:27 am

Jason_Statham
Руб.
0
Никто вам его не разблокирует, по крайней мере с такой суммой, забудьте.
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 8:33 am

halga.vip
Руб.
0
Так в том то и проблема, что самому некогда особо заниматься, есть другие кошельки на которых сумма больше. Просто нужен реальный человек. Сначала этот пусть разблокирует потом будем думать уже о сотрудничестве, но на более выгодных условиях для обеих сторон.
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 9:11 am

qvp77
Руб.
0
Если тема актуальна пиши в лс , "с предоплатами" не помогу , но так есть опыт по разблокировке ,ток если не карж полный у тебя
Добавлено: Четверг Августа 01, 2013 0:06 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Хоть кто-нибудь с нотариалкой работает?
Добавлено: Четверг Августа 01, 2013 0:06 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Много кошельков, суммы на них разные от 20 000 до 500 000р
Добавлено: Четверг Августа 01, 2013 6:49 am

Jason_Statham
Руб.
0
halga.vip писал(а):
Так в том то и проблема, что самому некогда особо заниматься, есть другие кошельки на которых сумма больше. Просто нужен реальный человек. Сначала этот пусть разблокирует потом будем думать уже о сотрудничестве, но на более выгодных условиях для обеих сторон.

Не хочу показаться грубым, но это детский лепет, на который никто не обратит внимания. Все кто работает в этой теме прекрасно знают, что в первую очередь разблокируют кошельки с самыми крупными суммами, а не наоборот. Тема ни о чем.
Добавлено: Пятница Августа 02, 2013 8:09 am

halga.vip
Руб.
0
Для меня важно убедиться в личности и в его возможностях разблокировать, поэтому самый маленький пока. Я считаю все правильно делаю.
Добавлено: Среда Августа 07, 2013 1:59 am

09101979
ну как там помог хоть кто
у меня аналогичная ситуация просять нотариалку но сумма 123к пока ограничение на исход
тоже ищу разблокировщика чтоб было хоть какие гарантии что разлочить
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 13:13 pm

halga.vip
Руб.
0
Представляешь пока нет ни какого результата, щас сам пытаюсь, будут результаты объьясню для всех как это делается.
Добавлено: Пятница Августа 23, 2013 14:01 pm

kaylo
Руб.
0
ТС, получилось что-то?
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 11:51 am

halga.vip
Руб.
0
В общем все это непонятные схемы какие то. Найти реального человека который смог бы чем то помочь мне в разблокирование кошелька не смог. Предлагал даже 75 процентов от всей суммы. Никто не смог... Сам пытался начинал общение с других майлов просто игнорировали не отвечали мне. Так же произошла странная вещь с сим картой. Она все время была включена, и в один из дней телефон сам перезагружается просит пин код, ввел три раза просит пук код. После ввода пук кода сим карта не принимается телефоном... В общем сим карта кем то восстановлена и не функционирует. Положите на свою симку большой и толстый х..й . нервы только трепать .

Советую просто не хранить на одной сим карте больше 5 тыс если эта сим ка не зарегистрирована на вас.
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 15:19 pm

Hoop
Руб.
0
если есть вебмани заблокированные обращайся
 Если вас кинули - расправьте крылья и летите.
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 21:53 pm

halga.vip
Руб.
0
почти два месяця с подобными обращения к различным разблокировщикам обращался.. Если сумма меньше 50к не замарачивайтесь вообще лучше выкиньте и будьте умней .Самый лучший способ хранить деньги это наличные в тайнике который знаешь только ты.))
??: Qiwi
Перейти: