Встреч не запланировано

Кавказцы избивают полицейского

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июля 29, 2013 15:21 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

За деньги и возможность и дальше без проблем служить полицаем, они отпустят кавказца, пусть даже принародно ранившего их товарища.
Видео хорошо показывает сословную иерархию РФ.
Мага, после того, как проломил голову полицейскому, вернулся на рынок, погрузил арбузы и уехал
Полиция изъяла записи камер видеонаблюдения, чтобы установить автомобиль, на котором скрылся мужчина, тяжело ранивший оперативника угрозыска.
Сотрудники полиции изъяли на Матвеевском рынке столицы записи камер видеонаблюдения, чтобы разыскать мужчину, напавшего на капитана МВД Антона Кудряшова.
Как уже сообщал Life News, торговец арбузами по имени Магомед, проломивший череп оперативнику уголовного розыска, вечером после драки вернулся на рынок и, погрузив товар, уехал в неизвестном направлении.

- Полиция изъяла у нас записи камер наблюдения, - сообщили Life News на Матвеевском рынке.

Видео, которые сейчас изучают оперативники, плохого качества. Специалистам придется потрудиться, чтобы различить на них номер автомобиля и впоследствии разыскать и саму машину, и ее владельца.

Рустам, представитель администрации рынка, помогавший скрутить торговца после нападения на полицейского, до сих пор недоумевает, почему драчуна упустили.

- У меня нет этому логического объяснения, - говорит Рустам. - Остановились все в шоке, и те уехали.

Магомед и его задержанный за изнасилование родственник торговали арбузами не на самом Матвеевском рынке, а рядом с ним. Поэтому администрация даже не знает их фамилии.

Напомним, накануне при задержании подозреваемого в изнасиловании 15-летней девочки полицейские столкнулись с ожесточенным сопротивлением его родни. После словесной перепалки торговец арбузами набросился на капитана Антона Кудряшова и нанес ему страшной силы удар по голове, проломив череп.

- Оперативник до сих пор находится в реанимации, - прокомментировали Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Ему предстоит сложнейшая операция. Начальником московского главка МВД дано указание в кратчайшие сроки установить и задержать всех участников нападения на полицейских. В настоящее время задержана одна из женщин, которая также наносила побои сотруднику полиции.

Между тем коллеги Кудряшова объяснили причины, почему оперативники не смогли предотвратить атаку, едва не стоившую капитану полиции жизни.

- Само нападение произошло очень неожиданно. Все эти "бодания" - обычная рутина. Думали: ну покричит он, успокоится, никто не ожидал, что он бросится вот так, - объяснил Life News один из коллег Кудряшова. - Антон - отличный парень, хороший профессионал. Просто не захотел связываться с женщиной. Сказал: "Что мне ее, давить что ли было?" К тому же все внимание было сосредоточенно на задержанном. Если бы упустили, найти его вновь было бы очень сложно.

Видео Источник
Добавлено: Понедельник Июля 29, 2013 15:52 pm

Labаs
Руб.
0
ну все о том же, вообще зверье охренело чувствую вседозволенность, голимые никчемные законы и безнаказанность. как минимум закрыть рынок, а при закрытии отстрелить там всех этих ослое..в. куля церемрниться и следовать нелепым законам, надо вводить чп и военное положение, в 24 часа полное истребление зверья, везде где попадутся, с последующим кремированием и развеиванию по ветру пепла.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Понедельник Июля 29, 2013 17:12 pm

Ибрагим86
Руб.
0
Размечтался)))))
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 1:13 am

Фaртовый
Руб.
0
Муссируют весь день по федеральным каналам. Мент странно себя повёл. Как человека мне его искренне жаль, а как мента нет. Объясню. Зачем несколько раз орать: "что вы делаете?", "ай, ой", когда тебя бьют. Видите ли ему воспитание не позволило руку на женщину поднять, хм.. Зато у неё рука хоть куда летала, да и своим таким поведением он провоцировал на дальнейшие события такого рода... А если бы она торговала овощами, например, и достала бы нож из фартука и ударила его в шею, он бы сидев на небесах свесив ноги думал бы о чём..?! Достал ствол, стрельнул раз в воздух, не помогло, прострели нах всем ноги! Здоровый мужик, крепкий, взял бы да швырнул её хотя бы. Хотел он применить табель, да не успел... Стыд. В штатах открыли бы стрельбу по всем, кто хотя бы руку поднял бы на копа. Залатают ему теперь перелом черепа и что, это полюбэ скажется на его здоровье и психике.

Сулим
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 1:40 am

Фaртовый
Руб.
0
Кстати, этот черножопый, который его ударил, со слов прессы, таинственно исчез) Бла, бла, бла.. Его никто и не собирался забирать. Потом уже на рынке подняли волну, кидали мордой в пол и задержали около 300 человек, а этого приняли когда хотел автобусом свалить. Что видел написал.

Сулим
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 2:50 am

Zasch
Руб.
0
Зверьки,если им давать достойный отпор бегут,как трусливые шакалы
Это еще раз доказал бывший десантник из Москвы.
Читаем

В вечер пятницы на станции метро «Южная» в ходе перепалки и последующей поножовщины один человек погиб, двое в больнице, один в тяжелом состоянии.

Хронология событий складывалась следующим образом: приблизительно в 20:00 на перегоне вагонов между станциями «Чертановская» и «Южная» произошла ссора между двумя парнями.

Как позже рассказали очевидцы, один молодой человек сидел, к нему подошел другой парень не славянской внешности и стал беспричинно предъявлять претензии «Быстро встал с моего места» «Да, я с Чечни, я тут хозяин», на что молодой человек просто улыбнулся, что еще больше вывело из себя гостя столицы.

Он предложил выйти на следующей остановке якобы поговорить, на следующей остановке они оба покинули вагон, где их ждала группа поддержки гостя столицы. Ситуация окончательно накалилась, когда молодой человек сказал, что в Чечне таких как он отправил к Аллаху не один десяток, после чего началась драка, силы уравнял нож, который достал 29-летний москвич.

Как итог: смертельное ранение в грудную клетку 22-летнему Азамату Радаеву. Остальные участники бросились в бег, бросив своего товарища. Однако не позволили им это сделать прохожие, напнуть гостям столицы собралось несколько десятков человек, 2 человека находятся в больнице.

29-летний Валентин Ларин, зарезавший чеченца, оказался Десантником и ветераном боевых действий в Чечне. Эта ситуация говорит лишь о том, что лимит терпения к гостям столицы уже исчерпан, и вот-вот чаша лопнет, если правительство ничего не сделает, а оно скорее всего ничего и не сделает, в открытую идет геноцид коренного населения.

Ссылка  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 15:08 pm

Antimail
Руб.
0
Labаs писал(а):

+1, данный случай еще раз подтверждает что среди зверья адекватов нет несмотря на пол!

слова Лермонтова, который их долбил: "хороший чечен, мертвый чечен"
 Работа с почтой любой сложности.
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 16:17 pm

Fixxxer
Руб.
0
Охренеть, даже не верится, что в мск снято. Столица бл.
Кадры как будто из дикой провинции где колхозные мусора с бодуна чурок-хулиганов задерживают.
Как на митинг прислать тысячи отморозков, которые будут паковать всех подряд, включая мимо проходящих бабушек, так это нормально, а навести порядок в маленьком зверинце с обезумевшими зверями, так три ссыкливых мусора каких-то, которые знакомятся, выспрашивают имя у напрочь обезбашенного зверя. На опера напали, а он - что вы, что вы, что вы делаете.
Допустив такое, щас все звери начнут мусоров дубасить и резать.
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 16:24 pm

Antimail
Руб.
0
Fixxxer писал(а):
Допустив такое, щас все звери начнут мусоров дубасить и резать

тогда начнется гражданская война и гос-во осядит в лужу и будет булькать
 Работа с почтой любой сложности.
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 19:32 pm

Фaртовый
Руб.
0
Уже за пару дней рейда больше тысячи задержаны. Пусть почаще ментов лупят, глядишь и порядок с пиковыми наведут Laughing

Сулим
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 20:17 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Ментов зашугали до такой степени, что они при виде камеры впадают в оцепенение и даже себя защитить не могут, всё боятся в прокуратуре объяснения писать. Скоро ментов превратят в полностью бесправных людей.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 21:31 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Тренер писал(а):
Скоро ментов превратят в полностью бесправных людей

Так и есть. Бесправные граждане - бесправные менты.
Добавлено: Среда Июля 31, 2013 3:17 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Так и есть. Бесправные граждане - бесправные менты.

Я очень долго носил погоны, после школы пошел в военный ВУЗ и понеслось, с военной службы перешел в МВД... Когда я снял погоны, я почувствовал себя свободным человеком. Я могу свободно выражать свое мнение, могу не переживать по поводу ГАИшных штрафов, могу разбить лицо наркоману с соседнего дома и меня за это не посадят, я не переживаю, что какой-то мой поступок признают "аморальным", когда меня случайно снимут на камеру, меня мало волнуют УСБшные крысы и стукачи, я сам выбираю, с кем мне общаться, у меня больше нет пять начальников и двадцать пять проверяющих, которые каждый день наблюдают, как я работаю и как я живу, я не жду подставы от каждого встречного мне человека... Я могу продолжать этот список до бесконечности.
Я могу привести вам 100500 примеров, когда в отношении сотрудников милиции/полиции совершались преступления, но дела не возбуждались, "чтобы не портить статистику". Был случай, когда оперу ОБОП в кафе засадили проникающее ножевое, а всё оформили как несчастный случай, причем начальник сказал "если раскроете, то возбудим", а раскрывать тяжеловато, потому как били приезжие, в командировку без бумаг ехать не реально, так всё и оставили. Был случай когда вдвоем поехали на задержание девушки (русской, москвички), подозреваемой в мелкой краже, оружие не брали, в результате получили телесные повреждения от толпы родственников, а девушка скрылась (в итоге всё равно поймали), прокурор сказал, что раз были не в форме, то 318 (применение насилия в отношении представителей власти) возбудить не получится. Опять могу до бесконечности рассказывать. И могу пару примеров вспомнить навскидку, когда в отношении сотрудников полиции возбуждали дела при похожих обстоятельствах, только сотрудники действовали более решительно, чем на видео.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Июля 31, 2013 19:48 pm

scanoman
чурбаньё настолько оборзело что порядки свои ставят, сосед такой же, считает себя смотрителем . наглый как танк, ходит ничего не делает. семечки лузгает. рожа мерзкая как самый страшный сон Laughing
 Сканы паспортов+фотки-Разные страны ,Обращайтесь icq 686456675
Добавлено: Среда Июля 31, 2013 20:33 pm

Правая Рука
сначала напустить в столицу горячих ребят - дабы создать конликт .. попутно подливая маслица в огонь межнациональной розни через СМИ всеми правдами и неправдами а потом с помощью провокации подобной этой - заставить взвыть от беззакония не только простой скот а ещё и силовиков. Чтоб властным жестом махнуть озлобленной прислуге в сторону рынков и посетить пострадавшего актёра в больнице ..что может быть лучше ? Кто после этого всего для обозлённого нородца будет герой-защитник-победитель? Laughing За кого они отдадут свои голоса на выборах в сентябре? Very Happy А даже если не отдадут - у кураторов есть ещё один великомученник Навальный.

Беспроигрышный вариант удерживать власть - меняя лишь её обложку и стадо дрессируя по принципу "Создай проблему людям - им же и продай решение её".

Пред архитектором сценария снимаю шляпу.. из вас хороший режиссёр
Добавлено: Среда Июля 31, 2013 22:38 pm

Фaртовый
Руб.
0
Тренер писал(а):

Ты прав. Но есть и обратная сторона медали. Все мы читали и видели как Пермские менты бутылкой пытали до смерти человека, и если бы только Пермские... А он, да, человек, пусть и с "послужным списком". Ты видел как менты бьют человека в ИВС чем попало (даже не в тюрьме, он только задержанный по подозрению), потом в карцер выливают хлорку на пол и кидают туда его? Надевают пакеты, душат, унижают.. Человек после этого себе живот вскрыл, кишки за малым не выпали. После такого он будет любить ментов, или те граждане, которые смотрели про бутылку с шампанским? И это 2013 год, ребята. Я не ругаю ни тех, ни тех. Эту проблему нужно решать, это действительно проблема. Тоже писать долго. Лично я тебя понял, только я сидел, а не погоны носил. Немного отошли от темы. Моё субъективное мнение, что пожизненный срок для этого пикового - очень жёстко. Видел с разных ракурсов много раз всё видео, что дали посмотреть, там хз.. Он кипишовал, потом отошёл, а когда уже увидел, что его жена бьёт мента этого трусливого, то кинулся на него. Возможно он ходил за предметом, который зажал в кулак для удара, а может и сработал рефлекс защиты семьи. Все менты показали трусость, Путин правильно сказал за ППС, что не влезли, потому что им платят за тишину торговцы, это тоже всем понятно. За что и дали по шапке на верхах.

Генадий Q, Миха Йа, Сулим
Добавлено: Суббота Августа 03, 2013 7:11 am

skyman
Руб.
0
Как же лихо, в очередной раз, развели народ с зомбоящика!
Включив мозг, можно предположить, что это подстава за отказ платить мусорам за торговые точки, кажись там 3 арбузных лотка было у мага. Не так решаются вопросы с мусорами, беспонт гасить ментов. Это все наводит на мысль, что того щенка подставили под мохнатку. Есть за что вломить, правда? А подстава с малолеткой , давно отработанный мусорской ход!
не судите, это личное мнение.
Добавлено: Суббота Августа 03, 2013 10:31 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Фaртовый писал(а):
Надевают пакеты, душат, унижают.. Человек после этого себе живот вскрыл, кишки за малым не выпали. После такого он будет любить ментов, или те граждане, которые смотрели про бутылку с шампанским?

Ни в одной стране мира ментов не любят. Деятельность полиции измеряется уровнем раскрываемости, даже не уровнем преступности, потому как преступность - социальное явление.
Фaртовый писал(а):
Моё субъективное мнение, что пожизненный срок для этого пикового - очень жёстко.

ему лет 12 дадут от силы (нижний предел), потому как мент живой и пострадал он один. ПЖ дадут, если экипаж расстрелять наглушняк, даже за одного мертвого мента ПЖ не дают.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Августа 03, 2013 10:50 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Тренер писал(а):
Ни в одной стране мира ментов не любят

Макс, лучше эти отношения измерять не любовью, а уровнем доверия. Так вот пока этот уровень такой низкий в России, как сейчас, я всегда буду против расширения возможностей ментов при применении оружия и спецсредств.
Добавлено: Суббота Августа 03, 2013 12:06 pm

GRV
Руб.
0
??: site-video
Перейти: