Встреч не запланировано

Эдуард Багиров о Русских

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 2:57 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Даверенное лицо Владимира Путина.

Видео Источник
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 7:40 am

black_ops
Руб.
0
Правильно сказал про 90% населения.
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 10:57 am

m[a]rtin
Руб.
50

Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 11:34 am

Sodovod
Руб.
0
правда матушка Very Happy
про гитлера загнул он!
правильный народ Twisted Evil
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 11:52 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Эту тему еще перед выборами мусолили.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 13:00 pm

жабенок
Три3,14здон и не более!!!
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 13:37 pm

Barry Allen
баянище
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 17:39 pm

Вася1111111111
Путин-не разборчив в связях?
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 17:52 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
... очередной клоун, необходимый народу Smile
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Августа 07, 2013 14:36 pm

Sailon
Руб.
0
black_ops писал(а):

Что он правильно сказал. Ещё одна м**ь эпатирующая себя за счёт национальных проблем, и хорош гнать ни такие уж мы и спившиеся, англичане и америкосы, нам ещё фору дадут. Да и грязными нас назвать трудно. А если пропаганда, как централизованная, так и децентрализованная ЗОЖ продолжиться наши дети, будут и умнее и сильнее, и вот таких Багировых высылать будут, куда-нить в Пакистан, пусть там на своих Омаров молится.
Я люблю свою страну, и свой народ со всеми его косяками, мой дед не просто так свой живот под Сталинградом оставил, что бы всякая нечисть через сми несла какой его народ убогий. Пи**ят его на каждом углу и правильно делают, высечь на красной площади, прилюдно, за разжигание межнациональной розни, что б другим не повадно было.
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Allprint
Добавлено: Среда Августа 07, 2013 14:47 pm

Allprint
Руб.
0
black_ops писал(а):

Это все зависит от того в какой среде общаешься, в моей среде это не более 1 процента, в твоей видимо 90. А как говорят в народе " Какое окружение таков и ты" , поэтому попробуй изменить что нибудь в своей жизни.
Sailon
Добавлено: Среда Августа 07, 2013 17:27 pm

snorchik
Руб.
0
Allprint писал(а):
Это все зависит от того в какой среде общаешься, в моей среде это не более 1 процента, в твоей видимо 90. А как говорят в народе " Какое окружение таков и ты" , поэтому попробуй изменить что нибудь в своей жизни.

Я не поддерживаю black_ops, но хотел бы обратить внимания, то что у тебя их не более 1% - это еще не опровергает его мнение.
Добавлено: Среда Августа 07, 2013 18:20 pm

Sailon
Руб.
0
snorchik писал(а):
то что у тебя их не более 1% - это еще не опровергает его мнение.

Но и не подтверждает. То что у нас большинство населения инфантильно и апатично, не говорит о том, что это большинство немытая пьянь. Русский медведь всегда был неповоротлив, вот только если взбесится всем антируссам тесно станет, Наша история это не раз доказывала. Allprint верно сказал, скажи мне кто твой друг и скажу кто ты. У меня друзья и знакомые как минимум в десяти городах России и "отверженных" среди них и процента, наверное, не наберётся. Может по тому по дропам и не работаю))
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 13:54 pm

Вася1111111111
Лучший вариант для восприятия был бы, как этого Багирова не Тесак окучивает, а достаточно аккуратной внешности русский парень, Тесак все портит своей грубо-замазанной агрессией. Вот результат поинтереснее был бы. А так - этого тупоумка Багирова, моё личное мнение, было бы прекрасно просто зделать инвалидом, перерезать все сухожилия на ногах и дело с концом, а калекам у нас и подавно бы потом любое прощали бы Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 14:35 pm

Labаs
Руб.
0
мразь жидовская. и все что он говорит относится не к Русским, а к его национальности которая зовется жидок.
кизда им всем скоро прийдет, сидели бы лучше и не пукали, а то сами не понимают во что это все развернется и чем для них всех закончится. причем не долго осталось.
лично буду всех без разбору даже при малейшем подозрении на наличие жидовской крови вырезать и по..й беременная или ребенок. так как хороший жид это мертвый жид.
и таких как я ооооочень много!
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
cashmoney
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 17:41 pm

Dmitry Ivanoff
Руб.
0
Часа через 2-3 на оф. странице тесачка в вк появится полный видос с багировым!.. Чувствую, теперь этому жадо-азерботу не отмыться никогда!
 Нет проклятия страшнее, чем проклятие талантом (с)
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 17:52 pm

Вася1111111111
Labаs писал(а):
мразь жидовская. и все что он говорит относится не к Русским, а к его национальности которая зовется жидок.

Кстати, в Средней Азии к такого рода помесям есть реальный ярлык и именно жид! +1000 к словам Labas
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 17:54 pm

Вася1111111111
Dmitry Ivanoff писал(а):
странице тесачка в вк

Можно линк на страницу, просто масса дублеров и лазить по их профилям влом )))) Cool
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 23:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
А нам поХ"й что о нас думают азейбаржайнтские гомосексуалисты
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 23:11 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Русские ему не нравятся...да его нацию к"й вообще выговоришь...айзегбаржайнец, азербайжаднец...язык сломать можно... впрочем, как корабль назови,так он и поплывет, поэтому азерботы все дохлые и ссыкливые, тока получают от всех...
??: site-video
Перейти: