Встреч не запланировано

Эдуард Багиров о Русских

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Августа 09, 2013 16:05 pm

Sailon
Руб.
0
Энтони писал(а):
А нам поХ"й что о нас думают азейбаржайнтские гомосексуалисты

+100500 Нам не поX*й, что наши соотечественники разделяют его понос.
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Добавлено: Пятница Августа 09, 2013 16:56 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Багиров - нехороший человек (редиска), он сказал, что "русские - недочеловеки".

А чем мы лучше Багирова, когда говорим про другую нацию:
Labаs писал(а):
кизда им всем скоро прийдет, сидели бы лучше и не пукали, а то сами не понимают во что это все развернется и чем для них всех закончится. причем не долго осталось.
лично буду всех без разбору даже при малейшем подозрении на наличие жидовской крови вырезать и по..й беременная или ребенок. так как хороший жид это мертвый жид.

Энтони писал(а):
азерботы все дохлые и ссыкливые, тока получают от всех...
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Пятница Августа 09, 2013 18:36 pm

Sailon
Руб.
0
Тренер писал(а):
Багиров - нехороший человек (редиска), он сказал, что "русские - недочеловеки".

Говорю именно про Багирова, а не про нацию в целом. А мы и не лучше, просто мы на своей земле. А он пришлый, а коль ты пришлый изволь уважать местное население, и свой монастырь, засунь себе глубоко в анус. Не нравиться милости прошу вернуться на историческую родину, можешь нас от туда помоями поливать, мы не против. Хотя Лабас конечно перегибает палку, но если проследить за его коментами ему это свойственно.ИМХО.
Добавлено: Пятница Августа 09, 2013 18:48 pm

GRV
Руб.
0
Я багирова не защищаю, он мне в общем-то как человек не нравится. Но вот из его интервью. Не знаю правда нет, как и не знаю правда ли, что он русофоб.

"Кстати, тебя в интернете называют русофобом, да и правда, были у тебя в свое время всякие нелицеприятные высказывания про русских.

Да они охренели. Я - русский больше, чем они все, вместе взятые. Я читал те дикие комментарии у Адагамова и Навального, битком набитые моими жесткими текстами с "русофобской" риторикой. Да, их писал я. Уже десяток лет эти тексты взрывают мозг сотням тысяч шовинистски настроенным хомячкам из интернетов. Я горжусь этими текстами. Они - мой несомненный писательский успех. Их разнесли по всему интернету, и тычут мне ими в глаза при любом удобном и неудобном случае. Только при этом все эти люди стеснительно умалчивают, что эти тексты - вырванные из контекста цитаты моих романов. Причем они вложены там в уста резко отрицательных героев - шовинистов, ваххабитов, террористов и убийц.

Теперь ясно, какой я "русофоб"? Я просто пишу свои книги. Ни один из этих людей не знает ни меня, ни чем я живу, ни с кем общаюсь, ни что читаю, ни какими категориями мыслю. Мне нет причин особо расстраиваться: я не первый литератор, персонажей книг которого экстраполируют на личность самого автора. Этим людям нужен яркий жупел, и они его себе не без удовольствия придумали. Что мне им на это ответить? Пусть тешатся. На скорость в моей жизни их невежественные вопли не влияют ровно никак."
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Августа 10, 2013 6:40 am

m[a]rtin
Руб.
50
вот и полная версия видео

Добавлено: Суббота Августа 10, 2013 20:19 pm

Вася1111111111
Тесак-ошибки Путина исправляешь,не пора Путина или его уродов исправить? Багиров-пидор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено: Понедельник Августа 12, 2013 10:53 am

Sailon
Руб.
0
GRV писал(а):
Не знаю правда нет, как и не знаю правда ли, что он русофоб.

Я тоже не знаю, готов взять свои слова обратно и извинится перед Багировым, вот только другие его интервью смотрел, не помню как передачи называются, в сети не сложно найти. Ему не просто так пиз**й раздают, даже если это просто стёб(не беру во внимание литературных персонажей), нацеленный на эпатирование публики, свои пи**я, на мой взгляд он заслужил по полной.
Добавлено: Понедельник Августа 12, 2013 11:25 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Sailon писал(а):
Говорю именно про Багирова, а не про нацию в целом.

А я и про нацию могу сказать, нормальных азербайджанцев я не встречал, одни петухи, кидалы и т.д. и т.п.
Добавлено: Вторник Августа 13, 2013 7:47 am

dr_slam
Руб.
0
Вот по кого по хорошему надо привлечь за разжигание межнациональной розни и экстремизм.
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 18:54 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0

азерботская педовка... говорят у него в гей-кругах кличка Белла Laughing
??: site-video
Перейти: