Встреч не запланировано

Прокуратура: половину преступлений совершают приезжие

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 3:13 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
В ходе коллегии по итогам первого полугодия столичный прокурор Сергей Куденеев заявил, что практически половину всех преступлений в Москве совершают иногородние. На совести иностранных граждан, прежде всего жителей ближнего зарубежья, приходится более 40% преступлений.

Куденеев отметил стремительный рост преступности среди мигрантов и ее постоянное ужесточение, сообщает Интерфакс. По информации его ведомства по сравнению с прошлым годом число совершенных приезжими тяжких и особо тяжких преступлений возросло на 60%, убийств – на 20%. Жители из стран Средней Азии стали в пять раз чаще заниматься мошенничеством.

Позицию прокуратуры подтверждают социологические опросы в России: всерьез проблемой нерусского населения в России озабочено не менее 35% граждан. Неудивительно, что ключевым вопросом предвыборной программы Сергея Собянина стал так называемый «национальный вопрос».

«Людям, которые плохо говорят по-русски, у которых совершенно другая культура, лучше жить в своей стране. Поэтому мы не приветствуем их адаптацию в Москве. Считаю, что Москва – российский город и таким она должна оставаться. Не китайским, не таджикским и не узбекским», – подчеркнул столичный градоначальник.
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 4:58 am

serv5msk
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Считаю, что Москва – российский город и таким она должна оставаться.
А кто-то сомневался? Да, российский, тем более столица. "Российский" и "русский" — разные понятия.
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 8:03 am

Вадим96
Руб.
0
только поздно поняли что не нужны тут курносые, теперь хавайте
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 11:06 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
хотели дешевую рабсилу- терпите и довольствуйтесь
сами же москвичи превратили в гадюшник свой город и теперь недовольны стали вдруг!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 11:32 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Чуть более 50% преступлений совершают приезжие, это значит 50% преступлений в Москве совершают люди с Московской пропиской. Причем приезжим считаются в том числе жители Московской области и соседних с ней областей. Я знаю людей, которые из Петушков или Александрова Владимирской области ездят в Москву на работу, из Обнинска Калужской области раньше много ездили, но живут-то они у себя. И еще один момент: москвич - не значит русский, Московскую прописку часто имеют люди других национальностей, а русский может оказаться гражданином Таджикистана, Узбекистана или Казахстана (где русских 3 с половиной миллиона). Плюс ко всему, статистика не учитывает нераскрытых преступлений. Так что статика мало что говорит о национальном составе преступников. По своему опыту могу сказать, что приезжие с Юга чаще совершают насильственные уличные преступления (грабежи, разбои, нанесение телесных), но русских отморозков тоже хватает.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 14:32 pm

Владелец клубной карты 

Rudolf Filippovich
Тренер[/quote]
Вроде же русские ребята, а херни у братьев наших меньших нахватались.
Голова по моему у молодёжи совсем не варит, бригады пересмотрели!
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 16:41 pm

Вадим96
Руб.
0
Тренер писал(а):

этот дебил из моего города, он говорят как то по зиме с калашом пневматическим в киоск за пойлом приходил, тогда не закрыли его, а сейчас вроде сидит за это исполнение на дороге. Малолетка без мозгов, лет 19 ему всего
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 18:07 pm

Владелец клубной карты 

Rudolf Filippovich
Вадим96 писал(а):

этот дебил из моего города, он говорят как то по зиме с калашом пневматическим в киоск за пойлом приходил, тогда не закрыли его, а сейчас вроде сидит за это исполнение на дороге. Малолетка без мозгов, лет 19 ему всего

И что из этого самородка вырастет, учитель года, или выдающийся хирург? Посадить то его посадили, а вот в голове то ничего не прибавится, выйдет ещё хуже будет творить, пока голову ему не оторвут за такие фокусы.
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 21:45 pm

Вадим96
Руб.
0
Rudolf Filippovich писал(а):

ну, чем быстрее оторвут, тем лучше
Добавлено: Среда Августа 07, 2013 13:25 pm

Гость
Руб.
50
Уроженец Дагестана предстанет перед судом в Петербурге. 37-летнего Насира Ширинова обвиняют по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщает ГСУ СК РФ по городу, преступление было совершено 3 мая этого года в одной из квартир дома №23 по Гончарной улице. По данным следствия, в ходе ссоры с местной жительницей «на почве внезапно возникших неприязненных отношений» Ширинов нанес женщине более ста ударов твердым тупым предметом по голове, шее, телу и конечностям. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.
Добавлено: Среда Августа 07, 2013 18:08 pm

Lilu
Rudolf Filippovich писал(а):

Это точно. Собянину +100500 . только как выселять теперь приезжих???
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Перейти: