Встреч не запланировано

Интересно ли кому-нибудь?

Хостинги и серверы • VPS • VPN

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 8:41 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Алибаба и Таобао в помощь. Если проблемы с языком есть посредники которые за 5-10% от суммы заказа закажут Вам что угодно. Доставка почти у всех продавцов бесплатная. У меня тоже есть знакомый Китаец. Говорит на русском и на английском. 2 августа вернулся к себе на Родину. Год жил в России учился в Нашем политехе. Если кому нужны хорошие гиды по Северо-Западным провинциям Китая обращаемся))
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 9:32 am

Серый13
Руб.
0
zehlat писал(а):
Алибаба и Таобао в помощь. Если проблемы с языком есть посредники которые за 5-10% от суммы заказа закажут Вам что угодно. Доставка почти у всех продавцов бесплатная. У меня тоже есть знакомый Китаец. Говорит на русском и на английском. 2 августа вернулся к себе на Родину. Год жил в России учился в Нашем политехе. Если кому нужны хорошие гиды по Северо-Западным провинциям Китая обращаемся))

о да, Америку открыл с этими сайтами -)
У меня как ни крути дешевле, повторюсь - я не из магаза заказываю, нету такого наворота в цене как там.
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 11:44 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
Серый13 писал(а):
У меня как ни крути дешевле, повторюсь - я не из магаза заказываю, нету такого наворота в цене как там.
 Скрытый текст 
На ебее дешевле чем у тебя примерно на половину
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 12:21 pm

Серый13
Руб.
0
zehlat писал(а):
 Скрытый текст 
На ебее дешевле чем у тебя примерно на половину

Смотрите внимательнее в мой прайс. Там нет кабеля на 4 айфон, есть на 5, а он дороже, логично.

Если интересна моя цена на кабель к 4 айфону - 20 руб. В 1.5 раза дешевле, чем на ebay.
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 14:08 pm

Серый13
Руб.
0
Всем интересующимся, в ближайшие дни сделаю хороший прайс.
Перейти: