Встреч не запланировано

помогите советом!!!

Кредитные услуги

1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Суббота Августа 10, 2013 22:53 pm

иришка
Руб.
0
Добрый вечер. Срочно нуждаюсь советом, подсказкой от людей знающих и владеющих темой кредита!!! Есть один человек, пенсионных лет, много лет является клиентам многих банков. За последнее время потеряла работу и здоровье, по счетам платить не может, сейчас проходит комиссию на инвалидность. Подскажете есть ли какие то пути решения этой проблемы.!!!
За ранее всем спасибо!!!
Добавлено: Суббота Августа 10, 2013 23:09 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
в случае инвалидности с него снимается фактическая обязанность по выплатам, с инвалида не взыскать!- многие кто занимается кредитами так делают себе инвалидность, чтоб не выплачивать кредит!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Августа 10, 2013 23:20 pm

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Alexandr78
Руб.
0
в случае инвалидности с него снимается фактическая обязанность по выплатам, с инвалида не взыскать!- многие кто занимается кредитами так делают себе инвалидность, чтоб не выплачивать кредит!

По суду это понятно. Согласен. Только, что в договоре прописано?
Добавлено: Суббота Августа 10, 2013 23:46 pm

иришка
Руб.
0
Спасибо за оперативность! !! Инвалидности пока нет, и нет гарантии что её дадут, мы же в России живем. У неё из собственности только дачный дом, могут ли его отобрать? Не перейдут ли долги на детей? Очень хочеться помочь золотому человеку! Спасибо!
Добавлено: Суббота Августа 10, 2013 23:47 pm

иришка
Руб.
0
Спасибо за оперативность! !! Инвалидности пока нет, и нет гарантии что её дадут, мы же в России живем. У неё из собственности только дачный дом, могут ли его отобрать? Не перейдут ли долги на детей? Очень хочеться помочь золотому человеку! Спасибо!
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 9:49 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
QIWI-2013 писал(а):

Не смешите народ. Если инвалид будет даже 1 группы, лежачий и присмерти он все равно будет должен банкам. Если помрет то долги банков переходят наследникам. Инвалидность никогда не была основанием для прекращения любых обязательств.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 13:53 pm

Valdemarchik
Руб.
0
иришка писал(а):

Да. Приставы могут наложить арест даже в до судебном порядке на всё имущество должника.
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 13:58 pm

Valdemarchik
Руб.
0
Почти каждый кредит страхуется от риска не возврата, поэтому, если заёмщик будет признан недееспособным, то кредиторская задолженность перед банком будет погашена страховой компанией.
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 14:12 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
zehlat писал(а):

+1.

Valdemarchik писал(а):
Почти каждый кредит страхуется от риска не возврата

Бред!
Во-первых далеко не в каждом случае, но:
Объектом страхования является жизнь и трудоспособность заемщика, а кредит, мля! Идем учить матчасть!

Valdemarchik писал(а):
если заёмщик будет признан недееспособным, то кредиторская задолженность перед банком будет погашена страховой компанией.

Дееспособность может прекратиться только по решению суда и такое прекращение не будет страховым случаем.

П.с. Всем умникам, которым хочется что-нибудь лишь бы ляпнуть: не засирайте людям мозг, особенно тем, кому нужна реальная помощь и правильный совет.
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 17:51 pm

Lilu
Если есть страховка - надо читать договор - застрахован ли от потери трудоспособности заемщик. Жизнь страхуется в 99 % случаев кредитования. И в случае наступления такого страх. случая - страховая выплачивает долг банку, наследники ни кому ничего не должны. Еще не надо забывать что наследники - принимая наследство- принимают долги наследодателя, в случае отказа от наследства, долги они не принимают.
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Воскресенье Августа 11, 2013 19:59 pm

smartdrive
Руб.
0
Я не симпатизирую пользователю zehlat, но единственный здравый ответ в теме. QIWI-2013 aka 2 aka Sergei Krejmer или как там еще...как всегда пустозвонит во всех темах. Но такого бреда, что получив инвалидность, сразу обязательства снимаются я еще не читал. Я знаю случаи, когда инвалиды брали кредиты, люди со 3-2 группами. Вышел из банка, и ничего сразу не должен? Что за бред )))
Добавлено: Понедельник Августа 12, 2013 2:17 am

иришка
Руб.
0
Спасибо всем кто откликнулся на мой призыв о помощи! Но если честно, то я ещё в большей растерянности. Чего ждать, чего опасаться, что они могут , а на что не имеют никакого права.?
Добавлено: Понедельник Августа 12, 2013 3:49 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Цитата:
Если есть страховка - надо читать договор - застрахован ли от потери трудоспособности заемщик. Жизнь страхуется в 99 % случаев кредитования.

При страховании от НС по закону всегда страхуется жизнь и трудоспособность, на сумму кредита. Притом при получении инвалидности выплачивается вовсе не 100% страховой суммы.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Понедельник Августа 12, 2013 4:37 am

иришка
Руб.
0
Поправте меня если я не прова, долги повесят на детей в том случае если они вступят в права наследования, но если человеку нечего передать детям, то и его долги останутся при нём...
Добавлено: Понедельник Августа 12, 2013 5:31 am

sushimania
Руб.
0
иришка писал(а):
Поправте меня если я не прова, долги повесят на детей в том случае если они вступят в права наследования, но если человеку нечего передать детям, то и его долги останутся при нём...

Именно. Наследники отвечают по долгам только в пределах суммы наследства.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Августа 16, 2013 13:24 pm

иришка
Руб.
0
Ещё один вопрос. Реально найти справку о том что человек госпитализирован, и поможет ли она?

Похожие публикации
Тема
помогите советом!!!!!
Помогите советом.Что нарушил опер.
Помогите советом (насчет В/У)
Помогите советом
Помогите советом по оформлению
ПОМОГИТЕ советом отобрали дубля

Перейти: