Встреч не запланировано

Возможно ли взять кредит?

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Вторник Августа 13, 2013 2:58 am

Pisarelik
Руб.
0
Приветствую дорогие участники форума!нужна помощь в оформлении кредита или хотя бы консультация.не нужно разводить полемику нужна реальная помощь. расскажу вкратце что да как:
мне 23, русский, прописка МО, имеется водительское удостоверение, пенсионное, ИНН, военный билет. Так же имеется кредит на 90 000р. в Сбербанке вовремя оплачиваемый до черного дня в моей жизни. в январе этого года был суд по статье 159.1 УК РФ отделался штрафом. сейчас все устаканилось работаю но не официально. взялся за голову, родился сын. нужна помощь в получении кредита на благие нужды исключительно с возвратом. буду рад любой помощи.
Добавлено: Вторник Августа 13, 2013 8:02 am

personal jesus
Руб.
0
кредит вам нигде не дадут, к сожалению. есть много интересных и прибыльных способов заработка, пораскиньте мозгами.
Добавлено: Вторник Августа 13, 2013 10:46 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
PisarelikМошенник это неизлечимо. Так же как и педофилия.
Оформляете карты на дропов и продавайте их на форумах начните с этого.
Погасите долги. Накопите на счете какого-нибудь банка солидную сумму.
Имея деньги на счете вложенные на длительный срок под наибольший процент. попытайтесь в этом же банке взять кредит. Может повезет.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Вторник Августа 13, 2013 12:22 pm

viaiai2012
159 для банка тяжелая статья , сравнима с убийством ... не тратье время на пробив кредита ( ибо нет смысла )
Перейти: