Встреч не запланировано

Del

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 15, 2013 17:07 pm

komar777
Руб.
0
Del

Последний раз редактировалось: komar777 (Воскресенье Июня 28, 2015 17:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Четверг Августа 15, 2013 17:08 pm

komar777
Руб.
0
 Скрытый текст 
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Четверг Августа 15, 2013 19:12 pm

PosTerminals
Руб.
0
ребенка обидели ?
я тебе 1000 рублей дам как выведу не плачь
Добавлено: Четверг Августа 15, 2013 19:36 pm

komar777
Руб.
0
PosTerminals Ты тут такой дерзкий. Может ты в реале таким же дерзким можешь быть ?
А вообще если ты свинишся за 30 - ку которой еще даже нет, и беспредельничаешь, то это само за себя говорит.
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Четверг Августа 15, 2013 19:48 pm

PosTerminals
Руб.
0
Я и в реале дерзкий, узнать хочешь приезжай на машине с птс, прямо на меня переоформим.

Оскорбление участника., выдал Rambo
Добавлено: Четверг Августа 15, 2013 19:55 pm

smartdrive
Руб.
0
PosTerminals писал(а):
Я и в реале дерзкий,

мне минимум двое уже угрожали с этой борды - все беспонтовые рассказчики сказок, потипу тебя я более чем уверен

приезжай сам, если сможешь на себя резко переоформить мое авто - флаг в руки, у тебя у самого то что за корыто? просто посмотрим кто чье переоформит )))
Добавлено: Четверг Августа 15, 2013 20:03 pm

komar777
Руб.
0
PosTerminals
куда к тебе приезжать то , клоун?
телеграмм @zytreet
Добавлено: Четверг Августа 15, 2013 20:07 pm

smartdrive
Руб.
0
komar777 да прямо к РЭО...) с ПТС в руках...)))))))) ты и правду думаешь что клоун из интернета отнимет у тебя машину???
Добавлено: Четверг Августа 15, 2013 20:09 pm

komar777
Руб.
0
Ждем ответа модератора
телеграмм @zytreet
Добавлено: Четверг Августа 15, 2013 20:18 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To komar777
Пользователь PosTerminals деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Четверг Августа 15, 2013 20:20 pm

komar777
Руб.
0
Спасибо
телеграмм @zytreet

Похожие публикации
Тема
DEL
[email protected] Кто-нибудь зн...
DEL
DEl
Продажа раритетные мобильники Ericsso...
DEL

Перейти: