Встреч не запланировано

Автокредит в Москве

Кредитные услуги

-3
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Января 29, 2014 3:23 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
А какой нормальный, адекватный,думающий чем то человек, пойдёт к каким то непонятным и незнакомым ему людям, для того чтоб на него повесили кредит в виде авто стоимостью 1 лям и больше, а взамен дали ему копейки, на закуску и пузырь. ТС! работа "помощь" с вашей стороны, заключается в том, чтоб сделать пакет документов для кредита. - максимум 10-15 т.р вложений, самому сделать вообще 1000руб. Оплатить первый взнос, скажем 100-200 т.р, далее продать авто если сходу то за 50-60% от стоимости. Неплохо! Только не нужно рассказывать о типа своих людях в банках, раздающих по звонку от вас,кредиты буквально всем,даже бомжам вонючим, такую шляпу слышу с 2005 года. Laughing Кто вообще эти дропы? Наркоманы ранее судимые,иногородние строители, бомжи алкоголики?!
Добавлено: Среда Января 29, 2014 3:48 am

AlleyCat
Руб.
1
voron
Цитата:
максимум 10-15 т.р вложений

Я Вас умоляю...какие 10-15 тыс.? Если бы они переводили в ИФНС, ПФР, ФСС, ФФОМС и ТФОМС необходимые для минимального трудоустройства суммы, то сумма была бы самое меньшее вдвое выше...но такого атракциона щедрости за счет "помогалы" никогда не было, нет и не будет...максимум, что сделают, "отрисуют" документы...а это вовсе не 10-15 т.р., а 10-15 рублей (бумага и порошок в лазерном принтере), печать конторы 200 рублей стоит, деленная на всех...
Итого себестоимость "рисовки" - это рублей 100 максимум (именно рублей, не тысяч).
А получать они хотят за нее сотни тысяч и миллионы.
Реально - по сравнению с этим "бизнесом" по прибыльности торговля героином нервно курит в сторонке.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Января 29, 2014 21:17 pm

JOKER77RUS
Руб.
0
Да у вас у всех их "валом". А по факту - одни судимые и просрочники.
Готовы нести ответственность (финансовую) за качество своего дропья? Или Вы только сборщик сканов? Тогда get out.

Мои клиенты вполне нормальные,одекватные люди,все платежеспособные и т.д.
Ответственность за своих клиентов несу полную,т.к сам лично делаю пробивы.
С таким контингентов как вы пишите я ни когда не работал а если и попадаются такие(не без этого)то их пускаю в топку и не более.
С Уважением!!!
Добавлено: Среда Января 29, 2014 22:35 pm

Petunya
Руб.
0
JOKER77RUS писал(а):
Да у вас у всех их "валом". А по факту - одни судимые и просрочники.
Готовы нести ответственность (финансовую) за качество своего дропья? Или Вы только сборщик сканов? Тогда get out.

Мои клиенты вполне нормальные,одекватные люди,все платежеспособные и т.д.
Ответственность за своих клиентов несу полную,т.к сам лично делаю пробивы.
С таким контингентов как вы пишите я ни когда не работал а если и попадаются такие(не без этого)то их пускаю в топку и не более.
С Уважением!!!

Такие же нормальные и Одекватные как я сам! Laughing
Перейти: