Встреч не запланировано

Претензия к Rabotaatm

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Августа 17, 2013 10:38 am

Phenom1989
Руб.
0
Работал с данным продавцом. ссылка на тему  Скрытый текст 

Крайне неисполнителен. Свои обязательства не выполнил, а именно, к некоторым картам не подходит пин код,поначалу в аське отвечал,вроде какие то пин коды присылал, но они не работают, обязался заменить карту, но теперь в аське даже не отвечает, также с одной карт ушла часть денег, по вине продавца, так как на одной из карт была задолженность в 14 к. Проблему так и не решил, и не собирался.

Его сервис - группа школьников 91-93 г.р. , которым не хватает на тетрадки и они на себя бомбят карты ( и кстати делают к ним пин коды 1488 ))))))

Написал это, потому что смотрю он опять здесь активизировался , поэтому хочу предостеречь его будущих покупателей.

Прошу забанить данного " Продавца "
Добавлено: Суббота Августа 17, 2013 11:04 am

RabotaATM
Руб.
0
Тебе на номер пытались дозвониться 2 дня. Чтоб ты забрал свою моменталку.

Дропов я не разу не видел и понятия не имею какого они года рождения.
Курьера я тоже в лицо некогда не видел.

Деньги с карты -14 к не были списаны, они списались но потом возратились проверяй интернет банк и иди на все 4 стороны.

Писать все горазды.
Адрес дропа у тебя есть ,приезжай разбирайся.
Мне похуй, я их некогда не видел.
 АТМ карты и Связки ! Москва.
Добавлено: Суббота Августа 17, 2013 11:21 am

RabotaATM
Руб.
0
Моменталку забираешь ? нет.
Добавлено: Суббота Августа 17, 2013 11:31 am

Phenom1989
Руб.
0
RabotaATM писал(а):

Ого го , то есть это я такой сказочник и от делать нечего решил тут подпортить твою репутацию ? ну ок, давай по порядку.

История №1.
карты были куплены в начале июля (!) в количестве 4 штук, к одной карте не подходит пин код , как выяснилось потом.
Данный селлер начал мне кидать возможные пины, но к сожалению они не подошли.... печалька, как говорится.
Затем дал почту какого то неивестного мне лица и сказал- пиши ему, он вопрос решит, на что получил разумный ответ, что покупал у тебя, ты и сам решай, сам пиши. И на этом заглох.

История №2.
Зачислиено было на одну из карт 90 к, через некоторое время пытаются снять , а там еще одна " печалька " деньжат поубавилось на 14 к. Как выяснилось из-за того, что на дропе было около 5 карт одновременно и на одной висел долг.
Написал об этом продавцу, он высказал свои сомнения, ( да как так? да не может быть и ля ля ля ) на что ему были предоставлены чеки о зачислении и распечатка.
Он согласился что это его промах, и... предложил вернуть мне 14 к ( внимание) ... АТМ картами, естественно я сказал что нужен нал, а карты его и подавно уже не нужны.
Продавец сказал хорошо, сейчас киви разблокирую и пришлю тебе 14 к налом, я был поражен такой ответственностью и, каюсь сначала поверил в такую добропорядочность и преданность своему делу! Замечу, деньги обещался перевести примерно в 15-20 числах июля. Но , вера моя была слепа и денег я не получил.
После 3-5 дней непрерывного спама он ответил мне что вот тебе мол, номер курьера, у него твоя карта, позвони ему и он привезет. ОК, звоню курьеру, говорю дружище, у тебя карта для меня и так далее, он говорит да , перезвони мне через 5 минут,естественно через 5 минут и после этого он уже не брал трубку.После еще 7-10 дней спама( у меня с ним как безответная любовь, я еу пишу, а он не отвечает....) продавец написал , цитирую : " Да не паникуй ты , твоя карта лежит в закладках в пятиэтажках на м.Кузьминки " - Классная шутка, Петросян явно курит в сторонке.

Внимание вопрос(ы) :

1) Почему продавец не отвечает на сообщения в аське, а когда ему здесь написали жалобу он очнулся.
2) 14 к вернулись на карту? а как ты это увидел мой юный друг? ведь доступ и симка к моей карте только у меня ? Сейчас ты конечно скажешь что зашел с другой карты и подсмотрел или что-то в этом роде. Ну ок, вернулись, просто отлично, перечисли их мне на киви кошелек( пришлю в лс)
3)
RabotaATM писал(а):

Хорошо, я такой плохой дядя не беру телефон , у тебя есть моя аська, есть здесь контакт.В чем проблема написать?
4)
RabotaATM писал(а):
Адрес дропа у тебя есть ,приезжай разбирайся.

Вот это вообще убило, Very Happy Very Happy Very Happy . Не пиши чушь.На дропов мне плевать.Да и родителей не хочу огорчать их, чем занимаются их дети.
5)
RabotaATM писал(а):
Дропов я не разу не видел и понятия не имею какого они года рождения.

RabotaATM писал(а):
Курьера я тоже в лицо некогда не видел.

RabotaATM писал(а):
Мне похуй, я их некогда не видел.

Вот тут ты сам спалился, и любой человек , который мало мальски разбирается в психологии подтвердит мои слова. Да и не в этом суть на самом деле.

Итог : Я пытался решить проблему , с июля месяца, ты решил продинамить видимо.
Если бы не было проблем, неужели бы я стал писать тут как ты говоришь " чушь " ???

Если бы ты хотел решить проблему, она была бы решена.
Тот кто хочет что-то делать, ищет возможности, кто не хочет - оправдания.
Добавлено: Суббота Августа 17, 2013 11:45 am

RabotaATM
Руб.
0
Бро я не сказал что ты сказочник.

К 14000 я не имею отношения ещё раз повторю.

Ты моменталку забираешь ?
Добавлено: Суббота Августа 17, 2013 11:49 am

Phenom1989
Руб.
0
Я еще раз повторю, мне нужна не только карта, но и те 14 к .

Другими словами , ты продаешь свои карты с минусами , в моем случае - 14 к ( не важно на какой из карт минус, я все выше описал )

Загонять карты в минус- потом их продавать - классный бизнес, тема супер, Директор школы нервно курит в сторонке.

еще раз напишу, что задолженность на картах- твоя проблема , а ни как не покупателя, всё, что должен покупатель- оплатить полностью и в срок товар, который ты предлагаешь .
Добавлено: Суббота Августа 17, 2013 12:11 pm

Phenom1989
Руб.
0
Продавец вышел на связь, заверил что вопрос решит 28-04 .
Прошу до разбирательства не банить данного Селлера.
Добавлено: Суббота Августа 17, 2013 12:20 pm

serv5msk
Руб.
0
Phenom1989 писал(а):
заверил что вопрос решит 28-04

28 апреля??? Какая оперативность...
Добавлено: Суббота Августа 17, 2013 12:22 pm

Phenom1989
Руб.
0
serv5msk писал(а):