Изготовление документов ЕС.Румыния,Литва,Латвия.

Частные объявления

2
+
Ответить Сохранить
Безопасная сделка за 10% Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять коммерческие заказы через Гарант форума.

Добавлено: Четверг Ноября 21, 2013 3:32 am

Den Bosch
Руб.
50
-ExtremaL- писал(а):
Den Bosch
За отзыв сделаем ВУ?

За отзыв нет,клиентов пока и так хватает.
У вас как у рисовальщика может найдутся хорошие сканы либо в векторе прав Эстонии,айди о прав Болгарии,айди Латвии новая??
Если есть возможность помочь,то готов сделать скидку.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Хмм. А если сделать права и id Литвы, и ездить в РФ на Литовских номерах, гаишники пробить не смогут, соответственно закон не нарушаю.
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 23:30 pm

zelax2010
Руб.
0
Antonio98
Тут все зависит от того насколько захочет "пробить" , Литовцы нас медленно ,но уверенно через запросы пробивают ... Другой вопрос насколько нашим идиотам это надо .
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:24 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
zelax2010
но с такими доками же реально ездить по РФ?
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 0:59 am

zelax2010
Руб.
0
Antonio98 писал(а):

Из опыта ,еще и круче доки катят ... У меня знакомый гоняет с правами УКР ( старого образца ) ,которые сам сделал себе .... 12 лет катается по МСК , 1 раз глубинно пробивали и толку 0 - укр так и не ответил
Rolling Eyes
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 0:59 am

Den Bosch
Руб.
50
Antonio98 писал(а):
zelax2010

Реально.
Если например только гражданство Литвы,ну или другой страны ЕС,то нет,так как им нужен паспорт с российской визой в нем.
Если двойное гражданство Литвы и России,то возможно из Литвы вьехать в Россию по российскому пасспорту,а потом назад в Литву по айди Литвы,при этом российский загран тоже спросят .
В России загран с собой не обязан иметь,так ,что если остановят на литовских номерах,будет лучше литовские доки предоставить,чем российские,подозрений меньше будет,но их временный ввоз даже больше интересует,чем документы.
Уже брали люди у меня комплекты для езды,и ездят,если бы тема с литовскими и прочими номерами провальная была и машины отбирали у всех подряд,уже бы слух прошел и их не покупал бы никто.
Я уже сам думаю этим заняться,а то в Европе кризис,налоги высокие стали,а так тачку отогнал и заработал по черному!!!
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 5:44 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Antonio98 писал(а):
Хмм. А если сделать права и id Литвы, и ездить в РФ на Литовских номерах, гаишники пробить не смогут, соответственно закон не нарушаю.

тема мусолена-перемусолена на форуме пять тысяч раз,
при управлении с иностранными В.У., ты должен иметь иностранный паспорт с собой, но если у тебя при виде инспектора ДПС не трясутся коленки, и язык немного, но ворочается уверенно, то разыграть тему типа "ой паспорта нет, есть вот id карта местная - у нас это как паспорт", и так далее, или "паспорт на замене в консульстве"(что впринципе не пробивается никак - консульство не отвечает на телефонные запросы сотрудников ДПС, оставлялся ли паспорт и по какой причине на замену..., то ездить можно

вдобавок, если твоя фамилия не Умаров, а зовут не Доку, если по виду ты не похож на узбека/таджика/чурку-бородача в спортивном костюме Adibas с тремя полосами, и ездишь не на гнилом опеле 91 года за 200 евро на Литовских номерах - то ездить можно...сколько раз ездили никогда у граждан прибалтики при мне не просили паспорт, а бывало на иностранном учёте ездили и с русскими правами...тоже проблем не испытывали...
Добавлено: Четверг Декабря 19, 2013 11:34 am

Шам Ан
Руб.
50
ТС, ВНЖ Литвы есть?
 Шоб я так жил
Добавлено: Четверг Декабря 19, 2013 19:30 pm

Supersenya
Руб.
0
Заказывал у тс права Литвы, сделал быстро и качественно. Качество хорошее проверяли сам и через три дня остановили немецкие полицаи посмотрели позвонили куда-то и пожелали хорошего пути. Так что благодарен тс за сделанные доки. [/list]
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 0:42 am

Den Bosch
Руб.
50
Шам Ан писал(а):
ТС, ВНЖ Литвы есть?

ВНЖ Литвы не делаю!!!
Supersenya писал(а):
Заказывал у тс права Литвы, сделал быстро и качественно. Качество хорошее проверяли сам и через три дня остановили немецкие полицаи посмотрели позвонили куда-то и пожелали хорошего пути. Так что благодарен тс за сделанные доки. [/list]

Скорей всего звонили,чтобы пробить нет ли у тебя в Германии задолженностей,штрафов неоплаченных и тому подобное.
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 6:34 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Den Bosch
ТС подкину тебе тему, как продвигать свой товар на рынок РФ. А именно: Все эти права (любой страны ЕС и не только) , гражданин РФ может совершенно законно обменять на права РФ в МРЭО по месту регистрации, при этом ему только надо сдать теорию (экзамен по ПДД) и принести справку о здоровье+ нотариальный перевод этих прав ЕС. Кто хочет открыть все категории например, за копейки и без мороки,сделал такие права, пошёл сам в МРЭО, либо нашёл помогалу вхожего, и получил в тот же день права РФ, честные. Никто никаких запросов слать не будет, отказать не имеют права в замене, конвенция от 70-х годов ещё подписана. Тема проверенна, не один человек уже так получал в Мск.
maska77
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 18:28 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
voron писал(а):
конвенция от 70-х годов ещё подписана. Тема проверенна, не один человек уже так получал в Мск.

речь о Варшавской конвенции? Тогда да...
Идея супер!!!
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 18:48 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
cashadvance
Так точно, о ней. Это уже пройденная схема, получали так обменом, не раз. Сам очевидец сего. Схема работает!
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 19:10 pm

maska77
Руб.
0
дорога хорошая, ворону большая благодарность - просветил! вопрос: а паспорт че не требуется при обмене ву?
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 19:49 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
maska77
наверняка требуется, но общегражднский
на озп или типа если прикидываешься двойным гражданином всегда можно ответить "есть копия, а паспорт меняется в консульстве сейчас" - схема безпроигрышная - ни один ДПСник никогда не пробьёт реально ли твой паспорт в консульстве или нет...

Ворону респект за идею повторно...выходит дешевле чем 1000 евро платить за русские права. Ещё бы за плюш пластиковый стран ЕС просили адекватные деньги. Думаю ему красная цена баксов 150. Я помню ещё то время, когда европейские паспорта из Софийской типографии стоили в пределах 600 долларов. Качество было от 5 до 10(по 10 бальной шкале - зависело от страны), а как сейчас за плюш просят лавос - я просто охреневаю...)))

Это всё моё имхо.
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 20:04 pm

maska77
Руб.
0
поточнее бы...сомневаюсь я что ксерокопия прокатит, если по правилам положено наличие паспорта. Ответ будет простым: "придешь когда паспорт из консульства получишь". Ворон, ответь пожалуйста в лс на мой вопрос по старой дружбе=)
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 20:08 pm

voron
Руб.
3000
maska77
Паспорт наш РФ конечно отдашь, ву иностранные+нотариальный перевод+справку+и госпошлину за ву. Далее экзамен (теория) и если сам сдал, то велком на фотографию и получение ву. На вопрос, где их взял, ответишь что учился там, что там у тебя родственники проживают, скажем в Литве или Латвии, и ты там жил, не суть, их это не должно вообще интересовать. Если они забычат по своей глупости, то скажешь: ПИШИТЕ мне письменный обоснованный отказ от замены моих прав,на права РФ. И я поеду с этим отказом в ваше управление, к начальнику и буду ставить вопрос о вашей компетентности на должности старшего инспектора или начальника. Поверь, сразу выдадут права!
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 20:13 pm

voron
Руб.
3000
maska77
Воду не мути, не нужно. Паспорт проверяет твой паспортистка на розыск и на действительность. Они тебе откажут конечно, если ты придёшь с ксерокопиями или сканами, и будут правы. Тема хороша тем, что ты можешь открыть все категории. Один момент только, если Д и Е ,то нужно в этих левых правах указать стаж, или сделать их задним числом, т.к по нашим законам, ты может открыть Д или Е после 3- х летнего стажа. и поменять так-же после 3-х лет открытия этих категорий.
maska77, Апстену
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 20:17 pm

maska77
Руб.
0
всё понято, спасибо за ответ, получается что если у меня уже есть ВУ РФ мне лучше там не появляться...возникла мысль открыть все категории, а видимо это для тех кто первый раз
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 20:24 pm

voron
Руб.
3000
maska77
Нет, почему, сдашь им свои старые права РФ, всё законно. Человек, не один так в Москве делали. Меняли иностранные ву,сдавали им старые свои им открывали категории. Причём твои иностранные,они не имеют права забирать. Попробуй, главное понаглее с ними, а то там сидят лентяи, причём тупые, в МРЭО в некоторых даже и незнали что так можно, приходилось обьяснять и требовать.
Перейти: