Изготовление документов ЕС.Румыния,Литва,Латвия.

Частные объявления

2
+
Ответить Сохранить
Безопасная сделка за 10% Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять коммерческие заказы через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 20:25 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
voron
думаю адресовано было мне - речь шла про "второй" - "иностранный " паспорт

maska77
на те же данные...если есть...почему бы не открыть категории если не лишенец? это не противозаконно иметь двое прав, как и двойное гражданство
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 20:27 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
У них есть книжка в МРЭО, для служебного пользования, там все права мира, их картинки с текстом, они с умным видом берут её в руки, и начинают искать страну, посмотрели,сверились с ВУ на картинке и всё. Это максимум что они могут.
Добавлено: Понедельник Декабря 23, 2013 23:42 pm

Den Bosch
Руб.
50
cashadvance писал(а):
maska77
наверняка требуется, но общегражднский
на озп или типа если прикидываешься двойным гражданином всегда можно ответить "есть копия, а паспорт меняется в консульстве сейчас" - схема безпроигрышная - ни один ДПСник никогда не пробьёт реально ли твой паспорт в консульстве или нет...

Ворону респект за идею повторно...выходит дешевле чем 1000 евро платить за русские права. Ещё бы за плюш пластиковый стран ЕС просили адекватные деньги. Думаю ему красная цена баксов 150. Я помню ещё то время, когда европейские паспорта из Софийской типографии стоили в пределах 600 долларов. Качество было от 5 до 10(по 10 бальной шкале - зависело от страны), а как сейчас за плюш просят лавос - я просто охреневаю...)))

Это всё моё имхо.

Те времена прошли,документы стали защищенней,требуется больше затрат на изготовление,потому и дороже стало.
Я что дорого делаю??Учитывая,что у меня голограммы на правах,а не серебристым напечатанно вместо них,как в Литве большинство делает за те же деньги.
VORON верно говорит в некоторых странах ЕС тоже самое,например Чехии или Дании,российские права можно обменять на ЕСовские,причем не сдавая даже теории,в некоторых ЕС странах надо сдавать,главное прописка чтобы была.
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 1:22 am

maska77
Руб.
0
Ворон, еще раз СПАСИБО, размусолил жиже некуда!
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 1:33 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
maska77
Что мусолить, говорю тебе тема обкатана, лично! Делай! и иди меняй на РФ, всё по чесноку, открывай все категории. С наглым видом прёшь к начальнику, если начнут качели качать, он должен подписать твоё заявление на замену. Спросят где получал и как, ответишь чётко и ясно, учился, был на стажировке,жил там и работал, решил остаться устроиться дальнобойщиком в транспортную компанию, получил права, не сложилось, там права получить очень просто, у них не такая система выдачи как у нас. Щас пришёл к вам и хочу их поменять, есть варшавская конвенция, читайте! Отказываете, пишите письменный отказ. Тут товарищу после таких слов с перепугу,они без экзамена поменяли их! Very Happy . Я не шучу!
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 1:35 am

voron
Руб.
3000
maska77
Меняли даже такое фуфло, что в Банкоке по 500 руб на наши деньги делают тайцы, как сувенирные права всех стран, без защит, на дешёвом принтере, даже их меняли в Мск.
maska77
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 2:17 am

maska77
Руб.
0
весело, полезная инфа)
Добавлено: Вторник Декабря 24, 2013 7:24 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Den Bosch писал(а):
Те времена прошли,документы стали защищенней,требуется больше затрат на изготовление,потому и дороже стало.

сильно подорожала бумага, ультрафиолетовая краска или назаказ голограммы(на примере прав США) стали сильно дороже? обыватель бы поверил - я нет...))

voron писал(а):
Спросят где получал и как, ответишь чётко и ясно, учился, был на стажировке,жил там и работал,

плюс легенду лучше разбавить фактами, типа права Калифорнии(если США), получал в DMV Сан-Диего и тд...а так всё правильно Ворон говорит ничего не скажешь...)
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 0:46 am

Апстену
Руб.
0
сработал с ТС на соседнем борде около месяца назад по правам.
Качество неплохое,селлер терпеливо отвечал на все вопросы.
Делал предоплату 50 евро,после согласования макета перевёл остаток.
Доволен,спасибо,обращусь ещё
Den Bosch
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 3:04 am

Stallker
NordLand писал(а):
Den Bosch

по поводу штрафов :

пробив индивидуального персонального номера .
1.пробив полиции по общей базе , самое простое и доступное через интернет , занимает до 1 минуты . Если номер выдуманный и не пробивается вас сразу же задерживают и начинается углубленный способ пробива , лень описывать процедуру , ибо много писать . Вариант с реальным ид.номером не прокатит , так как полиция сразу же имеет с номером и фото владельца и его полное описание , разумеется и отпечатки пальцев есть .

Персональный номер пробивается только в стране его выдачи, если выдан в другой стране,то максимум, что они могут получить - валиден или нет.

NordLand писал(а):

2. бензоколонка , вы запраляетесь и вас вдруг к вашей банк.карте просят предъвить ваши в.у. для персонализации , кассир взял в руки ваши карточки , в.у и кредитку и тут вдруг он прямо при вас звонит в полицию и называет ваш инд.номер с вашиих липовых в.у., всё происходит мгновенно , вы даже ойкнуть не успеваете ( кассир может это сделать просто так , от делать нех или от повышенной бдительности или ещё по каким то идиотским причинам ) полиция моментально по телефону описывает владельца ид.номера , внешность и т.п. ,если номер "пробился" по базе и полицейские видят на мониторе "рожу" и всю инфу по владельцу и.д.номера или полиция говорит кассиру, что номер и.д. не пробивается т.е. в.у. фальшивые и ... продавец продолжает вам нести всякую чушь ,чтобы задержать вас по возможности подольше , по возможности до приезда ближайшего патруля , дальше - жопа , путешествие с фальшивыми правами заканчивается в близлежащем участке ))

Никакую информацию из полиции кассир не получит, максимум что он сможет - сообщить, что имеются подозрения относительно документа, сказать его данные, а в ответ могут сказать, чтобы постарались как можно дольше его задержать, никто его не будет описывать... И то это если знают куда звонить, потому что дежурный вообще не обязан ничего проверять, его обязанность среагировать или нет на сигнал. И если приедет полиция, а у человека права нормальные, то он получит таких звездюлей, что много лет не будет брать чужие права в руки.

NordLand писал(а):

Уж чего чего , а база индифицирования и персонализации каждого , кто живёт , заехал погостить или проехал транзитов , кого депортировали , кого внесли в список "нон грата" и т.д. - точно есть и уверяю вас , это первое к чему принудительно"цепляются" вновь вошедшие страны - новые члены евросоюза . Потому что это , так сказать , основа союза .

Кстати, именно благодаря закону о персональных данных, персональных данных граждан страны нет в базах данных других стран. В SIS есть данные, но только на тех кто попал уже под колпак.
Апстену
Добавлено: Пятница Декабря 27, 2013 7:03 am

пятый
Руб.
0
cashadvance писал(а):

сильно подорожала бумага, ультрафиолетовая краска или назаказ голограммы(на примере прав США) стали сильно дороже? обыватель бы поверил - я нет...))

Где именно на работах тс ты срисовал голограммы Laughing Question Кто в голографии понимает хоть что-то, отнесет это к переливающемуся декору, не более. У него на работах что на оверлее, что круг на фото - однослойная имитация, которая днем выглядит еще говнянее.
Добавлено: Суббота Декабря 28, 2013 2:48 am

Den Bosch
Руб.
50
пятый писал(а):
cashadvance писал(а):

Где именно на работах тс ты срисовал голограммы Laughing Question Кто в голографии понимает хоть что-то, отнесет это к переливающемуся декору, не более. У него на работах что на оверлее, что круг на фото - однослойная имитация, которая днем выглядит еще говнянее.

Что срисовал,не совсем понял,как на фото такие и будут.
Днем любая прозрачная галаграмма слабей переливается,на литве голографическая полоска с разных ракурсов по разному переливается.
На латышских галка на фото чуть четче чем на литве,два уровня с микротекстом.
За эту цену соотношение цена качество хорошее,даже литовцы у кого такие права оригинал есть,не видят сразу в чем подвох.
Их желательно еще умело состарить,естественные царапины нанести,как будто с ключами носили.
Я бы и лучше мог сделать,но и цена выше будет,спроса не будет.
Могу выложить в Литве какие делают большинство,приблизительно за такую цену,там просто серебристая полоска вместо галки,печатают на кард принтере полностью,изготовление занимает от силы минут десять.
А у меня печать на листовом пластике,запекание и вырубка,процесс более кропотливый,но зато на выходе лучше.
Добавлено: Вторник Февраля 18, 2014 21:53 pm

valuator
Руб.
0
ТС. Отправил запрос в личку, ответь
Добавлено: Вторник Февраля 18, 2014 22:49 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Den Bosch
ID и права, на десять лет выдаются?
Добавлено: Понедельник Марта 31, 2014 1:41 am

Den Bosch
Руб.
50
UP.
Права Литвы,Латвии-250 евро.
Айди Литвы-250 евро.
Айди Румынии-200.
Айди Люксембурга(последний образец)пластик-250 евро.
Добавлено: Понедельник Мая 05, 2014 21:49 pm

Homsa
Den Bosch писал(а):

Айди Литвы-250 евро.

Большое спасибо ТС за отличную работу, человеческое отношение, понимание, честность и оперативность! Очень довольны результатом. Спасибо ещё раз!
Добавлено: Воскресенье Января 18, 2015 0:52 am

Den Bosch
Руб.
50
Предложение актуально!!!
Добавлено: Четверг Декабря 08, 2016 20:37 pm

Vitboy
Руб.
0
Den Bosch писал(а):
Предложение актуально!!!

Нужна ай-ди Литвы. Ещё актуально? Написал в личку.
Добавлено: Четверг Декабря 08, 2016 22:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Да, актуально? Искал на форуме продавца ID, все молчат.
Добавлено: Пятница Декабря 09, 2016 16:37 pm

Vitboy
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
Да, актуально? Искал на форуме продавца ID, все молчат.

Я не понял. Так актуально или нет? Все молчат. Дай знать,если кто найдётся. Буду признателен.
Перейти: