Встреч не запланировано

Кавказцы избивают русского старика

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Августа 26, 2013 18:12 pm

Sailon
Руб.
0
alef писал(а):
Ты во мне организатора что ли увидел?? Рядом живешь-мимо не проезжай. Если так все будкт делать-все станет намного лучше, от безнаказанности обезьяны очень распоясываются, голову им в жопу вбить-и они дедушке будут продукты домой носить, бесплатно.
Или из мести по макушки тюкнут. А я вообще из региона. Думал подтянутся по случаю если московские, "Правое Дело" организуют. А тут видишь как, далеко живёшь. А банку с краской и местная шпана может в двери бросить. Короче, чем мы то от хомяков навального отличаемся??
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Добавлено: Понедельник Августа 26, 2013 21:08 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Вот и думай что лучше. то ли гребаная демократия без нравственного воспитания ,без патриотизма,да и вобще без человеческого лица.дети дегинираты ростут. то ли Совок!хоть и ходили одинаковые,но ценности были!
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Понедельник Августа 26, 2013 21:46 pm

Ибрагим86
Руб.
0
Высылали Чеченцев,Ингушей.
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 0:04 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
а мне стыдно за того, кто снимал на видеорегистратор... наши люди ничем не лучше этих зверей.
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 0:06 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Одни бьют, другие смотрят, и всем похуй! Наши как бы не больше виноваты, спуская такие случаи на тормозах.
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 7:07 am

telo
Руб.
0
Арестован избивший старика у магазина в Люберцах

В отношении 28-летнего уроженца Азербайджана, избившего на пороге супермаркета пенсионера, возбуждено уголовное дело по статье "Побои".

Оперативники установили личность мужчины, который беспричинно напал и избил пожилого мужчину.

Видеорегистратор в автомобиле запечатлел, как у супермаркета в поселке Октябрьский Люберецкого района молодой человек несколько раз замахивается на старика.

- Плюнув в лицо пенсионеру, мужчина одним ударом выбил у него из рук небольшой сверток, - рассказали в полиции. - Затем он еще раз подбежал к старику и ударил его по ноге. Все это произошло на глазах у свидетеля, который пытался поговорить с дебоширом и увести его в сторону.

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области подтвердили, что на данный момент хулиган задержан и с ним проводятся необходимые следственные действия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Побои".
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 7:51 am

dr_slam
Руб.
0
Энтони писал(а):
Одни бьют, другие смотрят, и всем похуй! Наши как бы не больше виноваты, спуская такие случаи на тормозах.

Практика показывает, что если бы свидетель вмешался и дал чурбану что положено, то судили бы уже его, за межнациональную рознь.
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 10:18 am

offense
Чурка издевается над стариком, надо срочно снять всё на видеорегистратор.
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 11:09 am

Sailon
Руб.
0
telo писал(а):
В пресс-службе ГУ МВД по Московской области подтвердили, что на данный момент хулиган задержан и с ним проводятся необходимые следственные действия.

Ребята в погонах собрались раньше.Молодца!! Уж по старой русскоментовской традиции, я думаю ему в кпз всё объяснят. На типа с регистратором можно долго наезжать, но судя по всему благодаря ему, одно зло накажет другое. Laughing
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 11:29 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Sailon писал(а):
Ребята в погонах собрались раньше.Молодца!! Уж по старой русскоментовской традиции, я думаю ему в кпз всё объяснят. На типа с регистратором можно долго наезжать, но судя по всему благодаря ему, одно зло накажет другое.

ли ж бы родственники не откупились . а то сами знаете как по старой ментовской традиции они кормятся у них
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 12:21 pm

Hopkins
Руб.
0
Только что показывали по РенТВ, чурки в сизо.
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 12:22 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Энтони писал(а):
Только что показывали по РенТВ, чурки в сизо.

хорошие новости!
Добавлено: Среда Августа 28, 2013 11:51 am

Antimail
Руб.
0
мне кажется из наших кновских кто то зверя в сизо кинул
 Работа с почтой любой сложности.
Добавлено: Среда Августа 28, 2013 18:30 pm

Hopkins
Руб.
0
в прокуратуру надо отправлять такие ролики
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 0:37 am

Добряк
Руб.
0
Моё мнение: в каждой нации есть хорошие люди и плохие, и национализм это нормально, аналогично тому что все любят свою маму больше чем соседку. (кого-то процитировал) Но дело не в этом, а в том, что все говорят какие кавказцы ох**вшие и т.д. мне становится не приятно за нас...русских, знаю хороших ребят кавказцев которые открыто говорят, что стыдятся как раз таки выходок своих земляков. А по поводу того, что их постоянно выставляют в таком виде...давайте повыкладываем видео где русские еб*шут жён с детьми и т.д. и т.п.
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 0:39 am

Добряк
Руб.
0
Это сугубо моё мнение, ни с кем демагогию разводить не собираюсь.
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 0:58 am

vinkon
Руб.
100
достали уже эти зверьки
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 5:16 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
судя по всему - это команда Собянина (перед выборами) сегодня в метро работал ППС ЦАО - щемили кавказцев. На улице стоял пазик - куда их грузили. Что смешно - ППС ЦАО в метро никаким боком не могли быть....вывод - это не просто разрешили - это дали команду сверху.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 12:22 pm

besal
Руб.
0
Добряк писал(а):
А по поводу того, что их постоянно выставляют в таком виде...давайте повыкладываем видео где русские еб*шут жён с детьми и т.д. и т.п.

Читай все эти посты про кавказцев и азиатов не через строчку и не между строчек.Речь же не о том что они все плохие,а наши все хорошие.А речь о том что накуй нам нужен такой невъеб...ный бонус в виде ихнего криминала и безобразного поведения у нас в России.Нам своих таких хватает и разбираться мы со свими будем сами по мере поступления и по мере возможности.Почитай статистику,позавчера выступал Маркин и сказал,что официально по Москве зафиксировано преступлений кавказцами и азиатами 50% от общего количества,и наверняка эти цифра значительно занижена,просто деваться теперь от этой цифры некуда,вот и огласили.Так вот вопрос тебе - нах..я нам это все нужно? Если бы они приезжали в Россию созидать,а не грабить,насиловать,убивать и взрывать,то и речи об них не было бы.Мало того что весь Российский народ бычит на эти дотационные республики,так нате вам еще и все криминальное дерьмо за ними разгребать.
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 16:37 pm

molotok
Руб.
0
ненавижу расизм и хачиков! Laughing

жаль деда на самом деле, эти уроды к культуре кавказа и уважению старшего поколения не имеют никакого отношения, они заслуживают наказания.
??: site-video
Перейти: