Встреч не запланировано

Качественный взлом электронной почты и соц. сетей на заказ.

Услуги по взлому почты, социальных сетей

9
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Августа 26, 2013 7:05 am

I.brat
Руб.
0
Качественный взлом электронной почты и соц. сетей на заказ.

Преимущества:

• Анонимный взлом (владелец почты (аккаунта) не подозревает, что его взломали).
  • Без изменения пароля (вы получаете тот пароль, которым пользуется жертва).
  • Срок взлома в среднем от 3-х, до 5-ти суток (при условии, что ящик (аккаунт) используется жертвой).
  • Без предоплаты (оплата вами производится только после того, как вы будете на 100% уверены во взломе).
  • Предоставляем любые доказательства (скрин ящика (аккаунта), текст вашего сообщения, временная смена секр. вопроса и пр.).

На данный момент ломаю:

Mail.ru - 2700р.
Yandex.ru - 3000р.
Rambler.ru - 3000р. (временно не ломаю)
Gmail.com - 3900р.
Ukr.net - 4200р.

Odnoklassniki - 6000р. (принимаю заказы не всегда)
Vk - 6000р. (принимаю заказы не всегда)

Корпоративки - по договоренности
Остальные почтовики - по договоренности

ВНИМАНИЕ!!! Цены указаны на момент создания темы, в момент заказа цены могут быть названы другие!

Оплата через WebMoney, Яндекс.Деньги или Qiwi. Можно оплатить через терминал, картами моментального пополнения или банковской картой.

Связаться и сделать заказ:

E-mail:  Скрытый текст 

Мной пройдены проверки на форумах:

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Так же имеются отзывы на:

Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Так же готов пройти проверку у администрации или у постояльцев этого форума.
Добавлено: Понедельник Августа 26, 2013 11:12 am

I.brat
Руб.
0
Тема Актуальна!

На данный момент ломаю только почты на серверах: mail.ru, yandex.ru, gmail.com, и ukr.net
Взломом соц. сетей и корпоративок пока не занимаюсь.

[SIZE="1"]Для Google:
заказать взлом почтового ящика, взлом почтового ящика на заказ, заказать взлом электронной почты, взлом электронной почты на заказ, взлом почтового ящика, взлом электронной почты, взлом почты, взлом e-mail, взлом mail.ru, взлом mail, взлом rambler, взлом yandex, взлом yandex.ru, взлом rambler.ru, взлом gmail.com, взлом яндекс, взлом рамблер, как взломать почтовый ящик, взломать, взлом, взлом почтовых ящиков на заказ, e-mail hack, hack mail.ru, vzlom, взломать почту, взлом паролей, как взломать, hack e-mail, vzlom milo, взломать мыло, взлом ru, взлом майла, заказать взлом почты[/SIZE]
Добавлено: Понедельник Августа 26, 2013 11:23 am

Владелец клубной карты 

sms011
ТС, а ничего страшного что gmail не ломается впринцепи?
Добавлено: Понедельник Августа 26, 2013 12:23 pm

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
I.brat

сделаешь мне за отзыв?
Добавлено: Понедельник Августа 26, 2013 14:10 pm

I.brat
Руб.
0
Цитата:

Флудер, а не сложно же пройти по ссылкам проверок и увидеть, что на паре форумов именно gmail был дан на проверку:
 Скрытый текст   Скрытый текст 
Цитата:
сделаешь мне за отзыв?

В ЛС.
Добавлено: Понедельник Августа 26, 2013 14:28 pm

Владелец клубной карты 

sms011
I.brat писал(а):
Флудер, а не сложно же пройти по ссылкам проверок и увидеть, что на паре форумов именно gmail был дан на проверку:  Скрытый текст   Скрытый текст 

Флудер здесь только ты. Не сложно же понять, что gmail был вскрыт по тупости владельца. А именно он сам вбил пароль в фейковую форму, перейдя по ссылке из твоего письма. А уязвимостей на gmail нет. Как то так.
Добавлено: Понедельник Августа 26, 2013 14:36 pm

Hoop
Руб.
0
за отзыв сделаешь ?
 Если вас кинули - расправьте крылья и летите.
Добавлено: Понедельник Августа 26, 2013 14:51 pm

I.brat
Руб.
0
Цитата:
Не сложно же понять, что gmail был вскрыт по тупости владельца. А именно он сам вбил пароль в фейковую форму, перейдя по ссылке из твоего письма. А уязвимостей на gmail нет. Как то так.

Думаю этими словами ты доказал всем свою недалекость мозга.
Цитата:
за отзыв сделаешь ?

Блин, ребят, хватить флудить. Думаешь я тебе отвечу что то другое, чем ответил pointyu7654-у

В ЛС.

Извините, но на этом я сваливаю с темы. Думал тут взрослые люди, но по ходу детский сад.

На все вопросы отвечаю исключительно в ЛС, или же на мыле указанном в старте темы.
Добавлено: Понедельник Августа 26, 2013 16:52 pm

Владелец клубной карты 

sms011
I.brat писал(а):
Думаю этими словами ты доказал всем свою недалекость мозга.

Т.е. я не прав, у тебя есть какая то уязвимость? Да ты идиот!
Добавлено: Понедельник Августа 26, 2013 18:31 pm

Hoop
Руб.
0
правильное решение сваливай, наипать не получится
 Если вас кинули - расправьте крылья и летите.
Добавлено: Понедельник Августа 26, 2013 19:28 pm

BeatWeapon
Руб.
0
Предлагаю всех банить сразу, кто депозит не заносит или отказывается от гаранта работать, а так же свежереги без отзывов. И первым делом, нужно администрации площадки на проверку давать, если что, ТС, на будущее.
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 8:08 am

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
не флудите ТС сказал если вы в его теме флудить не будете он мне за отзыв откроет жмаил почту
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 8:42 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
sms011 писал(а):

если честно потребителю пох ломается или СИ, заказчику главное получить пароль именно и это делает ТС, так что смысл в теме разводить срач ? кому надо тот загонит бабло в гарант Wink
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 9:22 am

I.brat
Руб.
0
Доброе утро господа.

Давайте по порядку:

Цитата:
правильное решение сваливай, наипать не получится

Ой, ну давайте вот только в обижинок играть не будем. Ок? Чем тебе так не понравился мой ответ, что настроение твое так переменилось и взлом тебе стал не нужен. Я лишь ответил тебе, что все вопросы о взломе за отзыв я выслушиваю в ЛС. Ну не нужно, так не нужно. Не умеешь пользоваться личкой, так зачем тут в обижинок то играть?

Цитата:
Предлагаю всех банить сразу, кто депозит не заносит или отказывается от гаранта работать, а так же свежереги без отзывов.

1. Что бы был отказ от вноса депозита, он сперва должен быть предложен. Мне же его никто не предлагал.

Если есть форума: hpc.name - где создание темы с услугами платное, но там сразу просят заплатить, прежде чем будет возможность создать тему, или:

xaker.name, hackzone.ru, grabberz.com, forum.xakepok.net - везде создание тем платное.

Ну или же есть форума, где рега платная: proxy-base.org

Так на всех этих форумах у меня есть темы. На этом же форуме я создал тему, следую правилам именно этого форума, а в них не написано о том, что я должен внести депозит.

Что касаемо гаранта, так я так же не отказываюсь через него работать. Было бы предложено.

Ну а что касаемо тем свежерегов без отзывов, так и отзывы у меня имеются:
 Скрытый текст   Скрытый текст 

И проверки пройдены:
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Нет отзывов на этом борде? Правильно. Как они появятся, если взлом в среднем занимает 3-е суток, а тут за первые же сутки флуда более, нежели на каком нибудь форуме детского сада номер 3.

Реально же я сегодня зашел, увидел 4 минуса в теме и такое ощущение, что детки сидят Very Happy за что минусы? И что они вообще значат? Мне вот лично по* на них. Это знаете как в детстве к зубному ходили и если не плакать, то доктор давал звездочку вырезанную из открытки, вот тогда радости полные штаны были, а щас как то вырос я из этого возраста.

Цитата:
нужно администрации площадки на проверку давать

А для кого написано?
Цитата:
Так же готов пройти проверку у администрации или у постояльцев этого форума.

Я вполне взрослый человек и понимаю то, что постояльцы одного борда не доверяют отзывам на других бордах и поэтому готов пройти проверку на каждом, но, как и написал pointyu7654, на данном борде проверка не актуальна на сегодняшний день, т.к. (как и писалось выше, взлом занимает 3 дня в среднем) пока я буду проходить проверку, то на этом форуме появится флуда и недоверия на 5 страниц. Так спрашивается зачем мне отзыв после 5 страниц недоверия?

Ну и что хочу сказать. Если администрация данного борда сочтет нужным провести мне проверку. Почистит тему, закроет ее на время проверки, а после проверки отпишет и запретит флуд, то я согласен. Но такое случиться тут наврят ли, примером того служит тема -
 Скрытый текст  в которой после 15 страниц положительных отзывов, среди которых есть заявление админа о компетентности ТС-а и то появляется флуд типа: "Ни хрена они не могут", "Взлом почты - это развод", т.е. сообщения написанные ради того, что бы быть написанными. И судя по всему на данной площадке с такими флудерами никто не борется.

Извините, но на этом у меня все. Время от времени буду забегать, поглядывать, авось админы все таки проснутся ну а если не проснутся то я уверен, что кому действительно интересна моя услуга, те найдут меня на других площадках и обратяться, благо на данный момент у меня реклама на 75 бордах и каждый день появляется на 10 новых и все я их стараюсь мониторить.

Всем удачи.
Добавлено: Вторник Августа 27, 2013 10:25 am

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
I.brat

ты не отвечай на провокации, тема спустится вниз и на нее не будут обращать внимание(и флуд копиться не будет), а в это время ты как раз сможешь выполнить мой заказ.
Добавлено: Среда Августа 28, 2013 11:56 am

I.brat
Руб.
0
Доброго времени суток Уважаемые Форумчане!

Вчера (27.08.2013) у нас возникли небольшие тех. проблемы, кого смогли, оповестили, но некоторые не получили от нас вестей в силу того, что мы не хранили на сервере почты письма и просто напросто не смогли вспомнить адреса всех заказчиков. Прошу не серчать, просто напомните о себе и мы обязательно продолжим работу по вашим заказам.

Сегодня же все наладилось и мы снова готовы принять от вас заказы. Ну и самая радостная для вас новость в том, что до конца этой недели (с 28.08.2013 по 01.09.2013 включительно) для вас действуют скидки на все наши услуги в размере 20%.

Ждем ваших заказов!
Добавлено: Среда Августа 28, 2013 16:26 pm

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
Сегодня списался с ТС по электронной почте, предоставил ему два электронных
адреса. Один находится на mail.ru второй на gmail.com.

1. Через 2,5 часа я получил пароль от почты которая находится на сервере
mail.ru. Ни каких проблем при ознакомлении с почтой не возникло, все работает.

2. Теперь жду пароль от почты которая находится на сервере gmail.com.
Я полагаю что она менее посещаема и ее хозяин не очень часто ее проверяет.
По результату отпишусь.

Спасибо ТС. Сервис рабочий.
Добавлено: Среда Августа 28, 2013 18:48 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Давно говорю что всяческие ломальщики должны проходить проверку у админов АВТОМАТИЧЕСКИ, иначе дибатов на 2 недели и непонимание, у возможных заказчиков, возможности ТС взломать почту.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 9:00 am

I.brat
Руб.
0
Цитата:
Давно говорю что всяческие ломальщики должны проходить проверку у админов АВТОМАТИЧЕСКИ, иначе дибатов на 2 недели и непонимание, у возможных заказчиков, возможности ТС взломать почту.

Да тут дело то не в проверке, проверка то уже пройдена и ни раз, и отзывы имеются (в том числе прямо над Вашим постом 1 отзыв). Пройти проверку на всех форумах невозможно, только на данный момент у меня реклама на 87 форумах и в день по 10-20 новых тем создаю. Дело в том, что флудеры никогда не переведутся.

Одно дело, когда флудер преследует какую то цель, к примеру пару дней назад на одном форуме один из таких зафлудил напрочь мою тему, а потом написал мне мол извини, ничего личного, просто у меня в подписи баннер и мне выгодно флудить, что бы как можно больше народа его видело.

Но совсем другое дело, когда флудер безсмысленный, как к примеру sms011. Хотя и тут может быть цель набить себе кучу постов, плюсиков и потом кинуть народ, т.к. ему будут доверять, ведь большинство именно на репу смотрит, а не на эти самые проверки, ну а репа то как раз флудом в основном и зарабатывается на таких форумах как этот, т.к. админам посрать на происходящее.

Ну и конечно же есть на форумах такие люди, как Hoop, которым чуть с сарказмом ответишь и понеслась, они тут же готовы часами возле компа сидеть и засирать тему.

Благо это никоим образом не влияет на кол-во заказов, ибо те, кому нужен взлом умеют читать и понимают где флуд, а где обоснованная претензия.

Жду ваших заказов господа.

И напоминаю, что до конца этой недели (с 28.08.2013 по 01.09.2013 включительно) для вас действуют скидки на все наши услуги в размере 20%.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 13:33 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
I.brat писал(а):
Да тут дело то не в проверке, проверка то уже пройдена и ни раз, и отзывы имеются (в том числе прямо над Вашим постом 1 отзыв). Пройти проверку на всех форумах невозможно, только на данный момент у меня реклама на 87 форумах и в день по 10-20 новых тем создаю. Дело в том, что флудеры никогда не переведутся.

Одно дело, когда флудер преследует какую то цель, к примеру пару дней назад на одном форуме один из таких зафлудил напрочь мою тему, а потом написал мне мол извини, ничего личного, просто у меня в подписи баннер и мне выгодно флудить, что бы как можно больше народа его видело.

Но совсем другое дело, когда флудер безсмысленный, как к примеру sms011. Хотя и тут может быть цель набить себе кучу постов, плюсиков и потом кинуть народ, т.к. ему будут доверять, ведь большинство именно на репу смотрит, а не на эти самые проверки, ну а репа то как раз флудом в основном и зарабатывается на таких форумах как этот, т.к. админам посрать на происходящее.

Если ты нормальный ломальщик то тоже должен понимать что недоверие у людей возникает, тем более при огромном количестве псевдо ломальщиков которые развлекаются тем, что кидают народ на мелкие суммы. Проверка на таком форуме как КН давала бы людям возможность экономить свое время и нервы, не говоря уже про деньги. Что касается пользователя sms011 то он вполне адекватный человек, просто, также как и многие, весьма подустал от разводов и кидков. Вы с ним зацепились и возникло непонимание, вот и все.
Перейти: