Встреч не запланировано

Качественный взлом электронной почты и соц. сетей на заказ.

Услуги по взлому почты, социальных сетей

9
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 17:01 pm

I.brat
Руб.
0
Kot_X, прочитайте пожалуйста все мои посты выше. Я там ясно дал понять то, что я готов и у администрации пройти проверку и пользователям с репой сделать за отзыв, лишь бы прекратили флуд и дали время, ибо взлом занимает в среднем 3 дня.

Позже я даже сломал 1 мыло пользователю этого форума за отзыв (этот отзыв вы можете наблюдать над Вашим предыдущим постом) и если внимательно прочитаете пост №8, то увидите там, что я и второму пользователю предлагал стукнуть мне в ЛС, дабы договориться с ним о взломе за отзыв, правда предложил это дело ему я с небольшой иронией, которую он видимо не понял и в следующем своем посте просто напросто послал меня.

На этом у меня все. Проверка пройдена на 10+ форумах, отзывы имеются на 5+ форумах (в том числе теперь и на вашем), поэтому продолжать и дальше отвечать на флуд я не считаю нужным. Время от времени буду забегать для поднятия темы. Адьес.

Жду заказов от серьезных людей.
Добавлено: Понедельник Сентября 02, 2013 5:37 am

I.brat
Руб.
0
Тема актуальна!

Снова принимаю заказы на Vk.Com (при условии, что известна почта жертвы, пусть даже не та, к которой привязана страница, главное что бы посещаемая).

Жду ваших заказов.
Добавлено: Четверг Сентября 05, 2013 15:17 pm

jocker
Руб.
0
Работал с данным человеком, работу выполнил в срок.
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 15:28 pm

I.brat
Руб.
0
Тема актуальна!
Добавлено: Среда Сентября 18, 2013 12:19 pm

I.brat
Руб.
0
Тема актуальна!

Если при заказе вы укажите ссылку на эту тему, то получите 10% скидку.
Добавлено: Четверг Сентября 19, 2013 11:14 am

greenmail
Руб.
0
из старичков заказывал кто нить? отпишитесь
Добавлено: Понедельник Сентября 23, 2013 9:30 am

I.brat
Руб.
0
Цитата:
из старичков заказывал кто нить? отпишитесь

Извините, но чем Вас не устраивает к примеру pointyu7654, которому я ломал мыло за отзыв? Зарегистрирован он тут с 2011 года, имеет почти 500 сообщений. Ну да ладно, если не устраивает он, то jocker может быть подойдет, который и вовсе с 2009 года тут? Его отзыв можно прочитать чуть выше.

Тема актуальна!
Добавлено: Четверг Октября 03, 2013 12:10 pm

I.brat
Руб.
0
Тема актуальна!
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 12:33 pm

I.brat
Руб.
0
Доброго всем времени суток.

Восстановили свой сайт:  Скрытый текст 
Теперь как и прежде свои заявки на взлом можете делать там.

Ждем ваших заказов!
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 12:37 pm

Владелец клубной карты  

Вазген_С
Mail.ru за отзыв?
Добавлено: Четверг Октября 10, 2013 15:53 pm

I.brat
Руб.
0
Вазген_С писал(а):
Mail.ru за отзыв?

Если я буду всем делать за отзыв, то мне придется продать квартиру.

Извините, но взлом почты время от времени требует фин. вложений с моей стороны, на обновление серверов и т.д. и т.п., деньги это не самые малые, а с каждым днем обновление производить приходится все чаще и чаще из за огромного кол-ва заказов и своевременной работы админов почтовых серверов.

На этом форуме за отзыв я уже делал заказ, думаю этого мне достаточно.
Добавлено: Пятница Октября 18, 2013 7:45 am

I.brat
Руб.
0
Тема актуальна!

P.S. народ!!! не нужно писать мне в ЛС и делать заказы, т.к.:

1. оповещения о поступивших в личку сообщениях зачастую улетают в спам и читаю я эти сообщения только тогда, когда сам решу зайти на форум, а сам это дело я решаю раз в неделю, поэтому иной раз в личке от меня ответа ждать неделю придется.
2. заказы я в любом случае принимаю исключительно на мыло, т.к. не горю желанием раскидывать клиентов по личкам разных форумом, по разным мессенджерам и т.д., гораздо удобнее, когда все заказы в одном месте.
Добавлено: Вторник Октября 22, 2013 9:18 am

I.brat
Руб.
0
Тема актуальна!
Добавлено: Понедельник Ноября 04, 2013 19:22 pm

I.brat
Руб.
0
Внимание!!! Неделя низких цен!

Все, кто ищет человека занимающегося взломом почты наверняка в первую очередь смотрят на цену и знают, что на данный момент цены на взлом начинаются от 4000-5000р. и выше. Мало кто уже ломает e-mail адреса за 2000-3000р., хотя встречаются конечно и те, кто указывает цену за взлом 1500р., но как правило у этих людей нет ни отзывов, ни проверок ни на одном ресурсе, может быть и отрицательных отзывов тоже нет и в лучшем случае вам повезет, человек окажется не кидалой, а просто начинающим взломщиком, и загубит ваш заказ своим фейком скачанным с интернета, на который клюнет разве что глупая блондинка, да и то только находясь в диком опьянении.

Цитата:
Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены...

Думаю и нам хватит работать по прошлогодним ценам, поэтому объявляю неделю низких цен и далее повысим цену до уровня качества работы!

Цены взлома почты на этой неделе (с 04.11.2013 по 10.11.2013):

Mail.ru - 2700р.
Yandex.ru - 3000р.
Rambler.ru - 3000р.
Gmail.com - 3900р.
Ukr.net - 4200р.

Цены взлома почты со следующей недели (с 11.11.2013):

Mail.ru - 4000р.
Yandex.ru - 6000р.
Rambler.ru - 6000р.
Gmail.com - 8000р.
Ukr.net - 8000р.

Взломом соц. сетей пока не занимаемся и в ближайшее время не планируем браться за соц. сети. Корпоративки по договоренности.

Ждем ваших заказов!
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 0:04 am

I.brat
Руб.
0
Тема актуальна!
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 1:25 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Laughing Клоун! Ты таки взломал там кто просил gmail? да и повышение цены мало кого удивит. Laughing Да клоун да да клоууууууууууууууууууууууун. Уйди а то мой живот рассмешил дальше повышай свой никчемный ценник. Laughing Laughing
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 11:09 am

I.brat
Руб.
0
Тема актуальна!

Цитата:
Laughing Клоун! Ты таки взломал там кто просил gmail? да и повышение цены мало кого удивит. Laughing Да клоун да да клоууууууууууууууууууууууун. Уйди а то мой живот рассмешил дальше повышай свой никчемный ценник. Laughing Laughing

А ты по чаще флуди в моей теме, что бы она постоянно наверху держалась и людям было весело.
Добавлено: Понедельник Ноября 18, 2013 10:33 am

I.brat
Руб.
0
Тема актуальна!
Добавлено: Суббота Ноября 23, 2013 14:42 pm

Настя87
Руб.
0
Возьметесь ли вы за взлом ВК? нужно очень, а профессионалов нет
Добавлено: Воскресенье Декабря 01, 2013 12:13 pm

I.brat
Руб.
0
Тема актуальна!

P.S. напоминаю о том, что цены в старт посте не актуальны. Актуальные цены можно посмотреть тут -  Скрытый текст 
Перейти: