Встреч не запланировано

Началась выдача 777

Авто

Автомобильные номера

7
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 18:08 pm

adolipt
Руб.
0
какая наxyi принадлежность? приди в себя.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 18:26 pm

Владелец клубной карты 

sms011
adolipt писал(а):
какая наxyi принадлежность?

Не тупи. Регионы 77, 99, 190, 177 это Москва и согласись что как то не логично делать для Москвы регион 305 (к примеру). Вот это и есть принадлежность.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 18:36 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Сергей Александров писал(а):
Могли бы ввести 299 регион

Именно!
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 18:40 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Цитата:
цифра 2 не влезет в рамку

Это глупости.
Во-первых, кто знаком со шрифтами, тот знает, что каждый циферный/буквенный символ занимает одинаковую ширину.
Во-вторых, теоретически можно даже сделать четыре цифры, уменьшив их размер, и никаких проблем из-за этого не будет.

Цитата:
Цифра 7 офигительно распознается.

Нелогично, почему 7 распознается лучше чем другие цифры? Наоборот, программа может перепутать ее с единицей.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 18:59 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Легион писал(а):
Это глупости.
Во-первых, кто знаком со шрифтами, тот знает, что каждый циферный/буквенный символ занимает одинаковую ширину.
Во-вторых, теоретически можно даже сделать четыре цифры, уменьшив их размер, и никаких проблем из-за этого не будет.

Браво! Еще один разумный человек!
adolipt, ешь не обляпайся)
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 19:12 pm

adolipt
Руб.
0
sms011 лично тебе пишу еще раз бухарик - прими холодный душ-. Я тебе процитировал слова гибдд-шника по каким причинам не (277) а именно (777). Это не мое личное мнение, и толкать мне свою нулевую логику про принадлежность к региону не надо.
Чем тебе интересно (777) не принадлежность к Москве? по твоему надо было вводить 277, 377, 477, 577, 677 и только потом 777?
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 19:15 pm

adolipt
Руб.
0
мое личное мнение так это решили гаишники срубить денег на продаже 777-777
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 19:17 pm

Bruno
Руб.
0
где щас такие выдают и кто скажет ценник за 707 070 ?
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 19:41 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Цитата:
по твоему надо было вводить 277, 377, 477, 577, 677 и только потом 777?

Конечно, это было бы единственно логично. Почему тогда сначала ввели 177, а не 777?
Цитата:
мое личное мнение так это решили гаишники срубить денег на продаже 777-777

Только для этих и других подобных целей и ввели.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 20:15 pm

Владелец клубной карты 

sms011
adolipt, во-первых, давай без оскорблений, я тебя не оскорблял. а во-вторых, ты писал как раз о том, что цифры не помещаются, а я писал про принадлежность к региону. перечитай еще раз.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 20:55 pm

Герберт
Легион писал(а):
Нелогично, почему 7 распознается лучше чем другие цифры? Наоборот, программа может перепутать ее с единицей.

Как мне кажется (а я на кафедру прикладной оптикии заглядывал исключительно с целью интересно провести время Laughing ), цифра 7 самая беспроблемная. Ее нельзя перепутать с еденицей, потому что нижняя часть у 7 сильно наклонена по вертикали в то время как у единицы она перпендекулярна верхней и нижней границе ГРЗ. Единицу же можно спутать с четверкой (или превратить четверку в единицу). Семерку вы ни во что не превратите и ничего с этой предательски неподдельной цифрой сделать не сможете. Поправьте, если ошибаюсь.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 20:59 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Герберт писал(а):
нельзя перепутать с еденицей, потому что нижняя часть у 7 сильно наклонена по вертикали

Бред. А как же 6, 3, 4? Вообще такого нет что что-то распознается хуже, что-то лучше, т.к. в итоге камера все распознает и не путает. Так что бред.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 21:29 pm

adolipt
Руб.
0
sms011
позволю себе еще полемики с тобой. камера далеко не все номера распознает а если конкретнее то примерно 85-90%(на это влияют много факторов), остальные обрабатываются вручную оператором
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 21:33 pm

Герберт
sms011 писал(а):
Вообще такого нет что что-то распознается хуже, что-то лучше, т.к. в итоге камера все распознает и не путает. Так что бред.

Если ваш номер не распознается, вы об этом не узнаете. Хотя чего это я.. Вы по-любому эти камеры устанавливали и настраивали, раз знаете то, что знаете.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 20:56 pm

Гоблин
 Скрытый текст 

Журнализды снова отличились Laughing
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 21:34 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Гоблин писал(а):
Москвичам начали выдавать автомобильные номера с новым кодом

Журнализды снова отличились

Кто Ашки просил?

Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 22:00 pm

Герберт
Повезло пенсионеру.
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 22:02 pm

Гоблин
А в чём везение-то? Здоровья может прибавилось? Наоборот, теперь надо крепить их насмерть к машине, чтобы не скрутили всякие пид*ры Laughing
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 22:04 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Гоблин писал(а):
А в чём везение-то? Здоровья может прибавилось? Наоборот, теперь надо крепить их насмерть к машине, чтобы не скрутили всякие пид*ры
из соседней ветки Laughing
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 22:11 pm

Гоблин
Да, о них в первую очередь подумалось Evil or Very Mad
Перейти: