Встреч не запланировано

Мужчина не помнит, как ему на день рождения отрезали голову

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 13:19 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
В Екатеринбурге врачи больницы №23 смогли спасти мужчину, которому фактически отрезали голову. Операция длилась несколько часов. После того, как он смог говорить, мужчина рассказал, что он крепко выпил, отмечая свой 38-й день рождения. Что было дальше, он не помнит.

Очнулся мужчина уже в реанимации с практически заново пришитой головой. Врачи говорят, что пациент поступил в крайне тяжелом состоянии. "Был риск, что он умрет от сильной кровопотери, — рассказал Life News заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии Константин Львов. — Конечно, если говорить по-простому, то у него была фактически отрезана голова. Еще бы нож попал на миллиметр дальше в сторону и перерезал сонную артерию, мы бы оказались бессильны".

Полиция расследует это обстоятельство. Сейчас подозреваются как теща и тесть, которые были дома в то время, когда мужчина выпивал, так и злоумышленники, которые могли порезать его на улице.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 18:26 pm

Колявасща
Руб.
0
тесть с тещёй бы до конца отрезали.. это явно хулиганы на улице
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 18:29 pm

Колявасща
Руб.
0
тесть с тещёй бы до конца отрезали.. это явно хулиганы на улице
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 22:54 pm

smartdrive
Руб.
0
Утка 100%. У отрезанной головы мозг умирает )) Пришивай, не пришивай пофиг. Про артерии, и нервные окончания молчу - если только там не группа мировых нейрохирургов лазером ему сшивали их.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 23:04 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
smartdrive писал(а):
Утка 100%. У отрезанной головы мозг умирает )) Пришивай, не пришивай пофиг. Про артерии, и нервные окончания молчу - если только там не группа мировых нейрохирургов лазером ему сшивали их.

это образно что совсем отрезали. ))
в вестях вроде не сильно трындят.
это не желтая пресса. Вести
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 23:32 pm

Postrelok
Руб.
0
smartdrive писал(а):

Подтверждаю. Надрезали только горло, причём по кожуре, не задев крупных сосудов. Повезло.
tor2000
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 23:41 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
smartdrive писал(а):

за то что троллишь надо может и ответ держать?
во многих темах ты этим только и занимаешься!
за это спросить можно -этим ты поднялся по рэйтингу,зареган ты не так давно!
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 0:54 am

жабенок
Недавно по тв мужика показали, так ему ножка от табуретки голову почти насквозь прошила. Выжил, правда ничего не помнит, а может косит....
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 0:57 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
жабенок писал(а):
Недавно по тв мужика показали, так ему ножка от табуретки голову почти насквозь прошила. Выжил, правда ничего не помнит, а может косит....

подтверждаю,видел по тв!
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 1:37 am

smartdrive
Руб.
0
tor2000 писал(а):
за то что троллишь надо может и ответ держать?
во многих темах ты этим только и занимаешься!
за это спросить можно -этим ты поднялся по рэйтингу,зареган ты не так давно!

слушай сюда, постер газетных уток, мне уже море фуфлыжников типа тебя с форума угрожало распраовой - типа ЗК Uzbek-а тупорылого(но он сникся - видимо трубу отняли старшие по хате), FriendEE - потенциальный кидала, но к сожалению амфетаминовый наркоман - так как на моё предложение личной встречи стал нести хрень(типичное поведение наркотов), ты уже не 3й и не 5й...я живу в городе Санкт-Петербурге, есть претензии - пиши в личку, приедешь оставлю свой свой телефон, договоримся о встрече

ты пишешь что отрезали голову, цитирую новости
оказалось только по коже надо горлом полоснули
разница есть? тебе в очко х?й или огурец засунули)))))))))))
пиши - пообщаемся, договоримся о встрече,
но я думаю ты очередной интернетный боец-фуфлыжник...заранее предвижу
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 1:43 am

smartdrive
Руб.
0
ах да забыл, около двух месяцев назад какой-то хрен с административным ресурсом мне угрожал, сначала сам предлагал встречу, когда я предложил тоже самое - он сказал всё равно найдет меня. Аватара с текстом -нам денег не надо работу давай, уже и забыл какой ник

Клоунада. Ну предъявите. Лично. Посмотрим кто из нас останется в дураках в своём городе.
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 1:46 am

TVR
Руб.
0
утка.
такие сложные операции не длятся 2 часа.
 В этой жизни кто больше знает, меньше доверяется словам.
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 2:06 am

smartdrive
Руб.
0
TVR писал(а):
утка.

нейроны от мозга восстановить невозможно, если голову отрезали - ее не пришить, это байки голливудские...прочитай мои пред сообщения ) тнх)
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 2:06 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
TVR писал(а):
утка.
 Скрытый текст 
как сказано в вестях так и цитировал!
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 2:19 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
smartdrive писал(а):
нейроны от мозга восстановить невозможно, если голову отрезали - ее не пришить, это байки голливудские...прочитай мои пред сообщения ) тнх)

ты знаешь,я без притензий к кому либо! и не занимаюсь х..й как тролить людей не за дело. понятно что статью назвали так образно!
если не секрет сколько вам по возрасту? мне четвертый десяток. я не золотая молодежь и насчет постоять за себя не вопрос. у нас есть боевое братство, служил Краснознаменный Северный Флот. 61 бригада Морской пехоты! 876 одшб спутник. я в Мск.
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 7:20 am

telo
Руб.
0
Вот этот русский мужик, когда бухает ему всё по барабану, горло резали, а он не заметил)))))
Перейти: