Встреч не запланировано

Премия Дарвина однако

СМИ

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 13:25 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Таджики-грабители забыли в машине сумку с 16 млн рублей, украденными у китайцев

На почетное место в рейтинге самых тупых грабителей претендует банда таджиков, промышлявшая в Москве. Подельники лихо ограбили китайцев, перевозивших деньги - и умудрились забыть сумку с награбленным в брошенном впопыхах автомобиле.

Столичные полицейские за сутки раскрыли разбойное нападение на граждан Китая на юго-востоке города, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве. Граждане Китая заявили, что на них напали уроженцы республик Северного Кавказа. Но, как выяснилось, опознались - задержали в итоге таджиков.

"В среду вечером на Волгоградском проспекте в районе дома 48 корп. 2 трое неизвестных кавказской внешности подбежали к автомобилю Mercedes, стоявшему в пробке, выстрелили из неустановленного огнестрельного оружия, разбили в машине стекла, после чего отобрали у двух находившихся в машине граждан КНР сумку и скрылись", - сообщает пресс-служба.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции потерпевшие, работающие в крупном торговом центре в Люблино, заявили, что у них похитили сумки с личными вещами и деньгами. Введенный в действие план "Перехват" скоро принес первые результаты: полиция в нескольких кварталах от места преступления на Волгоградском проспекте обнаружила брошенным автомобиль BMW, на котором скрылись грабители. При этом, как передает "Интерфакс", в машине были найдены не только молотки и переделанный под боевой патрон пистолет ИЖ, но и сумка с 16 млн рублей.

Около 3:30 мск. четверга сотрудниками МУРа при силовой поддержке ОМОНа при посадке в самолет рейсом "Москва-Душанбе", вылетавший из аэропорта "Домодедово", были задержаны четверо участников устойчивой организованной этнической группы. Все четверо оказались не выходцами с Кавказа, а гражданами Таджикистана, сказали в пресс-службе. Еще двоих участников банды задержали на съемной квартире.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Задержанные проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Москвы.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 14:09 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Столичные полицейские за сутки раскрыли разбойное нападение на граждан Китая на юго-востоке города

Красавцы!
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 14:40 pm

integral
Руб.
0
Красавчики))) Действительно премию давай за дибилизм) А в итоге думаю 16 млн опера благополучно распилят, и делать особо ничего не надо
 Продажа готового бизнеса (ООО со счетом и без, ИП, ЗАО, ООО с СРО, ООО с историей)
Все услуги связанные с готовым бизнесом и бухгалтерским сопровождением.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 15:03 pm

Владелец клубной карты 

sms011
integral писал(а):
А в итоге думаю 16 млн опера благополучно распилят

Уже никак не распилят.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 15:05 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
integral писал(а):
Красавчики))) Действительно премию давай за дибилизм) А в итоге думаю 16 млн опера благополучно распилят, и делать особо ничего не надо

16 млн изъяли под протокол, их вручат терпилам, никто ничего не распилит, откуда такие мысли вообще могут в голову прийти?
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 15:21 pm

integral
Руб.
0
Я Вас умоляю, не возносите наших доблестных полицейских, они далеко не ангелы, тем более такие суммы до выяснений изымаются. Как по-вашему китайцы объяснят происхождение это суммы? Что они контрафактов в ТЦ "Москва" торгуют? Им и половины от этих денег не светит. Опыта с нашими служителями порядка много, вот откуда и мысли.
 Продажа готового бизнеса (ООО со счетом и без, ИП, ЗАО, ООО с СРО, ООО с историей)
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 15:33 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
integral писал(а):
Я Вас умоляю, не возносите наших доблестных полицейских, они далеко не ангелы, тем более такие суммы до выяснений изымаются. Как по-вашему китайцы объяснят происхождение это суммы? Что они контрафактов в ТЦ "Москва" торгуют? Им и половины от этих денег не светит. Опыта с нашими служителями порядка много, вот откуда и мысли.

Вы плохо понимаете, как именно и какие деньги опера могут распилить, а я работал опером и хорошо себе представляю, это - не тот случай.
И я никого не возношу, я лишь говорю, что молодцы опера, хорошо и быстро сработали, не смотря на то, что приезжих ловить в разы тяжелее, чем москвичей.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 15:36 pm

integral
Руб.
0
Ну дай бог раз так....надежда на лучшее всегда должна быть)
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 15:59 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Тренер писал(а):
хорошо и быстро сработали

Да как обычно сработали. По сигналу от терпил план перехват объявили. Тут скорее тупость исполнителей ключевую роль играла.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 16:37 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
sms011 писал(а):
Да как обычно сработали. По сигналу от терпил план перехват объявили. Тут скорее тупость исполнителей ключевую роль играла.

Ну ХЗ, по плану "перехват" нашли тачку с деньгами, а злодеев в аэропорту приняли.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 23:30 pm

smartdrive
Руб.
0
Тупейшая нация на планете. Евреи бы давно поделили всё, не сев в автомобиль еще, и разошлись бы в разные стороны.
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 0:22 am

vitek
Руб.
0
Тренер писал(а):
sms011 писал(а):

Ну ХЗ, по плану "перехват" нашли тачку с деньгами, а злодеев в аэропорту приняли.

действительно интересно, как вычислили конкретно людей?...
у меня в голове только билинг мобильный крутится) както сопоставили номера и время на месте преступления и места где обнаружили тачку... хз действительно.
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 0:26 am

vlad7
Руб.
0
vitek писал(а):
у меня в голове только билинг мобильный крутится) както сопоставили номера и время на месте преступления и места где обнаружили тачку... хз действительно.

все может быть гораздо банальнее
если они 16 лямов забыли в тачке, то так же могли и забыть там свои имена, по которым их и взяли при попытке вылететь
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 0:39 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
vlad7 писал(а):
все может быть гораздо банальнее
если они 16 лямов забыли в тачке, то так же могли и забыть там свои имена, по которым их и взяли при попытке вылететь

да эта мысль похожа на правду!
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 3:46 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
vitek писал(а):

Все намного проще. У любой тачки есть владелец, этот владелец ее кому-то передал, а тот мог даже передать еще кому-то и т.д., но конец этого клубка чаще всего можно найти, если, конечно, тачка не угнанная. Но что-то мне подсказывает, что она не угнанная, Е39 уже давно не угоняют.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 4:46 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
А что, кто-то из них умер?
Иначе, причём тут премия Дарвина?
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Перейти: