Встреч не запланировано

В Москве инкассатора платежных терминалов обчистили на 500 т

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 18:19 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Столичные полицейские разыскивают преступника, который обокрал инкассатора платежных терминалов. В среду, 28 августа, неизвестный мужчина похитил у него сумку с деньгами, в которой находилось около 500 тысяч рублей.

На мужчину напали по адресу улица Вишняковского, 39.

- Неизвестный подбежал к мужчине, ударил его сзади и открыто похитил сумку. Со слов потерпевшего, в ней находилась крупная сумма денег, – сообщили в МВД.

По предварительным данным, сумма денежных средств в украденной сумке была примерно 500-600 тысяч рублей. Чтобы задержать вора, в Москве объявлен план-перехват, сообщает Интерфакс.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 22:04 pm

Wh1Te
Руб.
0
Посты набиваешь, херней?
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 22:37 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Инкассатор решил нагреть начальство))
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 22:55 pm

smartdrive
Руб.
0
Имхо ТС постит какую-то лабуду повсюду, на его новости уже писали что утка, сегодня про отрезанную голову в Екб. Имхо напоминает поведение пользователя "2". Потом тема будет -что снять в Москве тысяч за 150 рублей...потом лексус за штуку евро...))) Всё по накатанной.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 23:09 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
smartdrive писал(а):
Имхо ТС постит какую-то лабуду повсюду, на его новости уже писали что утка, сегодня про отрезанную голову в Екб. Имхо напоминает поведение пользователя "2". Потом тема будет -что снять в Москве тысяч за 150 рублей...потом лексус за штуку евро...))) Всё по накатанной.

секунду,где писали что утка? это не на мою новость!
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 23:16 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
smartdrive писал(а):

Смотреть всем.Ржач! вот утка,так это не я написал!
что не нравится? мне задавай вопрос,что не так?на других бордах раздел новости заполняют по полной. а тут не надо?
одни разговоры помогите с кредитом или я сделаю кредит. все обосрали и разбежались! ВСЕ! какие претензии ко мне? предъявляй.похож на кого то .
а ты на кого похож? тут люди писали, не нравится не смотри и не читай.
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 23:35 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
smartdrive писал(а):

это вот золотые слова старичка КН
мы здесь (на форуме) все разные, но мы все, мля, на одном форуме. Может не надо троллить участников и хамить всем в ответ?
и еще ,ты сам как взлетел как,а зареган я смотрю не так давно?
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 23:36 pm

smartdrive
Руб.
0
tor2000
к школе готов? программу на лето хоть наполовину прочитал?
Добавлено: Четверг Августа 29, 2013 23:38 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
smartdrive писал(а):

да и вобще я смотрю ты любитель народ троллить!
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 1:53 am

smartdrive
Руб.
0
tor2000 ты "Мастера и Маргариту" Булгакова прочитал? или что там в 10м классе задают??? Ты одно и то же оправдение во всех темах своих постишь, где я отписался. Да, я люблю потроллить даунов типа тебя. Вопросы есть? Я в другой теме написал как со мной пообщаться и встретиться - или тебе в глазки нассали? Пиши в личку, договоримся о встрече. Хотя я смутно представляю, чтобы я избивал школьника...но посмотрим))
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 2:24 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
smartdrive писал(а):
tor2000 ты "Мастера и Маргариту" Булгакова прочитал? или что там в 10м классе задают??? Ты одно и то же оправдение во всех темах своих постишь, где я отписался. Да, я люблю потроллить даунов типа тебя. Вопросы есть? Я в другой теме написал как со мной пообщаться и встретиться - или тебе в глазки нассали? Пиши в личку, договоримся о встрече. Хотя я смутно представляю, чтобы я избивал школьника...но посмотрим))

ты знаешь,я без притензий к кому либо! и не занимаюсь х..й как тролить людей не за дело.если не секрет сколько вам по возрасту? мне четвертый десяток. я не золотая молодежь и насчет постоять за себя не вопрос. у нас есть боевое братство, служил Краснознаменный Северный Флот. 61 бригада Морской пехоты! 876 одшб спутник. я в Мск.
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 2:41 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
да,в палату для буйных.однозначно!
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 2:46 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
или в бан,из за неуважения к соконфетникам? и к старшим,думаю,так как думаю это воспаленный мозг школьника
цитата:smartdrive
Да, я люблю потроллить даунов типа тебя. Вопросы есть? Я в другой теме написал как со мной пообщаться и встретиться - или тебе в глазки нассали? Пиши в личку, договоримся о встрече. Хотя я смутно представляю, чтобы я избивал школьника...но посмотрим))
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 2:51 am

Владелец клубной карты 

virus495
tor2000

Жжжошь!
Теперь smartdrive 'утку' в постель нннадо, чтоб не ссался. ))

в целом, не принимай близко к сердцу. это распространенная реакция на активизирующихся пользователей.

Он видимо все таки занял 120-150т руб, которые здесь искал и проплатил интернет на всю жизнь.
И еще, откуда 'смартдрайв' знает про 2'' ?
Того забанили в январе, а этот зарегился в мае. Хотя это не повод конечно, мог быть наслышан...
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 16:11 pm

smartdrive
Руб.
0
virus495 темы про двойку с форума не удаляли, великий детектив, мастер дедукции вирус495!

с тор2000 пообщались...моряк моряка видит издалека)
Добавлено: Пятница Августа 30, 2013 16:35 pm

Chasoff
smartdrive
Темы, может, и не удаляли, но ты же не пользовался поиском, а просто чей-то мульт, верно? И говори что хочешь, опровергай - бестолку, все это и так знают. Правда, доказательств никаких нет, поэтому в бан тебя, пока что, не отправят.

Кстати, смартдрайв лично мне напоминает пользователя с ником Салават, забаненного за какой-то мелочный кидок, а до этого сидевшего уж и не известно под каким именем. Манера написания примерно такая же.

Все это мои личные домыслы, если что.
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 9:40 am

Владелец клубной карты 

passport2012
Пацан к успеху шёл. Получилось, фартануло
 Продаю паспорта РФ. Моя основная тема с отзывами  Скрытый текст 
Водительские удостоверения
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 15:07 pm

smartdrive
Руб.
0
Chasoff ну ты загнул, обозвать меня башкиром или татарином - кем там Салават был, это также эквивалентно как я тебя сейчас обзову лже-гарантом с доменом krirminala, думаю не очень приятная ситуация, да? Салавата забанили за кидок на продаже карт. Пользовался поиском, как и с темой про двойку, прочитал все 13 или 15 страниц - сколько их там. Ржал местами...)) Так что, увы и ах гении дедукции, отмазываться перед вами мне не за что Wink
Перейти: