Встреч не запланировано

Житель Ногинска расстрелял армян под их музыку

СМИ

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Августа 31, 2013 12:55 pm

realfireman
Руб.
0
Если я поеду в Армению, буду орать ночью и плясать калинку-малинку, что со мной сделают?
Добавлено: Суббота Августа 31, 2013 13:20 pm

besal
Руб.
0
Тренер писал(а):
Я ахупоражаюсь таким коментариям

Ахупоражайся дальше умник,и дай бог чтоб почаще куча черножопых выблядков глумилась ночью под твоими окнами,особенно когда у тебя неспокойный грудничок растет.
Добавлено: Суббота Августа 31, 2013 14:46 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Цитата:
куча черножопых выблядков

Это про армян?
А если бы русские подростки так себя вели, что далеко не редкость, правильно бы было их убить?
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Августа 31, 2013 14:49 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Цитата:
Если я поеду в Армению, буду орать ночью и плясать калинку-малинку, что со мной сделают?

Я думаю, подойдут и поговорят. Если не подействует - вызовут милицию или попробуют применить силу. Но стрелять из гладкоствола вряд ли кто-то будет.

Цитата:
Я так пару раз в месяц делаю. На первом этаже моего дома продуктовый супермаркет и в связи с этим парковка рядом. Ночью когда магазин закрыт на парковку частенько любят заезжать идиоты. Врубать на всю музыку, плясать и песни орать. После того как в 3-5 метрах от компании падает бутылка или банка стеклянная наполненная водой с 5-го этажа. Намек в 90% случаев понимается правильно. Можно еще пакет с водой на капот кинуть. После этого начинают понимать что стоят возле жилого дома где отдыхают граждане. Что старикам и детям а также остальным гражданам ночью нужен покой.

Хороший метод.
Добавлено: Суббота Августа 31, 2013 21:03 pm

besal
Руб.
0
Легион писал(а):
А если бы русские подростки так себя вели, что далеко не редкость, правильно бы было их убить?

Легион не нужно задавать глупых вопросов,чтобы не получать таких же ответов.В данном топике обсуждается конкретная ситуация с черножопыми фигурантами,поэтому и коммент мой был относительно этих персонажей именно в данном случае.Нужно было валить чем больше,тем лучше - один х.й срок будет одинаков при той ситуации что расклал дал Зехлат выше.А так как почта черножопая работает исключительно быстро (значительно быстрее почты России),то очень много выводов было бы сделано собратьями по СНГ,в плане своего поведения на чужой территории.
При чем тут русские подростки,если речь в топике идет об ох...вшем поведении конкретно армян?
P.S. Таких же русских мудаков также хватает в силу большего присутствия нас на своей же территории.К таким компаниям я выходил с огромной отверткой, с предложением бесплатно проткнуть серные пробки в их ушах - помогало.Приходилось и кирпичь заряжатьв лобовое,и их гитарой разбивать лобовое и боковые стекла,было всякое и много.НО понимают одни,подрастают другие долбоебы,и так бесконечно,а нервы то они одни и не восстанавливаются,к сожалению.Поэтому понять этого пятидесятилетнего мужика очень даже можно,и нужно.На одного тупого,глухого х.еплета стало меньше,да и хер с ним.
Добавлено: Суббота Августа 31, 2013 21:22 pm

Легион
Руб.
0
besal
я задал однозначный вопрос и хочу однозначный ответ, если бы он убил русских подростков, то тоже "понять этого пятидесятилетнего мужика очень даже можно,и нужно"?

Цитата:

При чем тут русские подростки,если речь в топике идет об ох...вшем поведении конкретно армян?

В уголовном праве нет смягчения ответственности, если потерпевшие - армяне.
То есть вы приплетаете национальность и считаете, что можно убивать людей в зависимости от нее?

Тем более, много армян живут в Москве не то что во втором, а в десятом и сотом поколениях, с 15-ого века. Даже квартал был до революции возле Хитровки, осталось название Армянский переулок.
Они живут здесь уже 400-500 лет, а вы говорите, что это "черножопые" на "чужой территории"?
Даже министр Лавров - тбилисский армянин, который поменял фамилию (настоящая Калантарян). Или, например, великий русский художник Айвазовский (Айвазян).
Вспомните также их вклад в культуру, науку, медицину, спорт, искусство, особенно кино - в советское время.

Темы национального превосходства любит только конченное примитивное быдло. Захлебнитесь в собственной зависти и злобе, мы вас пожалеем Smile
Добавлено: Суббота Августа 31, 2013 22:24 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
besal писал(а):
Ахупоражайся дальше умник,и дай бог чтоб почаще куча черножопых выблядков глумилась ночью под твоими окнами,особенно когда у тебя неспокойный грудничок растет.

"Черножопые" у меня под окнами ни разу громко музыку не включали, а вот русские это делают регулярно, всё решается звонком 02, через 10 минут музыка затихает.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Августа 31, 2013 22:27 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Кстати, после каждого такого случая вопрос об упрощении гражданского оборота оружия откладывается очень на долго.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Августа 31, 2013 22:39 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
tor2000 писал(а):
В Подмосковье за убийство разыскивается 50-летний житель Ногинска. Он хладнокровно застрелил из охотничьего ружья 16-го калибра гражданина Армении. Убил за громкую музыку в своем дворе.

правильно и сделал...ТНТ рулит...насмотрелись камеди-шоу где дедуля стрельнул в диджея Very Happy
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 0:56 am

realfireman
Руб.
0
Легион писал(а):
Я думаю, подойдут и поговорят. Если не подействует - вызовут милицию или попробуют применить силу. Но стрелять из гладкоствола вряд ли кто-то будет.

У меня за стеной семья армяшек живет. Зная их темперарамент, нихуя они разговаривать не будут. Налетят толпой и будут убивать, тем более русского.
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 9:20 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Легион писал(а):

глупую нацию надо вырезать!
на земле перенаселение происходит-70% лишнего населения!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Перейти: