Встреч не запланировано

ЯД 22400

Электронные платежные кошельки

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Августа 31, 2013 20:51 pm

Ebaychik
Руб.
0
Внимание данный индивид скорее всего кидала, хотел у него купить акк , давал мелкие скрины, в том числе и подтверждающие что у него есть пп.
Договорились о том что дает акк я все проверяю и оплачиваю, я защел начал отвязывать его привязки, телефон и мыло, ну что бы он не отозвал акк после оплаты.Так он его вернул в течении минуты.Начал на меня гнать что я хотел его увести.Короче сделка только через гаранта, да и вообще видимо происхождение денег не очень там, слить быстрей хочет.
Добавлено: Суббота Августа 31, 2013 21:08 pm

origin
Руб.
0
Ага,вот и он!,если честно очень рад что ты отписал,я тебя не оскорблял и не в чем не обвинял, согласился работать без гаранта только после привязки телефона,ну и после передачи ака я заметил что ты рванулся привязывать свой номер и удалять мой )) ,возможно это просто неблагоприятное стечение обстоятельств!,а про скрины к чему ты отписал, ты заел на акк и видел там деньги, от гаранта я не отказываюсь,а напротив!!!, теперь публично предлагаю тебе работу через гаранта данного борда, согласен? ,вот как раз и проверим насколько ты честен, но уверен на 90% что ты откажешься работать либо не ответишь в теме. Хотя конечно то что ты отписался уже дает какой то повод поверить в твою честность.
Добавлено: Суббота Августа 31, 2013 22:13 pm

Ebaychik
Руб.
0
С кидалами не работаю, и вас предоостерегаю.
Добавлено: Суббота Августа 31, 2013 22:39 pm

origin
Руб.
0
Действительно )) ,тогда все понятно!!! ,жаль что тут нельзя подать на пользователя в арбитраж,как на многих других бордах )) ,через ГАРАНТА этого борда работать отказался,есть ли еще смысл полагать что не кидала?
Добавлено: Суббота Августа 31, 2013 23:07 pm

Chasoff
origin
Как это нельзя? Очень даже можно, арбитраж работает для всех. Пусть там и разбираются, кто из вас кидала. Хотя, факта кидка как такового еще не было, и я не уверен, разбирают ли такие случаи арбитры.
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 16:40 pm

OLga1982
Руб.
0
ещё не кинули никого? Laughing
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 17:22 pm

origin
Руб.
0
пока нет, дабы не испытывать судьбу отдам сейчас за 12к, но обидно конечно что никто так и не забрал за 16, если бы время было я бы от таких подарков не отказывался, как все дела свои закончу тоже думаю заняться скупом кошельков, не плохая прибыль получается
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 18:17 pm

komar777
Руб.
0
12 за такое можно если только по факту давать
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 18:19 pm

komar777
Руб.
0
Ну могу за 14 взять постфактум если ТС хочет
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Воскресенье Сентября 01, 2013 18:39 pm

origin
Руб.
0
смысла нет за 2к мне 2 недели ждать.
Добавлено: Понедельник Сентября 02, 2013 17:41 pm

komar777
Руб.
0
Так продавай, дороже хрен кто возьмет.
телеграмм @zytreet
Перейти: