Встреч не запланировано

Определим местоположение мтс билайн

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

-8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Января 21, 2015 2:37 am

TexasPass
Руб.
0
Посмотрите личку. Уж с неделю нет реакции.
Добавлено: Среда Января 21, 2015 20:32 pm

igrok10000
Кто знает сервис работает? Нужено узнать где находится человек в спб
Добавлено: Среда Января 28, 2015 12:06 pm

punktuar
Руб.
0
ТС, ответь =)))!!!!!!!
Добавлено: Вторник Февраля 24, 2015 17:06 pm

Max-Kosmos
Руб.
0
Мегафон делаете?
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 23:53 pm

Petrova3006
человек почти месяц назад выслушал ситуацию, сказал, что она ему по силам, ситуация заключалась в том, чтоб сделать по старому номеру телефона, найти имей и по имею найти новый номер, телефон находится за бугром, сим-карта тамошняя, в общем не долго думая, узнав о сроках 1-3 дня, и стоимости 40к рублей, была внесена предоплата, при чем на мое удивление, автор попросил 10к, хотя я была готова внести полную предоплату. прошло два дня он сказал, что есть результат и ждем остальные деньги, сим-карта новая он сказал билайновская, тут то я поняла, что пахнет враньем, т.к. человек свалил с россии, известна страна где он и попросту в рашке у него нет никого... в общем он съехал на то, что недопонял задачу, говорит опять будем делать запрос... опять 1-3 дня... после чего прошла неделя... не было результата.... он попросту гасииться начал...и тут вроде как опять результат начал появляться, ну я решила дать ему задание, чтоб он заработал бонусом еще денег... линию работу ему, детальку билайна, и сказала, что заберу ее вместе с тем результатом, т.к. заказчику она не нужна отдельно, да и заказ детали был бонусом больше, чем потребностью, в общем в результате, никакой информации он не дал по истечении почти месяца и тут сказал что не получиться, в общем человек был послан на хрен с этой десяткой, детальку никто ему оплачивать не собирается, тк она не актуальна без первого запроса, он об этом был уведомлен сразу.
НЕ ИМЕЙТЕ С НИМ ДЕЛ
позже скину номер яндекс денег и чека фото
Добавлено: Среда Марта 04, 2015 23:56 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Petrova3006 писал(а):
найти новый номер, телефон находится за бугром, сим-карта тамошняя

Анриал, спросили бы тут, вам бы сразу сказали что вас кинут, это долго, может за 40 руб кто и возьмется, но это явно не 3 дня
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 0:05 am

Prk
Руб.
0
Сразу виден ход мыслей женщины, у которой появилась проблема и неудержимое желание решить эту проблему с помощью чужых ресурсов.

Так я вам скажу, что за такие деньги информацию продают далеко не школьники и студенты,а люди у которых работа стоит на потоке. Человек вам скорее всего всё объяснил, но вы не придали значения той части информации, которую вы посчитали незначительной и неважной.

За такие средства, у вас мог на руках появиться только запрос по РФ. Нету исполнителя с прямым доступом к международной информации.

Ну а по детализации,вы сами себя и палите. Из всех ваших потуг выкрутиться явно виднеется лишь осознание факта собственной вины. Детализация Бонусом))) Это типа в парикмахерской подряд 5 покрасок сделать бонусом))?

Скиньте лучше своё фото и расскажите нам свою историю, что вас тревожит?

И лично для вашего пользования. Ваша задача очень сложная, бюджет умножайте на 10 и может кто-то и возьмется.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 0:07 am

Petrova3006
задача была поставлена шефом найти подобного исполнителя. я секретарша.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 0:14 am

Prk
Руб.
0
Я с человеком продолжительное время "сотрудничал". На форуме есть 20-30 людей с кем можно вести дела. Он один из них.

А когда встречаешь ваше описание, на которое вы даже время уделить не удосужились, то причины произошедшего проясняются.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 0:22 am

Petrova3006
Prk писал(а):
Детализация Бонусом))) Это типа в парикмахерской подряд 5 покрасок сделать бонусом))?.

ну учитывая, что детализация стоила 20к, то только почти на 4 хватило бы.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 0:33 am

Prk
Руб.
0
Так насколько я понял вы и за неё не заплатили) Странно, что он вообще взялся помочь) В итоге именно он понес расходы,а решал ваши вопросы.

Как то неправильно получается)
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 0:37 am

Дачник
Prk писал(а):
Так насколько я понял вы и за неё не заплатили) Странно, что он вообще взялся помочь) В итоге именно он понес расходы,а решал ваши вопросы.

Как то неправильно получается)

Ну может тебе он и сделал, однако пока из ситуации понятно что человек поставил ТЗ, исполнитель сказал что сделает назначил сумму получил предоплату и уже МЕСЯЦ гаситься, может я чего то не догоняю но почему ты защищаешь человека который взялся, не сделал и еще пропал ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 0:38 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Т.С. вообще щас работает если что?
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 0:50 am

Petrova3006
не он не пропал, он говорит что не может сделать
что как вариант еще подождать
сроки были изначально 1-3 дня, прошел месяц. попросту динамо шеф терпел столько времени... в воскресенье ему сказали, что если он не ответит, то будет про него инфа, после чего он резко сказал, есть контак, назвал страну, где телефон. но телефон оттуда уже уехал, это и по таможне и по своим источникам известно.
в общем с понедельника уточняли город.. потом сказали что не получается...
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 0:53 am

Prk
Руб.
0
Из жалобы Петровой следует, что ТС сделал и детализацию и поиск сим карты по imei.

И основная причина недоразумений видимо в том, что Петрова и ее руководитель отказались платить ни за детализацию (Петрова говорит о 20к) ни за поиск imei.

Вы считаете, что говорить о поиске сим карты по imei за 40к по всему миру, как минимум не глупо? Кто вообще может поверить в это? Если вы говорите о том, что об этом говорил исполнитель, то я вам не поверю.

Мало того, тут шакалов многовато, если бы кто о таком запросе услышал, то вас бы на всю сумму и нагрели бы.

Я вижу ситуацию через своё же общение с клиентами.

В любом случае ждем, может ТС объявится
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 0:57 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
надо еще людям пониамать что нужно определенное время задавать для поиска, так как щас там а ночью дома или в сауне.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 3:42 am

азарт
Руб.
0
За отзыв сделашь?
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 6:31 am

Petrova3006
Prk писал(а):
Из жалобы Петровой следует, что ТС сделал и детализацию и поиск сим карты по imei.

И основная причина недоразумений видимо в том, что Петрова и ее руководитель отказались платить ни за детализацию (Петрова говорит о 20к) ни за поиск imei.

ТС взялся за пробив имея в срок 1-3 дня, по истечению примерно 2-х недель завтраков, вроде все уже было готово, ну и заказали плюс ко всему деталь, отметив тот факт, чтоб он с ней не торопился, т.к. она без имея ненужна, после чего ТС, начал впаривать детальку, но ему объяснили, что она ненужна без имея, что было сразу ему объяснено, он еще пронимали почти 2 недели, ну и в результате сказал, что вырядил получится, придется ждать еще... ему сказали, что он балабол, то оставят отзыв о его отношении и работе, ну и попрощались с ним.

по сути я оставляю отзыв, что он не компетентен в некоторых вопросах и безответственен. тут дело не в деньгах, он может ими подавиться... тут дело в отзыве!
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 6:45 am

Damask
Prk
Раз уж ты защищаешь ТС и уверен что он "ни у чем не уиноуен", то ты должен выплатить пострадавшей уплаченные ею 10 т.р. предоплаты, а позже, когда ТС все-таки появится, просто-напросто он переведет эту сумму тебе и вопрос будет закрыт. Либо он окажет услугу подобающим образом, пострадавшая оплатит эту услугу полностью, а тебе вернет полученные от тебя 10 т.р.
Добавлено: Четверг Марта 05, 2015 6:49 am

Petrova3006
Damask
повторюсь дело вовсе не в деньгах, гонорар увеличивали с 40 до 100, лишь бы был результат. Просто хочется, чтобы люди знали, что надо быть аккуратнее.
??: местоположение
Перейти: