Встреч не запланировано

Кидала Anons

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 10, 2013 23:56 pm

ШАБАЙ
Руб.
0
Крыса Кидала Олень  Скрытый текст  Договорились с ним о выполнении работы, после того как я дал ему доки что я все выполнил как договорились начал съезжать с темы, Не советую с ним работать , и вообще забанить его. У кого есть инфа об этом человеке прошу скинуть в личку.

Код:
Входящие :: Сообщение
От:   Anons
Добавлено:   Вт Сен 10, 2013 20:23 pm
Тема:   Re:   Ответить с цитатой
Пиши! Фотки сделаны не в её доме. Мне анкета не нужна, я собственно её и зарегистрировал, чтобы найти человека. Заодно тему открою про твои взломы, яды, кидала. Посмеются пусть юзеры. Я скопирую все интересные сообщения и выложу сам. Не хочешь 7 штук - досвидос. Отвечу только по факту. Всё.

Взломан аккаунт ("iабай2"), выдал Rambo
Добавлено: Среда Сентября 11, 2013 5:48 am

Anons
Руб.
0
Спасибо, что сообщил, так бы не увидел!) Очень устал, копировать долго. Готов отдать свой пароль любому из десятки рейтинга, пусть человек прочтет всю переписку, а потом напишет тут своё мнение. НО, для начала объясни людям, кто такой  Скрытый текст  и  Скрытый текст  , а также какая между вами "родственная связь" Laughing Это называется мультирегистрация, о чём я ещё вчера сообщил в личку Рэмбо. Писать долго твои выкрутасы, я честно предложил. Ребята, кто прочитает переписку? Там не много, в основном обещания, а потом просьба перевести деньги без каких либо доказательств. После того как я начал возмущаться, он заявил, что это не он писал и что его взломали. Так и писал сообщения, то с одного профиля, то с другого - цирк. Буду днём, пароль дам. ЗЫ, а тебе за слова придётся отвечать, кидала!
Добавлено: Среда Сентября 11, 2013 10:32 am

iабай2
Руб.
0
Anons
Вот ты совсем не умный!
Мультирега никакого нет,с акка шабай пишет говнюк уведший мой акк.
О взломе профиля я сообщил администрации проекта в подфоруме ПЛОЩАДКА ПРОЕКТА
У меня к тебе притензий нет!
Прошу админов временно заблочить профиль ШАБАЙ,дабы таких тем не возникало.
Добавлено: Среда Сентября 11, 2013 15:05 pm

Anons
Руб.
0
ШАБАЙ писал(а):
Крыса Кидала Олень

iабай2 писал(а):
У меня к тебе притензий нет!

Говоришь нет? Ты определись. Laughing За поклёп, попытку кинуть, оскорбления публично и в личке, - за это кто будет отвечать? Ты настолько глуп со своей темой про взлом, что писал с обоих акков, как от себя, что знать мог только ты! Мне некогда и не считаю нужным такому быдлу объяснять элементарное!Моё продолжение прочесть личку в силе, как писал выше, предоставлю без проблем. Деньги нужно зарабатывать, а не кидать.
Перейти: