Встреч не запланировано

фку ик 56/1 фку ик 56/3 из 56/1

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Сентября 11, 2013 20:57 pm

mr-grek9
Руб.
0
просидел в этих заведениях Оренбургской обл.долгие годы..есть номера телефонов арестантов.так что позвонить в лагеря проблемой небудет правда не вовсе.пишите в лс помогу по возможности.
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 0:09 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
56/1 нарик на нарике сидит , нариком поганяется- знаю не по наслышке!

своего мнения у 99% нет- одно быдло, неплательщики алиментов, куеплёты и лжепорядочные!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 2:19 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
к слову, в каждой зоне есть общаковый телефон который связывается с областью (положенцем) а область в свою очередь связывается со связным по рф, а он пишет смски на номера положенцев а далее пишется в зоны смс, так что если есть хотя бы один номер любого смотрящего блатного в любой зоне( а именно общаковая трубка) , можно дозвонится в любую зону по рф и не только.
нужно это в первую очередь что бы кого то найти, или например из подельников чтобы обговорить детали . и т.д. а телефоны арестантов смысл? если это "мужики"
При большом желании можно дозвонится в любую хату.

так к слову воровские прогоны как то читал, жесть в подписи одни черные, ну и пару аля Саша бутовский, а остальные бакинские Laughing тбилиские.
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 10:21 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
положенец или смотряга без ведома ментов ничего делать не будет и само собой не станет положенцем или смотрягой!

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 16:40 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Сегодня день обсуждения очевидных вещей походу...
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 17:00 pm

Вася1111111111
После звонка(освоб), все номера что у меня были, а это почти по прямой с Северо-Запада на Юг, централы, зоны и т.д. как-то сами собой через год и были отправленны в небытие, сколько засидел, а находясь на свободе, видишь, из общения с той жизнью, кроме воспоминаний-ничего нет! Может и не правильно, что расстался с миром, в котором вся жизнь прошла, но и здесь, обрести "равновесия" не получается, люди большей частью, просто улетевшие в космос пилоты. аааа, гоню уже ))). В общем, когда связь есть-это всегда ГУТ ))) сам знаю, без нее ох как сложнее ))), но коррупция там, слава Богу, еще будет миллион лет процветать )))).
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 17:17 pm

QIWI-2013
Руб.
0
Вася1111111111 писал(а):
но коррупция там, слава Богу, еще будет миллион лет процветать

сами блатные и здают купленных ментов осбэшникам или в прокуратуру ради "сладкой " жизни в лагере .

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Октября 19, 2013 18:35 pm

Вася1111111111
QIWI-2013 писал(а):
сами блатные и здают купленных ментов осбэшникам

Я не знаю о каких случаях может идти речь, я с вызывающими у меня сомнения арестантами-старался не общаться, своего круга доверия хватало. Это только чужой может привезти, мне какой интерес сливать офицера, который мне любые вопросы решает без проблем, любой запрет в любое время, передачи, свидания и прочии ситуации по отмазу от других служб)))) лагеря (типа, отмазать от ареста и прочих нюансов). Так что, пилить ту ветку-не вижу смысла, хотя, всякой нечисти хватает и сливают. Ох им и не весело потом ))). У меня так один пассажир, вернее урод, сотрудницу слил операм, когда она за лагерь пошла от знакомых прием забрать, там фильмы были, шоколадки, финансы и абсент, так он операм быстро слил, опера не стали меня трогать, побоялись, а девушку на кпп приняли. Этот урод, потом до конца срока в безопасном месте гасился и от каждого звука в обморок постоянно падал )))).
Добавлено: Понедельник Октября 21, 2013 11:10 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Тема из обсуждения контактов исправительных учреждений переходит в русло обсуждение чести арестантов. В нынешнее время нет никакой чести ни у кого - ни у бандитов, ни у арестантов - все они слились с коррупционерами, и всякие там дешёвыые звания типа -вор в законе, и прочая лабуда никакого значения не имеет. А какой нынче криминал трусливый пошёл - это вообще один смех...многие ничего не могут сделать, вообще, кроме приблатнённого базара и грозных взглядов))) Бывает вижу эту гопоту, нищие как церковные мыши вдобавок - и ржу с них ))
Добавлено: Понедельник Октября 21, 2013 14:22 pm

Вася1111111111
cashadvance писал(а):

Прикинь, к чему привела история нацисткую Германию, считавшую свое превосходство над другими? Так и здесь, смысл ржать? Ведь так только мы сами над собой и ржем больше, что в нашем государстве кроме гордыни и жадности ничего не осталось. А имея честь, кстати, ржать не будешь. Имея ее, в любой ситуации!!! выглядишь молодчиком! Как то так.
По контактам в лагерях-это сейчас вообще не проблема, если только там есть телефон, связаться не проблема. Масса ресурсов, где сосредоточены все связи с лагерями и т.д.
Перейти: