Встреч не запланировано

Белые волки

СМИ

8
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 9:53 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Козлиная фразочка про братьев-славян поляков. Да будет вам, Тренер, известно, я не считаю всех славян братьями, я считаю братьями только русских, и то, судя по вам, могу сказать, что братьями считаю не всех русских. А бывший полицейский, ездящий на угнанных тачках, у меня не вызывает ни уважения, ни желания с ним общаться, ни даже жалости. Я живу честно, плачу налоги этому вонючему государству, которое мне ничего не дало, я не толкаю дурь, не угоняю машины, не продаю карточки, не краду деньги с кредитных счетов, а живу почестнее вашего!!
Поэтому свои высокопарные выражения засуньте себе в задницу, они ничего не стоят, вы типичный криминальный элемент, вас, паразитов, истреблять надо.
Вот ваши "братья по разуму"
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 9:57 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Энтони писал(а):
ездящий на угнанных тачках

Тренер, ты ездишь на угнанных тачках?
Shocked
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 10:05 am

Plooto
Руб.
0
Тренер
Про турок или про балканский конфликт? Разберись, а то написал уже гору херни.
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 10:08 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Plooto
Херню писать, не дрова рубить. Laughing
Добавлено: Среда Ноября 13, 2013 14:37 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Я живу честно, плачу налоги этому вонючему государству, которое мне ничего не дало, я не толкаю дурь, не угоняю машины, не продаю карточки, не краду деньги с кредитных счетов, а живу почестнее вашего!!
Поэтому свои высокопарные выражения засуньте себе в задницу, они ничего не стоят, вы типичный криминальный элемент, вас, паразитов, истреблять надо.

Ну так ты просто форумом ошибся. Или ты решил тут всех истребить?
Я тебе объясню, если ты не понял, на этом форуме самые уважаемые люди - это люди, предоставляющие качественные и не совсем законные товары и услуги.
Перуанец писал(а):
Тренер, ты ездишь на угнанных тачках?

Уже давно не езжу, так спокойнее. Время другое сейчас. Wink
Plooto писал(а):
Тренер
Про турок или про балканский конфликт? Разберись, а то написал уже гору херни.

Ты в курсе первоначальных причин Балканского конфликта? Отвечать не обязательно, разберись с этим и поймешь.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Перейти: