Встреч не запланировано

Хамство Стопхама

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 23:46 pm

Lanc0me
gektorv1 писал(а):
Легион писал(а):

Стоп хам, это нищее без грамотное быдло из малолеток, созданное для отмывания бюджетных средств и грантов, якобы социальная инициатива или хз как там, в гугле ананимусы выложили переписку мыла Чугунова, там кому интересно погуглят, найдут и почитают,)

А вы возьмите и выложите. Если претензию делаете, будьте добры обосновать с фактами, + что это не подстава. Или у вас отмаза будет, а вы плохо гуглили?
О том как отмывают деньги, ОБЭП разберется, да?
Добавлено: Вторник Декабря 17, 2013 23:53 pm

serv5msk
Руб.
0
Lanc0me писал(а):
Например, да. А наша хата с краю. Чем не вариант?
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 0:58 am

Lanc0me
serv5msk писал(а):
Lanc0me писал(а):
Например, да. А наша хата с краю. Чем не вариант?

Так это gektorv1 предъяву выдвинул. Пусть на паблик это все выставит, массовую шумиху поднимет. К СМИ у нас присматриваются часто, возьмут на оборот, чтобы не позориться. Если воруют - накажут.
СТоп-Хам же публично работает, их хата не с краю, когда по тротуару гоняют на авто и на капоте катают людей.
И то, что их профинансировали на 4млн - это не так уж и много. Учитывая, что на черных обезьян выделили 2 миллиарда рублей, чтобы те окультуривались.
И учитывая, что СХ хоть какую-то пользу приносят.
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 2:43 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Lanc0me писал(а):

Понятия местами не надо менять и видео, пожалуйста, внимательно смотрите, прежде чем претензии делать. Или за слова вас не учили отвечать еще?
Уважаемого на этом форуме Энтони наверное остановили пару раз стоп-хамовцы, раз такой негатив?

Стопхамовцев поддерживают в основном озлобленные ущербные люди. Ну да, у них никогда не было автомобиля и вряд ли будет. Вот и сублимируют свою ущербность в этих двух-трех минутах ощущения власти и возможности сделать другому неприятно.

Lanc0me
что-то у вас все вокруг "олени", "курицы", "черные обезьяны", "ТП" - вообще такая лексика даже отбивает желание вести с вами любые диалоги. Вы-то сами готовы ответить за свои слова? Smile За черных обезьян то? Целый народ оскорбили, между прочим.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 2:54 am

Lanc0me
Легион Я за свои слова всегда отвечаю, в отличие от некоторых. И авто у меня есть, и много чего я добился по жизни ) так что про озлобленных нищебродов - это вы погорячились. Будьте сами менее озлобленным, а то на вам уж сказанную выше фразу можно подумать.

А про рыжеволосую разве ей не подходит выражение "ТП"? Видео посмотрите. Или вам показалось, что она вежливая и умная девушка, потому что у нее очки?

"олени", "курицы" - да, правил ДД не знаем и считаем остальной народ сбродом и не считаем его ни во что. Таких я так и называю, даже в лицо. Не форумный троль. И тут я за свои слова ОПЯТЬ отвечаю.

Про черных обезьян - да, я тут не прав, слишком обобщенно выразился. Поясняю, имелись ввиду те, которые границ приличия не знают, беспределят, насилуют, убивают и считают тебя "русской свиньей". В каждом народе есть хорошие люди.
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 6:08 am

ashot
Руб.
0
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 8:26 am

роман александров
у галлереи в спб подошли один раз....попросили...стоя на аварийке ...молча вышел выставил знак....выкрутил колеса до упора(эвкуатору тяжко будет с такими колесами загружать,скорее просто хуй забье(это на случай если стопхамы знак мой уберут))и пошел спокойно в магаз))главное омывайкой побрызгать чтоб если приклеят отклеить легко было....
вышел с магаза знак стоит наклейка приклеена...ну я отклеил и на заднее приклеил все обзавидовались потом(хз чему)
увидеть лицо стпхамовцев было бесценно(для остального мастер кард есть)
в нет не выместили ни хера(ибо не слова им не сказал все молча сделал)

по секрету план с 2011 года(как только первый раз увидел их)вынашивал.

а что?там все паркуются вторым и третьим рядом(ну третьим я не встаю это эже перебор)так почемубы мне тоже не встать?за действия свои я отвечаю(нарушаю осознанно)соответственно я понимаю что если гайцы то штраф....ТАК ВОТ ПУСКАЙ ГАЙЦЫ СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮТ А НЕ ВЗЯТКИ БЕРУТ(А ТО ВБЕГАЮТ ТУТ ВСЯКИЕ ТИПО БОРЦЫ ЗА СПАВЕДЛИВОСТЬ).!!!

С другой стороны то что с обочины(с тратуаров )сгоняют это я могу понять.....мамы с колясками бедные разбегаются когда папы на джипах пролетают пробку....НО,это с одной стороны!!!с другой-почему в стране нашей папики из правительста не моут обеспечить безопасное прибывание на долбаных тратуарах???столбов понатыкали бы да и делов то...(раз уж всем уже привился этот объезд пробок!!!!
  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 8:41 am

telo
Руб.
0
Последнее виде дает полное представление о представителях и умственном развитие стопхамовщины...
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 15:54 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
ashot, баянище.

Тупой баран в пиджаке, встал как урод и языком треплет вместо того, чтобы машину перепарковать.

Я бы на месте стопхамовцев действовал по другому: подошли к тупому водителю, вежливо попросили перепарковаться. Не перепарковался тупой водитель - получил наклейку на стекло. А если и после этого не перепарковался тупой водитель - сразу с ноги ему в челюсть. И все.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 15:54 pm

diller
Руб.
0
стопхамовцы в последнем видео внатуре туповаты и незнают что ответить толком) Лысый черт - охуевшее чудо! Рот разивает о правонарушении хотя сам нарушает , его правонарушение порадило новое .. Дать подзатыльник лысому , а идиотам в школу доучиваться..
 ____
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 21:35 pm

МБ
Руб.
0
а, не за не против... мне не до них....
Но, считаю что брать на себя функции государства в сфере надзора за соблюдением правил дорожного движения как минимум не правильно, так то кто то может захочет взять на себя функции по судопроизводству...... так то каким то херосам можно "наказывать нарушителей ПДД", почему другим херосам нельзя наказывать первых методом четвертования....
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Перейти: