Встреч не запланировано

Хамство Стопхама

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 11:28 am

Antimail
Руб.
0
serv5msk писал(а):

аххахахаха а может это придумали Рокфелеры и Ротшильды, чтоб таким образом завладеть нашей страной??? Laughing
 Работа с почтой любой сложности.
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 12:06 pm

Norb
Руб.
0
Я тоже поддерживаю Стопхам.
Когда видео смотришь про водителей-оленей аж кровь закипает и думаешь, ну почему они так сдерживаются, почему не ушатают его до потери сознания. Понятно, что ролики они монтируют, чтобы подобные чувства и вызывать, но ведь они ничего не придумывают. Действительно на дорогах тысячи хамов и наглецов, которым именно "ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ".
Никогда не понимал тех водителей, которые начинают угрожать, прыгать, ругаться на толпу пусть и малолеток. Какой смысл? Хоть ты Емельяненко, но их-то 10-15 туловищ.
Всегда понимающе и уважительно отношусь к водителям, которых просят переставить машину и они без проблем выполняют просьбу потому что понимают что НЕ ПРАВЫ!!! Зачем качать права, заведомо зная, что не прав? Ведь, согласитесь, если бы каждый водитель, которого попросили перепарковать НЕПРАВИЛЬНО остановленную машину - стопхам бы не существовал, а так он есть и это говорит о проблемах "в головах"

К ним можно относиться как угодно и мне всегда интересно послушать противоположные от моего мнения по этой тематике, но мне кажется каждый понимает, что то, что они делают - это как минимум " НЕ плохо".
Да, пускай пиар, да пускай с позволения, но ведь идея правильная.

Кстати методы у них одни из самых щадящих. Мне вот часто хочется ногой крыло помять, стекло разбить, а они наклейку клеят Smile Завидую их выдержке. Я бы точно так не смог Smile
mr.Orange
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 12:47 pm

royan
Руб.
50
молодцы, я за!
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 18:25 pm

Wh1Te
Руб.
0
стопХамовцы молодцы, поступают правильно! Ни хамят, а с кулаками первые не лезут.

Те кто здесь отписывался что они уроды и прочее, сами поступают наверное по уродски так же, кричат везде хутин пуй и считают что государство у нас самое галимое!
Да чтоб оно таким небыло, перестаньте быть таким гавном!
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 22:33 pm

md5
Antimail писал(а):
Что то вы их ръяно ненавидете, может попали под раздачу стопхамовцев когда то?

Если бы попадали - было бы мордобитие. Чессно, даже надеюсь на встречу с ними. Противно смотреть как куча малолеток ведёт себя как стая бандерлогов, выкладывает видео в сеть где они разводят качели со взрослыми людьми, которые по сути не могут им ничего противопоставить, ибо забыли что такое спорт.
 Сделал дело - убей подела.
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 23:23 pm

adolipt
Руб.
0
Легион видимо тебе тоже прилепили пару наклеек ?. И о каком правовом поле речь когда карманы набиты и связи на лубянке? с такими только так.
стопхам +
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 23:39 pm

Medved'
Antimail писал(а):
ребята в молодцы!...а все кто не согласен такое же быдло и понторезы, которое мы видим на их видео!

Полностью согласен. Этот "Легион" видать сам обижен (оп*щен) этими молодыми ребятами, вот и постит без умолку всякие видео.

Признать себя виновным не хватает смелости и мужественности.

Ребята правильно поступают, у нас в Москве из-за быдла ни пройти ни проехать. То тупые чернуши, как приматы небриты и не стрижены, не ухаживают за собой и думают что они мужественные., то тупые русские муж./жен., либо совсем не воспитанные, либо приезжие из глубинки на своих гужевых повозках, либо молдоване. Везде есть свои хамы, а эти ребята являются частью общества, которое правомерно выходит на улицы разбираться с хамами на дорогах своими силами. Кто ещё молод и не помнит, было и есть такое понятие, как дружины и общественное воздействие. Если органы не могут уследить за ситуацией или не лезут, то вся власть в руки дружинникам и силовые структуры будут с ними на стороне. Кому мешает СтопХам, тому видать мешает и НаркоСтоп (смотрите на youtube.com).

P.S. А плакать в таких темах могут только униженные и обиженные люди, которые пытаются зацепиться за якобы порчу личного имущества. Нытики и истерички. НЕ мужчины, а полугеи, носящие обтягивающие щиколотки джинсики зелёного цвета, кепки безразмерные, никогда не стригущиеся и т.п.

Всем удачи!

mr.Orange
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 1:36 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Где в Москве не пройти не проехать? После введения платных парковок и штрафов в 3000 проблем заметно поубавилось.

Я вообще считаю, что нужно поднять штрафы за неправильную парковку до 10 000 и выпустить десять тысяч парконов, не только внутри Садового кольца, но и внутри всего МКАДа.

А внутри Садового сделать для всех, кроме жителей, парковку минимум 200 рублей в час (50, как сейчас внутри Бульварного - это просто смешно).

Пожалуйста, многие будут готовы платить и штрафы, и за парковку.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 1:39 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
adolipt писал(а):
Легион видимо тебе тоже прилепили пару наклеек ?. И о каком правовом поле речь когда карманы набиты и связи на лубянке? с такими только так.
стопхам +

Нет, ни разу не прилепляли, один раз только с ними встречался.

Medved'
хватит плакаться, у вас нет аргументов.

Цитата:
НЕ мужчины, а полугеи, носящие обтягивающие щиколотки джинсики зелёного цвета, кепки безразмерные, никогда не стригущиеся и т.п.

Как раз такие и входят в движение Стопхам.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 3:08 am

kusto
Руб.
0
Легион держись братка!
Very Happy
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 10:48 am

royan
Руб.
50
Цитата:
Где в Москве не пройти не проехать? После введения платных парковок и штрафов в 3000 проблем заметно поубавилось.
с парковками и акций в мск давно не видел на ютьюбе, а вот борзоты с теми, кто ездит по тротуарам полно! в конце августа сам столкнулся, приехал к друзьям на цветной бульвар, вечером прогуливаемся по нему и навстречу олень на туареге и прёт, сигналит, пришлось бампер расколоть
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 11:53 am

Antimail
Руб.
0
Легион
колись в каком выпуске стопхама тебя посмотреть? Laughing
 Работа с почтой любой сложности.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 13:50 pm

Medved'
Antimail писал(а):
колись в каком выпуске стопхама тебя посмотреть?

Зачёт! Laughing

К некультурным водителям и отношенияе такое же. У меняодна из машин Кай Турбо S, 500 коней, но я никогда не езжу по тротуарам, а пробки объезжаю по дороге. Если ко мне подойдёт паренёк, я не буду грудью вперёд лезть и показывать, кто тут альфа-самец, а просто улыбнусь и поставлю на парковку. Заодно прогуляюсь, что бы форму поддержать, а не насидеть геморрой.

Почему? Да потому что знаю, что ребята правильное дело делают. И не на юридических основаниях, а на человеческих, на общественных началах, но они по-человечески правы и я их поддерживаю. Они же не бегают по МКАДу и не кричат мне, что я проехал на скорости 290. Есть грешки и у меня, но я паркуюсь как положено, а не тупо стою во втором ряду и огрызаюсь. Нужно быть к своим ребятам проще. Они вежливо просят.

Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 15:22 pm

Легион
Руб.
0
Может быть, я не в тех местах бываю, но я давненько не видел, чтобы в Москве кто-то ездил по тротуарам. Паркуются - да, но дпс быстро их сгоняет.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 17:21 pm

иван лебедев
Руб.
0
а если в газетку насрать прикинь
подходит стопхамовец а ты газетку с гавном достаешь и в лицо ему =)
 срочно
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 17:41 pm

ELGATO
Руб.
0
Почему нельзя наказать СтопХАМ. Адвокат С. Пурыгин
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 17:43 pm

Легион
Руб.
0
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 17:53 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Эх, жаль у нас в Самаре боятся открыть СтопХам, я бы приобрел у них пару наклеек...
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 22:42 pm

Герберт
annihilator писал(а):
Эх, жаль у нас в Самаре боятся открыть СтопХам

Слышал, скоро и до нас доберутся Smile

annihilator писал(а):
я бы приобрел у них пару наклеек...

Так не продают ж. Чтоб не лепили кому ни попади, формируя неправильное отношение к проекту.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 0:23 am

Владелец клубной карты 

sms011
annihilator писал(а):
я бы приобрел у них пару наклеек

В чем проблема заказать?
Перейти: