Встреч не запланировано

серия с двумя ашками 99 регион

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 29, 2007 13:09 pm

Сван
Руб.
100
TOKA писал(а):
ОФФ (Совсем не по теме, но но ради этого новый топ создавать не хочется):
Вчера выезжал днем из Кардиоцентра на Рублевке. Движение было перекрыто из-за ожидаемого кортеджа. Я тстоял пости у самого выезда возле поста ГАИ. Стояли минут 10. Тут по встречной объезжая всех на глазах у ДЕПсов выезжает А6 с кавказом/каратом и на номерах с700сс77...ДЕПсы - ноль внимания...Дальшы мы стартуем, едем рядом до Кутузняка, где он спокойненько выходит так же на глазах у 2 отдела на раздел и чешет себе дальше...Думаю что кто бы это мог быть...
Смотрб базу - и вижу "КДК №1 ГУ*НАЦИОНАЛ ДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА"....
Сильно удивился...

К чему ты это всё написал? Что удивительного? Ты в Москве недавно что-ли?
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Ноября 29, 2007 14:05 pm

TOKA
Руб.
50
Сван
наверное по сравнению с тобой - недавно...лет так 20...
Меня удивила савокупность этих вещей:
номера, кавказ/карат, принадлежность авто, "зеленая улица" на Кутузе...
Добавлено: Четверг Ноября 29, 2007 15:08 pm

Сван
Руб.
100
TOKA
Всего 20-ть??? Shocked Ну, тогда понятно. Приезжай на Моховую, Охотный ряд, Газетный, я тебе там ТАКОЕ покажу....
Всё описанное тобой читается как следствие одного из другого: номера----кавказ/карат----принадлежность----"зелёная улица"
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Четверг Ноября 29, 2007 16:36 pm

TOKA
Руб.
50
Сван
нет...ты меня не понял....то что ты мне хочешь показать на Моховой, Житной, Газетном, Старой площади - я и без тебя видел...
Вопрос в другом. На сколько я понимаю "КДК №1 ГУ*НАЦИОНАЛ ДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА" некое медицинское учреждение . Перевести эти абривеатуры я не могу . Если ты так все отлично знаешь и в Москве давно - подскажи. В любом случае можно понять что машина закреплена за каким нибудь светилой медицины (профессором, доцентом) и ему конечно же везде зеленая улица, в. т.ч. и в пределах 2 отдела....Но зачем ему карат/кавказ??? и если это учреждение относится к ведению Управления делами Президента или там к Администрации города (к примеру), то почему номера ССС, а не типичные для этих ведомств???
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 0:33 am

Сван
Руб.
100
TOKA
Ты ещё и плохо видишь Sad
"КДК № 1 ГУ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.И. ПИРОГОВА" - наверное так было, да? Wink

КДК №1 - Клинико-диагностический комплекс №1.
Ни за что не угадаешь как я это узнал. Cool
Открою тебе маленький, но очень полезный секрет -  Скрытый текст  Wink Передай своим. Confused
Добавлено: Пятница Ноября 30, 2007 0:36 am

Сван
Руб.
100
А вот зачем ему карат/кавказ, почему ТАКИЕ номера.... ну, значит ТАК кому-то там надо. А почему бы и нет??? Тебе лично не до мужского полового органа почему это всё в природе есть? Других, насущных проблем нет в жизни, чем пасти чужие тачки?
Добавлено: Понедельник Декабря 03, 2007 14:34 pm

TOKA
Руб.
50
Сван
ЗА "Клинико-диагностический комплекс №1" и Яндекс. - спасибо. Буду знать.
То что ты не можешь отетить на вопрос, изначально мною поставленный (про карат/кавказ, ТАКИЕ номера) я тоже понял. А то, как тебя волнуют мои интересы и вопросы, то это мне до женского полового органа!
Добавлено: Четверг Декабря 06, 2007 0:18 am

hot777
Руб.
50
Diamante писал(а):
Это тоже 8 ГУ или ДРО ??? Smile

Wink)))))))))))))))

Ой ой ой живот ща лопнет, нельзя же так шутить несмолкал минут 20))))) хаха респект
Добавлено: Четверг Декабря 06, 2007 0:26 am

Сван
Руб.
100
TOKA писал(а):
Но зачем ему карат/кавказ??? и если это учреждение относится к ведению Управления делами Президента или там к Администрации города (к примеру), то почему номера ССС, а не типичные для этих ведомств???

Этот что-ли вопрос? Суть в чём? Почему у него так, да? Не смешно, самому-то, ведь ЦЕЛЫХ 20 лет в Москве? Я тебе ответил:
Сван писал(а):
ну, значит ТАК кому-то там надо. А почему бы и нет???

Надо так, понимаешь? По работе положено, денег заплатили, другие варианты, другие варианты. Не надоело обсуждать это? Почему ветер дует, почему деревья качаются и тд.... Пионэр, да?!
Добавлено: Четверг Декабря 06, 2007 12:13 pm

TOKA
Руб.
50
[quote="Сван] ну, значит ТАК кому-то там надо. А почему бы и нет???[/quote]
Надо так, понимаешь? По работе положено, денег заплатили, другие варианты, другие варианты. Не надоело обсуждать это? Почему ветер дует, почему деревья качаются и тд.... Пионэр, да?![/quote]

Да ты я смотрю просто ОЧЕНЬ осведомлен во многих вопросах..."ТАК НАДО" - вот это поистине "мудрейший" ответ опытного взрослого человека!
Если уж не занешь конкретного ответа, то какого жуя ты тут демагогию разводишь?
По поводу моего отношения к твоему мнению я уже отписал и повторятся не хочу!
Добавлено: Четверг Декабря 06, 2007 12:28 pm

Сван
Руб.
100
TOKA
Да, давай, как увидишь понтовую машинку кидай сразу на форум вопрос: почему у неё не как у меня! Небось на мигалках был главным вопрошающим. Wink
Перейти: