Встреч не запланировано

Скинхеды избивают кавказцев в поездах

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 0:54 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион
вы не можете или не хотите вести аргументированный спор - это раз. Я вам указал на причины возниконовения скинхэдов, вы опять скатываетесь от причины к следствию.
я вас не оскорблял - это два.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 1:00 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
А есть нации-преступники))
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 1:06 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Стерх писал(а):
Легион
вы не можете или не хотите вести аргументированный спор - это раз. Я вам указал на причины возниконовения скинхэдов, вы опять скатываетесь от причины к следствию.
я вас не оскорблял - это два.

Я то как раз привожу аргументы и отвечаю на ваши слова.

Не хочу обсуждать причины возникновения скинхедов, ибо я знаю, кто и зачем стоял у истоков этой идеи в России.
Если же рассуждать о глобальных причинах - то вы правы, конечно, и преступность и деградация молодежи - всё это следствие отсутствие жесткого контроля государства за применением и исполнением права. Менталитет такой у людей - что поделаешь.

Но это никоим образом не оправдывает убийства по национальному признаку.

Вы сказали, что в скинхедах "есть гордость за великое наследие предков и смелость, совершать поступки во имя идеалов."

Я же считаю, что эти люди не достойны совершенно никакого уважение, что это подонки, ублюдки и позор русской нации.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 3:21 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион
хорошо, что вы не доктор. Нельзя вылечить следствие - только причину. Аргументов я у вас не вижу - только тезисы о том, что скины - поголовно плохие. Вот вам пример аругмента - скины и вообще - рост националистических настроений в обществе - есть не что иное, как защитная реакция того самого общества на действия чуждых ему элементов.
Попробуйте вести дискуссию в аналогичном ключе.
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 11:34 am

Chasoff
Легион просто сам приехал с кавказа, и теперь борется за свои, и прочих обезьянок, права - это естественно. Забавно выглядит защитничек, не правда ли? Это единственное объяснение всей той чуши, что он пишет.
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 12:02 pm

Легион
Руб.
0
Стерх писал(а):
Легион
хорошо, что вы не доктор. Нельзя вылечить следствие - только причину. Аргументов я у вас не вижу - только тезисы о том, что скины - поголовно плохие. Вот вам пример аругмента - скины и вообще - рост националистических настроений в обществе - есть не что иное, как защитная реакция того самого общества на действия чуждых ему элементов.
Попробуйте вести дискуссию в аналогичном ключе.

Я как раз доктор отчасти.
Почитайте деонтологию - симптомы есть следствия и следует лечить в первую очередь их, дабы избежать продолжения болезни или летального исхода.
Например, национализм - это своего рода раковая опухоль, если вовремя не удалить которую, то метастазы могут распространиться по всему организму и убить его.

Цитата:
Вот вам пример аругмента - скины и вообще - рост националистических настроений в обществе - есть не что иное, как защитная реакция того самого общества на действия чуждых ему элементов.

Таким образом можно объяснить любое явление. Навальный - защитная реакция на коррупцию, коррупция и бюрократия - защитная реакция против западной экспансии (кстати, в советское время именно так и говорили).

Стерх
у вас замечательная позиция - если нечего ответить, то нужно просто объявить, что их у оппонента неправильные аргументы и он не хочет вести спор.
Это всё из-за зашоренности и штампов в мышлении. Я, например, не боюсь признаться, если в чем-то не прав, а вы никогда так не сделаете. Этим мы и отличаемся.

Chasoff писал(а):
Легион просто сам приехал с кавказа, и теперь борется за свои, и прочих обезьянок, права - это естественно. Забавно выглядит защитничек, не правда ли? Это единственное объяснение всей той чуши, что он пишет.

Думаю, вся проблема в том, что вы все молодые люди, которым в принципе нечего делать и некуда девать свою энергию, которая и сублимируется в национальную ненависть. Особенно когда кто-то из-за рубежа умело руководит этим процессом.

Да вы вообще задумайтесь, кого вы одобряете. Откровенных фашистов, признающихся в любви к Гитлеру, людей, которые нападают толпой на беззащитных мирных жителей (почему-то ни разу не видел ролик, где скины напали бы на какого-нибудь кавказца на каене, только на одиноких пассажиров электричек и гастарбайтеров).
Как можно их поддерживать, это же ущербные люди, позор нации.
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 12:14 pm

Герберт
Легион писал(а):
Да вы вообще задумайтесь, кого вы одобряете. Откровенных фашистов, признающихся в любви к Гитлеру

А вы ко всем жителям Кавказа относитесь предвзято хорошо, а они, кстати, русских резали. Чем вы-то лучше? Скажете, что среди кавказцев есть нормальные ребята? Так среди немцев тоже были нормальные ребята, которые не хотели убивать по указке! Это я к тому, что иногда стоит задуматься о своих взглядах на проблему, какими бы правильными они ни казались.
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 12:43 pm

Легион
Руб.
0
Герберт писал(а):
А вы ко всем жителям Кавказа относитесь предвзято хорошо, а они, кстати, русских резали. Чем вы-то лучше? Скажете, что среди кавказцев есть нормальные ребята? Так среди немцев тоже были нормальные ребята, которые не хотели убивать по указке! Это я к тому, что иногда стоит задуматься о своих взглядах на проблему, какими бы правильными они ни казались.

Да я не говорил такого никогда, не передергивайте. Вы не хотите слышать истину. Почитайте мои сообщения - я всегда призывал к расследованию и жесткому наказанию всех тех кавказских бандитов, что творили беспредел и откровенный геноцид русских в 90-х. Да, в Чечне был самый настоящий геноцид, и следует признать, и провести массовый суд по примеру Нюрнберга.

Но это никоим образом не может оправдать тупоголовых скинов и прочий бытовой национализм ко всем людям иной внешности, к простым торговцам гастарбайтерам, на которых отчасти держится наша экономика, к грузинам, армянам и азербайджанцам, диаспорам которых по 500 лет (живут в стране с 17-ого века) и среди которых немало настоящий российских и советских героев.

В советское время на бытовом уровне был антисемитизм, в начале века бывали даже еврейские погромы. Теперь переключились на кавказцев и азиатов. Печально, что люди в православной стране нуждаются в постоянной ненависти.
Слава Богу, таких меньшинство, но те, кто хочет разрушить нашу страну, намеренно сеют зерна национализма. И нужно дать на это адекватный ответ.
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 12:44 pm

Легион
Руб.
0
P.S. Прошу прощения за опечатки, пишу с планшета, еду в Питер. Smile
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 12:55 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион - я очень легко признаю свои ошибки. но это к делу не относится. Вы реально не понимаете, что скинам становятся не просто так? именно это я пытаюсь донести. Скины - это не какие то больные люди, эти наши с вами сограждане. И они - важная часть общества. Но для того что бы они перестали быть нацистами - надо вылечить проблемы в обществе. Без этого - нас так и будет разделять стена. и еще Легион - аргументов у вас нет....никаких - ни правильных ни неправильных. Перечитайте наш диаллг еще раз и посмотрите в словаре значение слов тезис и аргумент. Вы на любой ответ продолжаете тянуть свою волныку, мол скины плохие и все тут.
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 13:03 pm

Легион
Руб.
0
Цитата:
Скины - это не какие то больные люди, эти наши с вами сограждане. И они - важная часть общества. Но для того что бы они перестали быть нацистами - надо вылечить проблемы в обществе

Только больной на голову человек, откровенный преступник может делать то, что они делают. С вашей логикой исламские ваххабиты - это тоже результат проблем в обществе, и их можно "вылечить".

И те, и те - подонки, которых надо не лечить, а изолировать от общества. Совершенно не важно, как они таковыми стали - это уже либеральные перегибы, пусть психологи изучают, если им интересно.

Стерх
да я не собираюсь разводить с вами тут демагогию.
Вы говорите, что скины, нс, исламские ваххабиты и прочие бандиты - это результат бездействия властей, я же знаю, что это результат спланированной перманентной операции из-за рубежа против России.
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 13:06 pm

Легион
Руб.
0
Цитата:
Скины - это не какие то больные люди, эти наши с вами сограждане. И они - важная часть общества. Но для того что бы они перестали быть нацистами - надо вылечить проблемы в обществе.

Вы прямо как Мадлен Олбрайт, которая говорила, что исламские радикалы - важная часть общества в России, что теракты - это следствия, а причина - российская политика на Кавказе.
Опомнитесь, убийцу и террориста вылечить нельзя - он навсегда останется таким.
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 13:51 pm

Hopkins
Руб.
0
Стерх писал(а):
вы не можете или не хотите вести аргументированный спор - это раз

Потому что тролль.
Добавлено: Суббота Сентября 14, 2013 19:50 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Энтони
согласен, нет смысла вести беседу дальше - она не конструктивна.
НАпоследок расскажу, как ушел к ваххабитам чел, имеющий позывной Киборг. Его увидел со своей дочерью начальник милиции г. Хасавюрт и отдал приказ - парня этого опустить. Что собственно и сделали. Что последнему оставалось делать? он ушел в лес. Через месяц он взорвал начальника милиции. а вскоре - стал довольно известным.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 0:27 am

Medved'
Тут дело в том, что всё идёт по спирали. Если кавказцы (не все подряд), своим вызывающим поведением показали кто они и что они (только о тех, кто ведёт себя по-хамски) и заслужили к себе радикальное отношение, в т.ч. потому, что нет нормативных актов, запрещающих кавказскому молодняку носить густые бороды и т.п., но есть негативное отношение народа, коренных русских, которым не нравится, что среди них шлындают наглая кавказская молодёжь, смахивающая на кавказских вакхабитов и ближневосточных убийц. Мода у них что-ли такая? В России нет каких-либо движений, типа вакхабизма или чего иного, никто не воюет и не убивает во имя какого-то там аллаха, это всё пришло с кавказа, поэтому и отношение к кавказу такое.

P.S. Если оценить ситуацию с "чёрными" в России на 30-ть баллов, при том, что в конце 80-х она равнялась где-то 3-м 4-м баллам, то сейчас, для того что бы искоренить этот наплыв гостей, имеющих Российские паспорта, нужно атаковать с силой, превышающей 30 баллов (где-то 20-24), для успешного подавления влияния кавказа.

Был в Махачкале, старый Дагестанец мне сказал, что воспитанные Дагестанцы получили образование, работают спокойно, растят детей (к сожалению не у себя на родине), а вот дикая молодёжь из сёл и деревень едет в Москву массами. Они даже школы в деревнях не заканчивают, им это не нужно, они ведь могут торговать телефонами на Савёловском или продавать спайсы. Вот такие люди потом отхватывают по полной от Русских, зачастую тоже без образования, но Русские-то на своей земле. Щимить нужно понторезов бородатых, независимо от материального состояния, ведь его они 101% заработали не слесарями, не электриками, не машинистами.

Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 1:48 am

Легион
Руб.
0
Вся проблема в слабости правоприменительной системы. Где-нибудь в США мигранты так или иначе ассимилируются, иначе государственная машина их сожрет.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 2:22 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион троллит, господа...нет смысла обраашать на него внимание
кстати зачем это вам, Легион?
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 2:54 am

haydat
Руб.
0
если кто то кем бы он не был нападая стаей на одного называет себя "мужиком" то я его все "святое" топтал! потому это просто мразь по жизни, это конченный трус и вообще сам по себе конченный особь, повторяю кем бы он не был! а касаемо когда толпу заводят, вот и пусть толпа не будет баранами чтобы их парочка ораторов не смогли маленькой речью натравить на других и использовать в своих целях, думаете головой а не жопой и будьте людьми а не тварями чтобы и к вам относились соответствующе !
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 11:36 am

Hopkins
Руб.
0
Цитата:
Где-нибудь в США мигранты так или иначе ассимилируются, иначе государственная машина их сожрет.

Пффф, особенно ассимилировались негритянские кварталы, в которых белые боятся сделать шаг и даже полиция туда не ездит.
А также мусульманские районы, благо, у нас ПОКА этого нет, отчасти благодаря скинхедам.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 11:40 am

Hopkins
Руб.
0
Кстати, не встречал и меня это интересовало - отсутствие среди скинов агрессии к индусам. Наверное, потому что они не продают дурь, не режут, не пинают толпой одного, не бьют девушек Smile
Перейти: