Встреч не запланировано

Скинхеды избивают кавказцев в поездах

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 15:41 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Энтони писал(а):
Кстати, не встречал и меня это интересовало - отсутствие среди скинов агрессии к индусам. Наверное, потому что они не продают дурь, не режут, не пинают толпой одного, не бьют девушек Smile

Да ладно, я был в Индии и видел их нравы, особенно по отношению к женщинам Smile
Уличная преступность там на таком уровне, что, например, при прогулке на рынок в дели сопровождающий заставил оставить в отеле часы и фотоаппарат.

Помните недавнее изнасилование в автобусе и последующий резонанс?

Насчет того, что скины не бьют и не убивают людей каких-то национальностей - это не так. Им без разницы национальность, бьют по морде, а не по паспорту.
Им по кайфу нападать на любого человека иной внешности.

Помните, как избили дипломатов? Как избили корейского скрипача, который приехал на концерт в Питер? Как убили беззащитную таджикскую девочку 12 лет в том же Питере?

А сколько негров били и убивали? Негры - они что, занимаются тут преступностью? Большинство из них приехали учиться в российские вузы по еще советской традиции.

Не понимаю, как можно оправдывать откровенных отморозков. Вы еще скажите, что Гитлер делал правильно, что уничтожал евреев, цыган и т.п. Из той же оперы.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 15:49 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
И индусам наверняка тоже досталось. Лень искать в новостях.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 16:55 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 17:42 pm

Легион
Руб.
0
Стерх
и кто тролль после этого? Без комментариев.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 18:03 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион
а с вами нет смысла вести какие то диалоги.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 18:11 pm

Легион
Руб.
0
Стерх
что сказать про вас, если вы смеетесь над жертвами концлагерей.

А вроде бы в силовых структурах работали, насколько я помню. Видимо, патриотическим воспитанием сейчас даже там не занимаются.

Что сказали бы ветераны войны или оставшиеся в живых жертвы немецких лагерей, если бы увидели, то, что вы здесь пишете?

Да лет 50-60 назад вас бы за такие высказывания и картинки сослали бы куда-нибудь лет на 10-15 без права переписки.

Радуйтесь, что живете в такое свободное и спокойное время.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 18:20 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион
а с чего вы решили, что мне смешно? но цыган я действительно не люблю. причем - очень сильно.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 19:28 pm

Medved'
Стерх писал(а):
цыган я действительно не люблю. причем - очень сильно

Аналогично! Циган нужно сжигать, либо выгонять на северный полюс. Эта нация-позор человечества. Она абсолютно бесполезна и живёт за счёт воровства, мошенничества и обмана. Жила как в давние времена, так и сейчас. Просто нужно сжигать вместе с детьми и женщинами. У нас столько молодёжи подсажены на наркоты и глуп будет тот человек, который скажет что цигане в этом невиновны. Именно они и стоят на верхушке наркопирамиды.

Просто жечь циган и всё, что бы они сами бежали из России в страхе, а не выпендривались перед начальниками из казённого дома.

Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 19:37 pm

Легион
Руб.
0
Цитата:
Просто нужно сжигать вместе с детьми и женщинами.

Кто-то это уже говорил, притом не только про цыган, но и про евреев, и про славян тоже нечто подобное.
Добавлено: Воскресенье Сентября 15, 2013 19:57 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Легион
вот только победили того, кто так говорил не цыгане.
Кстати - евреев считаю нашими чуть ли не единственными союзниками в борьбе с арабской угрозой.
Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 0:53 am

Легион
Руб.
0
Стерх
Энтони

интересно ваше мнение по поводу этого старого известного видео. Нормально это или ужасно?

Добавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 3:05 am

Medved'
Легион писал(а):
Нормально это или ужасно?

Интересное видео. У меня бы рука устала позвоночник пилить (да и незачем это, только показуха), а так было такое и довольно часто в первую Чеченскую. У самого руки в крови. Война-это война, кто не воевал-тому не понять, как ни крути.

У меня младший окончил НВВКУ (институт) в Новосибирском Академгородке в микрорайоне "Щ", так там отдельный взвод даже собакам головы отрезал, что бы снизить порог страха при убийстве. После собак уже легче убивать ножом. Вот такие вот, Бердские ребята.

P.S. Кто знает факультеты, тот поймёт.

Перейти: